BDSMPEOPLE.CLUB

Пример того, как одной фразой можно разрушить любые отношения.
Начало было в топике Марты о прощении и граблях.

Это не моя история. Вот честно - не моя, несмотря на то, что мне когда то в другой жизни ее рассказал мужчина, с которым мы довольно продолжительное время общались. Знаю, здесь нельзя рассказывать никаких историй, потому что все тут же начинают думать, что ты транслируешь свою биографию.

Возможно, в моей недавней (относительно) и довольно грустной истории есть некоторые параллели, некая общая суть, но об этом я писать точно не стану.

Речь идет о том, что для того чтобы разрушить любые отношения, сделав их продолжение невозможными и очень сильно оскорбить другого человека совершенно не обязательно его бить или даже изменять. Достаточной одной фразы - и точка невозврата будет пройдена.

Собственно, сама история. Она очень короткая. Мне было лет 16-17, мужчине, с которым я встречалась - в два раза больше. Я заметила, что ему постоянно требуется какой то чмор, скандалы и унижения, особенно публичные. И если я вдруг по какой то причине расслабляюсь и этого не делаю, то он тут же начинал вести себя как свинья. До него у меня тоже было подобное, но тогда я еще была юна и глупа, не улавливала закономерностей и уж точно не знала, что в дальнейшем я буду просто обречена на подобный тип мужчин (об этом я уже рассказывала).

И вот однажды он сказал мне следующее - прошло много лет, но я помню эту историю практически дословно, потому что потом не раз ее вспоминала - «Ты знаешь, когда у меня с женщиной все хорошо, мне нужно обязательно сделать так, чтобы все стало непоправимо плохо. Однажды я встречался с девушкой, она мне в принципе очень нравилась. Мы гуляли в парке, я читал ей стихи и рассказывал что то про кино. В какой то момент она посмотрела на меня с восхищением и сказала «Какой ты умный!» - и вот тогда я, не зная почему и зачем, повернулся к ней и сказал «а пошла ты нахуй». Я до сих пор не могу понять, для чего я это сделал. Разумеется, я в ту же секунду об этом пожалел, начал извиняться, и кажется, мы даже потом какое то короткое время общались, но естественно, ничего хорошего уже не было.»

Я тогда не поняла, зачем он мне это рассказал. Поняла лишь потом, спустя годы. А еще поняла, что это был чуть ли не единственный мужчина, который так открыто признался в том, что не выносит к себе хорошего отношения. Остальные почему то любят это отрицать.

Разумеется, мне никто не говорил «пошла нахуй», возможно, потому что мне не пришло бы голову говорить мужчине «какой ты умный» или иным способом выражать свой эмоциональный восторг. Но у этой чудесной фразы есть миллион аналогов, пусть даже и не содержащих в себе мат, прямое оскорбление или предложение куда нибудь пойти. И когда она произнесена, то уже ничего отыграть назад нельзя.

Но как правило, людям, которые так поступают, это и не нужно. Им нужно, чтобы их чморили, иногда в режиме 24/7, правда, так, как им нравится. Для этого, собственно, они это и делают.

Добавить комментарий


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

О…

А я мужчина который не выносит к себе плохого отношения 😅

🔄

Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

Я Стрелец по гороскопу и отношения это заранее не Мое.Но если я уж встряла по уши, я в се равно буду уговаривать партнера отказаться от меня самому и готовить для этого почву, чтоб он Сам Ушёл.😁🐭

Крокодил Вена, 50 лет

Берлин, Германия

Идите все нахуй
Какие умные блять
С уважением

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

»»»Им нужно, чтобы их чморили, иногда в режиме 24/7

Возможно, паттерн из детства? Постоянно унижающая мать, возможно гиперопека

Марк, 45 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

А ваш типаж - типичный Верхний)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Darina, 53 года
Минск, Беларусь
»»»Им нужно, чтобы их чморили, иногда в режиме 24/7

Возможно, паттерн из детства? Постоянно унижающая мать, возможно гиперопека
+++++++
Да, похоже, что так.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
О…

А я мужчина который не выносит к себе плохого отношения 😅
+++++++
Уже и не верю, что такие бывают))
Потому что люди, которые его не выносят, не будут его к себе провоцировать))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Харли🍒, 35 лет
Минск, Беларусь
А ваш типаж - типичный Верхний)
++++++
Не поняла, в смысле - у меня, или мне такой нужен?))
Мне так точно нет)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Людмила, 40 лет
Абрамцево, Россия
Я Стрелец по гороскопу и отношения это заранее не Мое.Но если я уж встряла по уши, я в се равно буду уговаривать партнера отказаться от меня самому и готовить для этого почву, чтоб он Сам Ушёл.😁🐭

++++++
Ну это известный способ))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Тоже против негатива к себе в отношениях. И даже позитив словесный не шибко люблю. Т.е., он приятен, но приятнее, когда отношение выражается взглядом и тактилкой

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Мне повезло.
Я умею в качели «с солнышком» и мне встречаются мужчины, которым это нравится. Периодически.

И все это у мужчин из детства, от мамы: да? Ты выиграл соревнования? Как мог такой жирдяй добежать… а кто там занял 1 е место? - красавчик!

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
Тоже против негатива к себе в отношениях. И даже позитив словесный не шибко люблю. Т.е., он приятен, но приятнее, когда отношение выражается взглядом и тактилкой

+++++++
Словесный позитив в отношении себя мне очень нравится, и я начинаю испытывать дискомфорт, если его вдруг нет. Но я женщина, мне положено) а вот сама я говорить что то подобное просто не умею, к счастью, и это очень хорошо.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия
Мне повезло.
Я умею в качели «с солнышком» и мне встречаются мужчины, которым это нравится. Периодически.

И все это у мужчин из детства, от мамы: да? Ты выиграл соревнования? Как мог такой жирдяй добежать… а кто там занял 1 е место? - красавчик!

++++++
Вот похоже, что это все так, но почему люди сами с этим не разберутся и не избавятся от этого?
Это же им самим жить мешает. Ну или не мешает, не знаю))

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

О…

А я мужчина который не выносит к себе плохого отношения 😅
++++

Отношения, скорее всего, да.
Но и мощный «вынос» по делу тебе вполне зайдет.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Когда она голову мне на плечо положит или сам толкну её головой - вероятность искренности выше, кмк)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

ваш типаж - типичный Верхний)
++++++
Не поняла, в смысле - у меня, или мне такой нужен?))
Мне так точно нет)
-
Он и так у вас есть.
Иронизирую.
Если этих не унижать и не строить, то тоже вредные. А так норм)))

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Меня можно чморить в постели и наедине, но телки это не умеют делать. Приходится их просто так обижать, играя в одни ворота 🤣

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Тебя можно спрашивать - "Скоро новый микрокредит возьмёшь?" 🤣

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия
Меня можно чморить в постели и наедине, но телки это не умеют делать. Приходится их просто так обижать, играя в одни ворота 🤣

++++++
А как вы реагируете, когда они в ответ начинают обижать вас, причем значительно сильнее?)
Или они так не делают?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Отношения, скорее всего, да.
Но и мощный «вынос» по делу тебе вполне зайдет.»

Ну да…

Ты ж со мной 5 лет прожила

Тебе лучше знать 😅

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Со мной хлопот хватает…

И это совершенно другое))

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Какой-то Мутный тип, нет, моя попа не предназначена для проникновения.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Да вы сама с другим типажом не уживетесь😂

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
Да вы сама с другим типажом не уживетесь😂
+++++
Не знаю, не пробовала)
Но похоже, уже да…

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!