|
Золотая, 21 год Пескара, Италия Была вчера в 23:54 |
Получилось опять про феминизм…
2026-06-18 в 12:25 |
73 | 3 |
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая
Какая ты умничка!
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
А "феменистка" Тиндер- просто ссаная кошка с кучей комплексов и нереализованных
желаний, которые ее раздирают и нашли свой странный выход в виде феменизма))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за
равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит,
что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на
завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и
неосуждаемой.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
За что борятся?
Ну на примере местных феминисток, можно сказать, что борются они не за мировые права, а используют статистику и примеры, для отвоевания каких то доп условий вокруг непосредственно себя… Золотая, ты вот просто не поняла их хитрый план… и сама можешь его отлично юзать. Феминистки они не хотят феминизма… матриархата… они хотят этот инструмент, что бы мужчина был рядом кроток и было о чем лясы поточить. И этот процесс бесконечный… матриархат никогда не настанет а значит всегда можно этим манипулировать 💁♂
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой. ++++++ Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема?
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Золотая, во всё ещё присутствующей дискриминации, разных
зарплатах... Да даже в мизогинных рассуждениях тут. Это же прекрасный срез
общества.
Полагаю, и ты, и я живём в несколько рафинированном мире. Реальный немного иной.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия За что борятся? Ну на примере местных феминисток, можно сказать, что борются они не за мировые права, а используют статистику и примеры, для отвоевания каких то доп условий вокруг непосредственно себя… Золотая, ты вот просто не поняла их хитрый план… и сама можешь его отлично юзать. Феминистки они не хотят феминизма… матриархата… они хотят этот инструмент, что бы мужчина был рядом кроток и было о чем лясы поточить. И этот процесс бесконечный… матриархат никогда не настанет а значит всегда можно этим манипулировать 💁♂ +++++ А, ну тогда все ок)) Мне тоже нравится, когда мужчина кроток во всем, кроме секса, точнее, когда он со мной кроток и секс у него только со мной, но я не называю это феминизмом)))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия Золотая, во всё ещё присутствующей дискриминации, разных зарплатах... Да даже в мизогинных рассуждениях тут. Это же прекрасный срез общества. Полагаю, и ты, и я живём в несколько рафинированном мире. Реальный немного иной. ++++++ Возможно, но то, что у людей в голове - не изменить.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А, ну тогда все ок))
Мне тоже нравится, когда мужчина кроток во всем, кроме секса, точнее, когда он со мной кроток и секс у него только со мной, но я не называю это феминизмом)))» Да и я не против играть в эту игру! Что такого, что твоя любимая девушка качает тебе права? Смотришь влюбленно и не слушаешь 😹 Но некоторые мы видим просто сакрализуют свои цели. Мужик с утра пропылисосил! - она бежит в дневники рассказывать об этом. Ну это же подлость… в чистом виде. В угоду своих взглядов, она готова жертвовать своими близкими 💁♂
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку стюрдессу
убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль реакции. Вот я,
феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по предотвращению
фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели запрещать. Даже,
блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы матерям давали
адекватную государственную поддержку.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку
стюрдессу убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль
реакции. Вот я, феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по
предотвращению фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели
запрещать. Даже, блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы
матерям давали адекватную государственную поддержку.»
Ты сама конкретно что сделала в этих примерах?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Когда человек в одном абзаце говорит о противодействии убийствам и абортам, это
выглядит как минимум странно.
Потому что как уж не возьми с этической точки зрения уж не так все однозначно. Я вот к примеру совершенно не против абортов.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Хоть аббортируйтесь все
|
|
Rec, 24 года Архангельск, Россия |
||||
|
Золотой просто хочется внимания от мужчин поддерживающих ее точку зрения ;)
Сколько там сладостных речей льется)) у-у-у. Вся Ваша любовь к открытому мужскому безнаказанному насилию отражена в стране под названием Афганистан. Там тоже все равны, да?) Ведь то, что в головах - изменить невозможно, потому там открыто можно бить женщин с максимальным арестом на 15 суток, если она докажет, но это тоже вряд ли! Это надо постараться! В мире же просто радуга, а женщины скучают, не знают уже чем себя занять, всего то у них в изобилии, ужас)))
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за
равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит,
что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на
завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и
неосуждаемой.
- Но опять же... Если брутальный, лысый, бородатый мегомэн вроде меня изъявит желание работать на примеру нэйлмастером или это другое? И надо ли бороться за порицания оного обществом?)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Впечатление, что вы спорите, но о чём?
Нет, 100 лет назад не было у женщин тех прав, что до сих пор отстаиваются. Еще в 1970-1980-хх женщинам платили меньше на тех же самых должностях. По крайне мере, в США. В советском рае - не знаю. Право на аборт в 1920-х не было точно. Дичь с подпольными абортами длилась довольно долго. И сейчас подонки запретили это в некоторых странах. А быдло типа Мутного мычит, что так и надо. Слово "феминизм" - это что-то плохое только в бывшем СССР. Вне его - просто права женщин, на которые до сих пор посягают. В том числе как проекция хотелок секса с этими самыми женщинами. Например, скромная я и здесь) Ещё никому из наших дорогих дневниковцев не предлагала свои услуги психолога (сами некоторые пишут), а сколько воя о том, что я - обязательно некомпетентна? Конечно, серые квадратики скажут, что я в постах и комментах пишу, ну совсем чушь. А так ли это? Или просто гнилые старики типа торна чувствуют, что я не жажду сосать их писички и заниматься посральной романтикой. А бабки типа Пиксель завидуют, что я моложе, но они-то точно лучше знают "за жиЗТЬ" 🤣🤣 И это тоже проявление дискриминации женщин. Потому что в подкорке ещё не записано, что хотения секса с объектом или жажда самоутвердиться за его счет - это проблема жаждущего, а не объекта)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты сама конкретно что сделала в этих примерах?
+++ 🥱 Пропускаем штампованный диалог. Знаешь, сколько раз он у меня был? Как и у большинства феминисток. До хера. Изменилось ли общество за 10 лет, что я занимаюсь популяризацией фемоптики? Да, и это заметно буквально всем. Даже здесь пару лет назад была иная реакция от женщин на фемпосты. Сейчас только Золотая и Рейсер держатся.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Пропускаем штампованный диалог. Знаешь, сколько раз он у меня был? Как и
у большинства феминисток. До хера.
Изменилось ли общество за 10 лет, что я занимаюсь популяризацией фемоптики? Да, и это заметно буквально всем. Даже здесь пару лет назад была иная реакция от женщин на фемпосты. Сейчас только Золотая и Рейсер держатся.» Ты сама конкретно, что то сделала по этому поводу или нет?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Просто да/нет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Если не сделала, то ты еще худе тех кто об этом ничего не знал.
Ты знаешь, но ничего не делаешь. Хто ты после этого?
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
А ещё "мужчины" а-ля Сид с Плинтусом... Ну, Плинтус точно шутит. А вот, Сид,
скорее всего, нет. Их писанина призвана внушить кому-то, чтобы социально
женщина вела себя как мужик. Ну пишут, ну и что? Сами едва ли верят, от того
так и разочарованы жизнью.
Вот такие как они и пытаются извратить понятие "феминизм". Оно включает возможность для женщины вести себя как мужик, но не обязанность) Выбор. Тот самый выбор и свобода контролировать свою же жизнь - у женщин очень долго этого не было. Возможно, вы просто из высих и элитных слоев общества и искренне не понимаете, о чем речь) Потому что для элиты хороши любые времена. Для нищей (ввиду кражи правительством СССР сбережений) интеллигенции из которой происхожу, например, я - это всё совсем в других красках (про рабоче-крестьянский слой боюсь и говорить).
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Я сделала то, что ты, разумеется, обесценишь. Я усилила общественное мнение. Репостами, обсуждениями. Это современный инструмент влияния. Другого в нашей стране сейчас нет. Ни у кого.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Если брутальный, лысый, бородатый мегомэн вроде меня изъявит желание работать
на примеру нэйлмастером или это другое? И надо ли бороться за порицания оного
обществом?)
-/-/- Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из клиенток будет под дверью. И таких парней всё больше. Посмотри в целом на индустрию красоты, мужчины там уже давно в порядке вещей.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я сделала то, что ты, разумеется, обесценишь. Я усилила общественное
мнение. Репостами, обсуждениями. Это современный инструмент влияния. Другого в
нашей стране сейчас нет. Ни у кого.»
Конечно обесценю Поэтому это только имитация бурной деятельности
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Поэтому это только имитация бурной деятельности
+++ Приведи-ка мне пример реальной, эффективной с твоей точки зрения общественной деятельности. Сейчас. В РФ. Надеюсь услышать конкретику, а не очередное пфф.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Когда человек в одном абзаце говорит о противодействии убийствам и абортам, это выглядит как минимум странно. Потому что как уж не возьми с этической точки зрения уж не так все однозначно. Я вот к примеру совершенно не против абортов. ++++++ Аборт не является убийством ни с точки зрения закона, ни с точки зрения здравого смысла. Поэтому нет ничего странного в том, что это упоминается в одном абзаце.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из
клиенток будет
- Всё верно. Тогда где не справедливость в сторону девочек? Работай кем хочешь, делай или не делай как и что хочешь. В чём проблема?)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Приведи-ка мне пример реальной, эффективной с твоей точки зрения
общественной деятельности. Сейчас. В РФ.
Надеюсь услышать конкретику, а не очередное пфф.» У меня не так все хорошо с законом. И общественной деятельностью я не занимаюсь. Не вру себе и окружающим.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Джек, серьезно?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня не так все хорошо с законом.
И общественной деятельностью я не занимаюсь. Не вру себе и окружающим. +++ Вот и всё, что говорить тогда? Не просто ты не делаешь. Никто блядь не делает. Ещё спроси, почему в севкорее феминизма нет🙄
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вот и всё, что говорить тогда? Не просто ты не делаешь. Никто блядь не
делает.
Ещё спроси, почему в севкорее феминизма нет» Ну так и ты не делаешь
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку стюрдессу убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль реакции. Вот я, феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по предотвращению фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели запрещать. Даже, блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы матерям давали адекватную государственную поддержку. ++++++ Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину, кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина. Про запрещение абортов - это не про насилие мужчин над женщинами, а про насилие государства над своими гражданами. И тут я конечно с тобой согласна на 100%. Даже разговоры об их запрещении - это пиздец. Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается.
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Поэтому то явление, которое сейчас называют феминизмом, абсолютно
бессмысленно.
+++ Подозреваю, что его придумали мужчины, для манипуляций, чтобы присесть женщинам на шею на халяву))) Что касается равных зарплат за одну и ту же работу, то это явление имело место быть только в СССР. На Западе, и раньше и сейчас, женщинам за аналогичную работу ( не принимаем во внимание чисто мужские профессии ) платят в среднем на 15-20% меньше. Те же тенденции есть и в современной России.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Rec, 24 года
Архангельск, Россия Золотой просто хочется внимания от мужчин поддерживающих ее точку зрения ;) Сколько там сладостных речей льется)) у-у-у. Вся Ваша любовь к открытому мужскому безнаказанному насилию отражена в стране под названием Афганистан. Там тоже все равны, да?) Ведь то, что в головах - изменить невозможно, потому там открыто можно бить женщин с максимальным арестом на 15 суток, если она докажет, но это тоже вряд ли! Это надо постараться! В мире же просто радуга, а женщины скучают, не знают уже чем себя занять, всего то у них в изобилии, ужас))) ++++++++ Если бы я так хотела мужского внимания - то писала бы о том, что «никто никому ничего не должен, женщинам тоже очень нужен секс, поэтому брать за него деньги - страшный непростительный грех»😂😂😂 Уверяю вас, тут это самый надежный способ)) Я нигде не писала о том, что мне нравится безнаказанное мужское насилие. Более того, я регулярно занимаюсь виктимблеймингом и очень осуждаю женщин, которые ему потворствуют - не заявляют, например.
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
42
Золотая, 21 год Пескара, Италия Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой. ++++++ Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема? +++ А проблема в том, что доступный секс лишает их права этого выбора, обесценивая их труд на кухне и в постели - мужчины женщинам предлагают покупать секс, а это абсурд с точки зрения уже самой природы и женской физиологии))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Впечатление, что вы спорите, но о чём? Нет, 100 лет назад не было у женщин тех прав, что до сих пор отстаиваются. Еще в 1970-1980-хх женщинам платили меньше на тех же самых должностях. По крайне мере, в США. В советском рае - не знаю. Право на аборт в 1920-х не было точно. Дичь с подпольными абортами длилась довольно долго. И сейчас подонки запретили это в некоторых странах. А быдло типа Мутного мычит, что так и надо. Слово "феминизм" - это что-то плохое только в бывшем СССР. Вне его - просто права женщин, на которые до сих пор посягают. В том числе как проекция хотелок секса с этими самыми женщинами. Например, скромная я и здесь) Ещё никому из наших дорогих дневниковцев не предлагала свои услуги психолога (сами некоторые пишут), а сколько воя о том, что я - обязательно некомпетентна? Конечно, серые квадратики скажут, что я в постах и комментах пишу, ну совсем чушь. А так ли это? Или просто гнилые старики типа торна чувствуют, что я не жажду сосать их писички и заниматься посральной романтикой. А бабки типа Пиксель завидуют, что я моложе, но они-то точно лучше знают "за жиЗТЬ" 🤣🤣 И это тоже проявление дискриминации женщин. Потому что в подкорке ещё не записано, что хотения секса с объектом или жажда самоутвердиться за его счет - это проблема жаждущего, а не объекта) +++++++ Сейчас с оплатой такая же ситуация - выше Кибела об этом написала, и я об этом слышала от людей, которые с этим сталкивались. Мне кажется, что это самая главная проблема, а не вот эти все шоу про «сексуальные домогательства» спустя 20 лет. Кстати, это тоже наглядный пример того, как все это превратилось в нелепый фарс. Может, стоит действительно сосредоточиться именно на оплате, и не называть это словом «феминизм»?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Кибела, 75 лет
Абрамцево, Россия 42 Золотая, 21 год Пескара, Италия Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой. ++++++ Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема? +++ А проблема в том, что доступный секс лишает их права этого выбора, обесценивая их труд на кухне и в постели - мужчины женщинам предлагают покупать секс, а это абсурд с точки зрения уже самой природы и женской физиологии)) ++++++ Да, и лично мне и миллионам таких, как я, это крайне невыгодно. Поэтому идея женской сексуальной свободы мне совсем не близка и феминизм в его современном понимании - тоже Но меня удивляет, почему женщинам, которым она в отличие от меня, она так нравится, не нравится реакция на нее мужчин. Ведь это закономерно, к сожалению. Мужчины не ценят то, что доступно и бесплатно, и ждать от них обратно - абсолютно бессмысленно.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия Джек, серьезно? - Да, это серьезный вопрос.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина А ещё "мужчины" а-ля Сид с Плинтусом... Ну, Плинтус точно шутит. А вот, Сид, скорее всего, нет. Их писанина призвана внушить кому-то, чтобы социально женщина вела себя как мужик. Ну пишут, ну и что? Сами едва ли верят, от того так и разочарованы жизнью. Вот такие как они и пытаются извратить понятие "феминизм". Оно включает возможность для женщины вести себя как мужик, но не обязанность) Выбор. Тот самый выбор и свобода контролировать свою же жизнь - у женщин очень долго этого не было +++++++ Нелли, а вы не смотрели довольно старый фильм «Солдат Джейн»? Вот там эта идея извращена до какой то критической стадии абсурда. И его не Сид с Инсулином снимали))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Золотая
Да равной оплаты труда уже придумано слово - да, это феминизм. Просто понятие шире. При желании женщины работать и таланте в соответствующей сфере - не стоит считать её менее крутым специалистом, нежели мужчина на той же должности. И это феминизм. Обесценивать секс - это ужасно, конечно. Уже поколения идиотов верующих, что радуют фактом желания трахаться) А не заботой.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция
будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху
в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину,
кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я
имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина.
... Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается ++++ Мужчины и женщины отличаются. Именно поэтому следует женщин защищать от мужчин особенным образом. Мужчин от женщин защищать не требуется. Смешивать не стоит. Как не стоит смешивать соцзащиту беременных и пенсионеров, или молодых мам и инвалидов. Это разные категории и государству и обществу следует заботится о них конкретно и таргетированно. А пока мы говорим, что это одно и тоже, мы поддерживаем тезис о неценности женщин. Относим их в категорию "Прочее". Мужчины, погибающие от бытовухи принципиально отличаются от женщин и детей, также погибающих от домашнего насилия. У этого есть разные причины и способы предотвратить. Сейчас всем похуй на это. Защиты от государства нет никакой, зиро.
|
|
Кибела, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
38 лет
Минск, Беларусь Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из клиенток будет - Всё верно. Тогда где не справедливость в сторону девочек? Работай кем хочешь, делай или не делай как и что хочешь. В чём проблема?) +++ Туда, где крутятся большие деньги мужчины женщин НЕ ПУСКАЮТ ( как пример физический трейдинг ))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Золотая
Смотрела, конечно, я "Солдат Джейн". Там была сцена, как Деми Мур смотрит на себя в зеркало, а у неё все лицо избито. Радом проходила какая-то секретарша и покрутила пальцев у виска - и правильно сделала. Причем, это актрису сексуально красили даже с синяками. В реале был бы кошмар - у женщин тоньше кожа, более хрупкие кости. Женщины не предназначены быть солдатами. Плюс в том фильме справедливо заметили, что от перегрузок у неё сбился цикл месячных - на себе тоже такое замечала. Это подчеркивает противоестественность сильных нагрузок для леди. Но и тут феминизм: возможность пойти в солдаты, а не обязанность. А что плохого в возможности? Что дуры воспользуются? Ну и пусть.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
И самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не
так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются.
Почему?
-/— Потому что это ложная посылка. Не все могут уйти - некуда идти. А если дети? Вы живете не в том мире, в котором живет большинство женщин. Крупнейший работодатель в РФ - пятерочка. Дальше объяснять смысла не вижу. И таких посылок в посте куча.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину, кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина. ... Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается ++++ Мужчины и женщины отличаются. Именно поэтому следует женщин защищать от мужчин особенным образом. Мужчин от женщин защищать не требуется. Смешивать не стоит. Как не стоит смешивать соцзащиту беременных и пенсионеров, или молодых мам и инвалидов. Это разные категории и государству и обществу следует заботится о них конкретно и таргетированно. А пока мы говорим, что это одно и тоже, мы поддерживаем тезис о неценности женщин. Относим их в категорию "Прочее". Мужчины, погибающие от бытовухи принципиально отличаются от женщин и детей, также погибающих от домашнего насилия. У этого есть разные причины и способы предотвратить. Сейчас всем похуй на это. Защиты от государства нет никакой, зиро. +++++++ Полиции в любом случае похую на всех. И чтобы это хоть как то изменить, то формулировать это надо в любом случае по другому, а не как особенную защиту женщин - потому что это вызовет только отторжение. Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему женщины не уходят от мудаков? Две мои подруги в юности жили с мужчинами, которые их пиздили. Одна была дочерью профессора)) то, есть, ей было куда идти и что есть - не так чтобы вот прям все супер, но было. Тем не менее.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия И самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему? -/— Потому что это ложная посылка. Не все могут уйти - некуда идти. А если дети? Вы живете не в том мире, в котором живет большинство женщин. Крупнейший работодатель в РФ - пятерочка. Дальше объяснять смысла не вижу. И таких посылок в посте куча ++++++++ Это чисто экономические причины. Я тоже могу оставаться с человеком, хотя меня не устраивают какие то вещи по экономическим причинам. Но я очень четко понимаю, что это не проявление страшного патриархата, не принуждение со стороны государства или закона, а мой свободный выбор.
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Так сейчас в рф как раз пытаются откатить все взад, поэтому фемповестка и
актуальна.
То домашнее насилие пытаются декриминализировать (или уже?), то про запрет абортов вопрос поднимают. И уже, кстати, отговаривают от абортов, даже по мед показаниям, что лютое скотство. С разницей в зп никогда не сталкивалась, и как ее оценивать, не очень понимаю. Многое ж завязано на деторождение. А так сейчас в патриархат загоняют экономическими методами - вот теми же пособиями на ребенка, которые микроскопические, даже если всю жизнь проработала в белую и с норм зп. Но тут опять же личный выбор, можно и не заводить детей. Чем мне не нравится современная трактовка феминизма, так это действительно отсутствием выбора. Я вот по идее как раз очень феминистка, если смотреть с точки зрения фин-самостоятельности, но тем не менее тру-феминистки меня не любят за нежную любовь к улучшайзингам морды лица и секси-шмоткам)) Считается, что раз это нравится мужчинам, женщинам чисто для себя это нравиться не должно.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Туда, где крутятся большие деньги мужчины женщин НЕ ПУСКАЮТ
- Сколько раз вы пробовали пойти туда где большие деньги?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Золотая Смотрела, конечно, я "Солдат Джейн". Там была сцена, как Деми Мур смотрит на себя в зеркало, а у неё все лицо избито. Радом проходила какая-то секретарша и покрутила пальцев у виска - и правильно сделала. Причем, это актрису сексуально красили даже с синяками. В реале был бы кошмар - у женщин тоньше кожа, более хрупкие кости. Женщины не предназначены быть солдатами. Плюс в том фильме справедливо заметили, что от перегрузок у неё сбился цикл месячных - на себе тоже такое замечала. Это подчеркивает противоестественность сильных нагрузок для леди. Но и тут феминизм: возможность пойти в солдаты, а не обязанность. А что плохого в возможности? Что дуры воспользуются? Ну и пусть. +++++++ Дело в том, что, как известно - 90 % людей не особо умны, и это, к сожалению, не я придумала. Поэтому такие сложные схемы их мозг плохо воспринимает)) И они начинают воспринимать это не как право, а как обязанность.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
тру-феминистки меня не любят за нежную любовь к улучшайзингам морды лица и
секси-шмоткам))
+++ Это не тру) Тру любят и поддерживают всех женщин. Ну кроме отбитых пикми-мизогинок, разумеется
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему
женщины не уходят от мудаков?
+++ Уходят. Но их это не спасает.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Золотая Да равной оплаты труда уже придумано слово - да, это феминизм. Просто понятие шире. При желании женщины работать и таланте в соответствующей сфере - не стоит считать её менее крутым специалистом, нежели мужчина на той же должности. И это феминизм. Обесценивать секс - это ужасно, конечно. Уже поколения идиотов верующих, что радуют фактом желания трахаться) А не заботой. +++++++ Вот эти поколения идиотов появились именно в результате права женщин на сексуальную свободу. Тут же прямая причинно следственная связь прослеживается - они задаются вполне резонным вопросом - если вам, женщинам, это нужно, то почему мы должны за это платить? Так что в итоге мы себе же и вредим((
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему женщины не уходят от мудаков? +++ Уходят. Но их это не спасает. ++++++ В сложных случаях надо давать ментам деньги, я уже об этом писала. А почему полиция не выполняет свои обязанности бесплатно - так это уже другой вопрос. Потому что она вообще их не выполняет, похоже, принципиально, в отношении кого бы то ни было. И это не только в России.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Золотая
Идиоты ярче проявляются в свете феминизма. Это не плохо, это снимает маски. Недавно попалось видео, где актер сыгравший главную роль в "Сумерках" - Паттисон говорил. что не платит за девушек на свидании... Никогда больше не посмотрю фильмы с этим пидором)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина Золотая Идиоты ярче проявляются в свете феминизма. Это не плохо, это снимает маски. Недавно попалось видео, где актер сыгравший главную роль в "Сумерках" - Паттисон говорил. что не платит за девушек на свидании... Никогда больше не посмотрю фильмы с этим пидором) ++++++ Возможно, что его девушки в принципе не интересуют, как и многих актеров))) Кстати, с актером я стала бы встречаться только за очень большие деньги и вот да, тот самый случай, о котором тут пишут, как о норме - если не с отвращением, то уж точно без всякого энтузиазма)) Просто мой мозг упорно отказывается видеть мужчину в человеке, который выбрал себе такой путь для добывания денег. Но это мой личный странный заеб))
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не
так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются.
Почему?/////////
У меня есть одна такая знакомая, живет только с подонками, наркоманами, психопатами. Еще и детей от них нарожала, от этого,, золотого генофонда,, . А с нормальным мужчиной и года не продержалась, ей с ним было скучно, и, вообще, они оказались разными людьми. Зато теперь ходит каждый день с новым фингалом, и ей весело, жизнь бьет ключом. Сейчас она живет с каким-то отбитым на всю голову наемником в отпуске после ранения. Не удивлюсь, если он ее прикончит в итоге. Да, она еще очень любит изображать жертву перед посторонними людьми, давит на жалость, с удовольствием рассказывает про свои страдания. На самом деле помощь ей никакая не нужна
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
беспощадная, 38 лет
, Мексика самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему?///////// У меня есть одна такая знакомая, живет только с подонками, наркоманами, психопатами. Еще и детей от них нарожала, от этого,, золотого генофонда,, . А с нормальным мужчиной и года не продержалась, ей с ним было скучно, и, вообще, они оказались разными людьми. Зато теперь ходит каждый день с новым фингалом, и ей весело, жизнь бьет ключом. Сейчас она живет с каким-то отбитым на всю голову наемником в отпуске после ранения. Не удивлюсь, если он ее прикончит в итоге. Да, она еще очень любит изображать жертву перед посторонними людьми, давит на жалость, с удовольствием рассказывает про свои страдания. На самом деле помощь ей никакая не нужна +++++++ Тоже несколько таких историй знаю. Там, правда, обычно без побоев обходится, но все равно - отношение соответствующее. И тоже любят пожаловаться, а я не знаю, как на это реагировать))
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, присоединяюсь. все проблемы феминисток оттого, что они реально не
ценят того, что у них есть.
Кто-то кого-то осуждает? А не похуй ли? Мне смешно, когда меня осуждают. И вообще, я звезда, мне всё это в наслаждение
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Так избиваемым часто и правда некуда пойти и не на что жить, тем более если с
детьми.
И тут опять же здравствуйте наши прекрасные законы, по которым алименты можно легко не платить или платить копейки.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Надо, по логике вещей, пожизненные срока за преступления женщин ввести и колонии
строгого режима для них сделать.А то у нас УК в отношении женщин какой-то
слишком мягкий
|
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Про феминисток согласна, не за права женщин нынче бороться нужно, если уж
бороться, то за права людей.
А про аборты странная штука. Всегда удивляла позиция дам, которые считают, что убить младенца-это чудовищно, а абррт..ну какбы другое
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Лизко, 73 года
Абрамцево, Россия Про феминисток согласна, не за права женщин нынче бороться нужно, если уж бороться, то за права людей. А про аборты странная штука. Всегда удивляла позиция дам, которые считают, что убить младенца-это чудовищно, а абррт..ну какбы другое +++++++ На тех сроках, на которых аборты разрешены без медицинских и социальных показаний, это еще не является младенцем, ни юридически, ни фактически. Поэтому не понимаю, как это вообще можно сравнивать. По такой логике, каждый сперматозоид потенциально может развиться в младенца, ну и тд…
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Final Destination SMILE, 36 лет
Абрамцево, Россия Так избиваемым часто и правда некуда пойти и не на что жить, тем более если с детьми. И тут опять же здравствуйте наши прекрасные законы, по которым алименты можно легко не платить или платить копейки. ++++++ С законами, кстати, все не так уж и плохо, другое дело - как это работает на практике. И вот тут два момента: да, имущество, приобретенное до брака не подлежит разделу, равно как и полученное в браке по договору дарения или по наследству, что значительно сужает круг возможностей, а второй - это про алименты: по закону они взыскиваются практически с любого дохода, за редким исключением, в какой то период даже были случаи, когда их пытались взыскивать с дохода от продажи квартиры, пока не вышло какое то постановление ВС насчет того, что это неправильно, но в России часто есть масса возможностей сделать так, чтобы доход не был виден. И это палка о двух концах, потому что во всех остальных случаях это очень хорошо. Еще такой нюанс - иногда сами женщины не подают на раздел или не пытаются получить алименты со всех доходов. Иногда - потому что не знают, иногда (реже) потому что не хотят, а вот это уже совсем неправильно.
|
|
Кай, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Давид Далбандян (Донимант), 40 лет Ереван, Армения |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Анатоль, 42 года Яхрома, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
