BDSMPEOPLE.CLUB

Получилось опять про феминизм…

Хотела ответить на комментарий Нелли, но вместо этого написала целый пост.

Юридическое равенство достигнуто уже давно, по крайней мере, в так называемом цивилизованном мире. Любая женщина имеет право получать любое образование по собственному выбору. Распоряжаться собственным имуществом и собственной жизнью.

И самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему? Это уже к женщинам вопрос.

Поэтому то явление, которое сейчас называют феминизмом, абсолютно бессмысленно.

Я тоже за равную оплату за равный труд. Если бы мне вдруг пришлось работать, как это делают мужчины, то почему я должна получать за это меньше денег?

За то, чтобы у женщины было право на развод (то есть, право уйти от мудака, если он оказался мудаком) и право на свое имущество.
Право на аборт - это вообще одно из самых важных прав. Хотя бы по той причине, что ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии.

Вот только зачем при этом называть это феминизмом и говорить о гендерном равенстве?
Все перечисленные права у женщин появились еще сто лет назад. Кто как ими распоряжается - это другой вопрос. За что сейчас боремся?) и с кем?)

Изменить человеческую природу невозможно. Склонность к насилию в мужчинах заложена от рождения. Закон предусматривает за это наказание, но что это меняет? Может, просто стоит учитывать эту их милую особенность и не подвергать себя ненужному риску? И это я не про короткую юбку сейчас.

Для примера - еще в законах Хаммурапи - это самый первый письменный свод законов в истории человечества - была предусмотрена ответственность за кражу. А отдельные ее виды карались смертной казнью. Все последующие законодательные акты, вплоть до современных, точно также предусматривали за это ответственность И что, люди перестали воровать?) точно также и мужчины никогда не перестанут реагировать на женщин определенным образом. И нам всем стоит об этом помнить, к сожалению.

Реакция людей на мужчин и женщин тоже будет разной, одна и та же мысль, в зависимости от того, высказана ли мужчиной или женщиной будет воспринята абсолютно по разному. Приведу только один пример: моя подруга слушает какие то мои прогнозы и говорит мне - это полная хуйня. Когда она слышит ровно то же самое (потому что с моих слов)) из уст мужчины - она смотрит на него с восхищением и слушает с открытом ртом, как величайшую истину. И если честно - я ничего ужасного в этом не вижу.

Отдельная тема - это женщины, которые считают проституцию страшным угнетением и эксплуатацией женщины. Вы самих то девушек то спросили? Хотят они идти на заводы и фабрики, или все таки хотят продолжать эксплуатироваться? Туда же - борьба за сексуальную женскую свободу. Она приводит к девальвации секса, и как потом нам его продавать, (неважно, оптом или в розницу), скажите? Вы боретесь за права женщин, за интересы женщин, но не понимаете при этом, что как минимум половина - в том числе и я- женщин этого не хочет и очень сильно пострадает, если все эти идеи будут реализованы.

Я не хочу быть равноправным социальным партнером, я не хочу работать, я не хочу доказывать что то мужчинам. Меня все устраивает. Все необходимые мне для счастья и комфортной жизни права у меня есть. Реализовывать их или нет - вопрос личного выбора.

Я правда искренне не могу понять, за что борются современные феминистки. Именно современные, за что они боролись 100 лет назад- прекрасно понимаю.

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Золотая
Какая ты умничка!

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

А "феменистка" Тиндер- просто ссаная кошка с кучей комплексов и нереализованных желаний, которые ее раздирают и нашли свой странный выход в виде феменизма))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

За что борятся?

Ну на примере местных феминисток, можно сказать, что борются они не за мировые права, а используют статистику и примеры, для отвоевания каких то доп условий вокруг непосредственно себя…

Золотая, ты вот просто не поняла их хитрый план… и сама можешь его отлично юзать.

Феминистки они не хотят феминизма… матриархата… они хотят этот инструмент, что бы мужчина был рядом кроток и было о чем лясы поточить.

И этот процесс бесконечный… матриархат никогда не настанет а значит всегда можно этим манипулировать

💁♂

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия
Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой.

++++++
Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема?

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Золотая, во всё ещё присутствующей дискриминации, разных зарплатах... Да даже в мизогинных рассуждениях тут. Это же прекрасный срез общества.

Полагаю, и ты, и я живём в несколько рафинированном мире. Реальный немного иной.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
За что борятся?

Ну на примере местных феминисток, можно сказать, что борются они не за мировые права, а используют статистику и примеры, для отвоевания каких то доп условий вокруг непосредственно себя…

Золотая, ты вот просто не поняла их хитрый план… и сама можешь его отлично юзать.

Феминистки они не хотят феминизма… матриархата… они хотят этот инструмент, что бы мужчина был рядом кроток и было о чем лясы поточить.

И этот процесс бесконечный… матриархат никогда не настанет а значит всегда можно этим манипулировать

💁♂
+++++
А, ну тогда все ок))
Мне тоже нравится, когда мужчина кроток во всем, кроме секса, точнее, когда он со мной кроток и секс у него только со мной, но я не называю это феминизмом)))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия
Золотая, во всё ещё присутствующей дискриминации, разных зарплатах... Да даже в мизогинных рассуждениях тут. Это же прекрасный срез общества.

Полагаю, и ты, и я живём в несколько рафинированном мире. Реальный немного иной.
++++++
Возможно, но то, что у людей в голове - не изменить.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А, ну тогда все ок))
Мне тоже нравится, когда мужчина кроток во всем, кроме секса, точнее, когда он со мной кроток и секс у него только со мной, но я не называю это феминизмом)))»

Да и я не против играть в эту игру!

Что такого, что твоя любимая девушка качает тебе права?

Смотришь влюбленно и не слушаешь 😹

Но некоторые мы видим просто сакрализуют свои цели.

Мужик с утра пропылисосил! - она бежит в дневники рассказывать об этом.

Ну это же подлость… в чистом виде.

В угоду своих взглядов, она готова жертвовать своими близкими 💁♂

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку стюрдессу убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль реакции. Вот я, феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по предотвращению фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели запрещать. Даже, блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы матерям давали адекватную государственную поддержку.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку стюрдессу убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль реакции. Вот я, феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по предотвращению фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели запрещать. Даже, блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы матерям давали адекватную государственную поддержку.»

Ты сама конкретно что сделала в этих примерах?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Когда человек в одном абзаце говорит о противодействии убийствам и абортам, это выглядит как минимум странно.

Потому что как уж не возьми с этической точки зрения уж не так все однозначно.

Я вот к примеру совершенно не против абортов.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Хоть аббортируйтесь все

Rec, 24 года

Архангельск, Россия

Золотой просто хочется внимания от мужчин поддерживающих ее точку зрения ;)

Сколько там сладостных речей льется)) у-у-у.

Вся Ваша любовь к открытому мужскому безнаказанному насилию отражена в стране под названием Афганистан. Там тоже все равны, да?)

Ведь то, что в головах - изменить невозможно, потому там открыто можно бить женщин с максимальным арестом на 15 суток, если она докажет, но это тоже вряд ли! Это надо постараться!

В мире же просто радуга, а женщины скучают, не знают уже чем себя занять, всего то у них в изобилии, ужас)))

., 38 лет

Минск, Беларусь

Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой.

-
Но опять же...
Если брутальный, лысый, бородатый мегомэн вроде меня изъявит желание работать на примеру нэйлмастером или это другое? И надо ли бороться за порицания оного обществом?)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Впечатление, что вы спорите, но о чём?
Нет, 100 лет назад не было у женщин тех прав, что до сих пор отстаиваются.
Еще в 1970-1980-хх женщинам платили меньше на тех же самых должностях. По крайне мере, в США. В советском рае - не знаю.

Право на аборт в 1920-х не было точно. Дичь с подпольными абортами длилась довольно долго. И сейчас подонки запретили это в некоторых странах. А быдло типа Мутного мычит, что так и надо.

Слово "феминизм" - это что-то плохое только в бывшем СССР. Вне его - просто права женщин, на которые до сих пор посягают. В том числе как проекция хотелок секса с этими самыми женщинами.

Например, скромная я и здесь) Ещё никому из наших дорогих дневниковцев не предлагала свои услуги психолога (сами некоторые пишут), а сколько воя о том, что я - обязательно некомпетентна? Конечно, серые квадратики скажут, что я в постах и комментах пишу, ну совсем чушь. А так ли это?

Или просто гнилые старики типа торна чувствуют, что я не жажду сосать их писички и заниматься посральной романтикой. А бабки типа Пиксель завидуют, что я моложе, но они-то точно лучше знают "за жиЗТЬ" 🤣🤣

И это тоже проявление дискриминации женщин. Потому что в подкорке ещё не записано, что хотения секса с объектом или жажда самоутвердиться за его счет - это проблема жаждущего, а не объекта)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ты сама конкретно что сделала в этих примерах?
+++
🥱
Пропускаем штампованный диалог. Знаешь, сколько раз он у меня был? Как и у большинства феминисток. До хера.

Изменилось ли общество за 10 лет, что я занимаюсь популяризацией фемоптики? Да, и это заметно буквально всем.
Даже здесь пару лет назад была иная реакция от женщин на фемпосты.

Сейчас только Золотая и Рейсер держатся.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Пропускаем штампованный диалог. Знаешь, сколько раз он у меня был? Как и у большинства феминисток. До хера.

Изменилось ли общество за 10 лет, что я занимаюсь популяризацией фемоптики? Да, и это заметно буквально всем.
Даже здесь пару лет назад была иная реакция от женщин на фемпосты.

Сейчас только Золотая и Рейсер держатся.»

Ты сама конкретно, что то сделала по этому поводу или нет?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Просто да/нет

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если не сделала, то ты еще худе тех кто об этом ничего не знал.

Ты знаешь, но ничего не делаешь.

Хто ты после этого?

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

А ещё "мужчины" а-ля Сид с Плинтусом... Ну, Плинтус точно шутит. А вот, Сид, скорее всего, нет. Их писанина призвана внушить кому-то, чтобы социально женщина вела себя как мужик. Ну пишут, ну и что? Сами едва ли верят, от того так и разочарованы жизнью.

Вот такие как они и пытаются извратить понятие "феминизм". Оно включает возможность для женщины вести себя как мужик, но не обязанность) Выбор. Тот самый выбор и свобода контролировать свою же жизнь - у женщин очень долго этого не было.

Возможно, вы просто из высих и элитных слоев общества и искренне не понимаете, о чем речь) Потому что для элиты хороши любые времена. Для нищей (ввиду кражи правительством СССР сбережений) интеллигенции из которой происхожу, например, я - это всё совсем в других красках (про рабоче-крестьянский слой боюсь и говорить).

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Я сделала то, что ты, разумеется, обесценишь. Я усилила общественное мнение. Репостами, обсуждениями. Это современный инструмент влияния. Другого в нашей стране сейчас нет. Ни у кого.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Если брутальный, лысый, бородатый мегомэн вроде меня изъявит желание работать на примеру нэйлмастером или это другое? И надо ли бороться за порицания оного обществом?)

-/-/-
Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из клиенток будет под дверью. И таких парней всё больше. Посмотри в целом на индустрию красоты, мужчины там уже давно в порядке вещей.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я сделала то, что ты, разумеется, обесценишь. Я усилила общественное мнение. Репостами, обсуждениями. Это современный инструмент влияния. Другого в нашей стране сейчас нет. Ни у кого.»

Конечно обесценю

Поэтому это только имитация бурной деятельности

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Поэтому это только имитация бурной деятельности
+++

Приведи-ка мне пример реальной, эффективной с твоей точки зрения общественной деятельности. Сейчас. В РФ.

Надеюсь услышать конкретику, а не очередное пфф.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Когда человек в одном абзаце говорит о противодействии убийствам и абортам, это выглядит как минимум странно.

Потому что как уж не возьми с этической точки зрения уж не так все однозначно.

Я вот к примеру совершенно не против абортов.
++++++
Аборт не является убийством ни с точки зрения закона, ни с точки зрения здравого смысла.
Поэтому нет ничего странного в том, что это упоминается в одном абзаце.

., 38 лет

Минск, Беларусь

Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из клиенток будет
-
Всё верно. Тогда где не справедливость в сторону девочек?
Работай кем хочешь, делай или не делай как и что хочешь.
В чём проблема?)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Приведи-ка мне пример реальной, эффективной с твоей точки зрения общественной деятельности. Сейчас. В РФ.

Надеюсь услышать конкретику, а не очередное пфф.»

У меня не так все хорошо с законом.

И общественной деятельностью я не занимаюсь.

Не вру себе и окружающим.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Джек, серьезно?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

У меня не так все хорошо с законом.

И общественной деятельностью я не занимаюсь.

Не вру себе и окружающим.
+++

Вот и всё, что говорить тогда? Не просто ты не делаешь. Никто блядь не делает.
Ещё спроси, почему в севкорее феминизма нет🙄

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот и всё, что говорить тогда? Не просто ты не делаешь. Никто блядь не делает.
Ещё спроси, почему в севкорее феминизма нет»

Ну так и ты не делаешь

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Ну, например, они борятся за безопасность женщин. Недавно красотку стюрдессу убил экс. Она десятки раз обращалась в полицию, десятки. Ноль реакции. Вот я, феминистка, хочу простого человеческого kpi для полиции по предотвращению фемицида. Это один из примеров. Хочу, чтобы аборты не смели запрещать. Даже, блядь, не думали в эту сторону, гондоны. Хочу, чтобы матерям давали адекватную государственную поддержку.

++++++
Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину, кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина.

Про запрещение абортов - это не про насилие мужчин над женщинами, а про насилие государства над своими гражданами. И тут я конечно с тобой согласна на 100%. Даже разговоры об их запрещении - это пиздец.

Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается.

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

Поэтому то явление, которое сейчас называют феминизмом, абсолютно бессмысленно.
+++
Подозреваю, что его придумали мужчины, для манипуляций, чтобы присесть женщинам на шею на халяву)))
Что касается равных зарплат за одну и ту же работу, то это явление имело место быть только в СССР. На Западе, и раньше и сейчас, женщинам за аналогичную работу ( не принимаем во внимание чисто мужские профессии ) платят в среднем на 15-20% меньше. Те же тенденции есть и в современной России.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Rec, 24 года
Архангельск, Россия
Золотой просто хочется внимания от мужчин поддерживающих ее точку зрения ;)

Сколько там сладостных речей льется)) у-у-у.

Вся Ваша любовь к открытому мужскому безнаказанному насилию отражена в стране под названием Афганистан. Там тоже все равны, да?)

Ведь то, что в головах - изменить невозможно, потому там открыто можно бить женщин с максимальным арестом на 15 суток, если она докажет, но это тоже вряд ли! Это надо постараться!

В мире же просто радуга, а женщины скучают, не знают уже чем себя занять, всего то у них в изобилии, ужас)))
++++++++
Если бы я так хотела мужского внимания - то писала бы о том, что «никто никому ничего не должен, женщинам тоже очень нужен секс, поэтому брать за него деньги - страшный непростительный грех»😂😂😂

Уверяю вас, тут это самый надежный способ))
Я нигде не писала о том, что мне нравится безнаказанное мужское насилие. Более того, я регулярно занимаюсь виктимблеймингом и очень осуждаю женщин, которые ему потворствуют - не заявляют, например.

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

42



Золотая, 21 год
Пескара, Италия
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия
Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой.

++++++
Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема?
+++
А проблема в том, что доступный секс лишает их права этого выбора, обесценивая их труд на кухне и в постели - мужчины женщинам предлагают покупать секс, а это абсурд с точки зрения уже самой природы и женской физиологии))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Впечатление, что вы спорите, но о чём?
Нет, 100 лет назад не было у женщин тех прав, что до сих пор отстаиваются.
Еще в 1970-1980-хх женщинам платили меньше на тех же самых должностях. По крайне мере, в США. В советском рае - не знаю.

Право на аборт в 1920-х не было точно. Дичь с подпольными абортами длилась довольно долго. И сейчас подонки запретили это в некоторых странах. А быдло типа Мутного мычит, что так и надо.

Слово "феминизм" - это что-то плохое только в бывшем СССР. Вне его - просто права женщин, на которые до сих пор посягают. В том числе как проекция хотелок секса с этими самыми женщинами.

Например, скромная я и здесь) Ещё никому из наших дорогих дневниковцев не предлагала свои услуги психолога (сами некоторые пишут), а сколько воя о том, что я - обязательно некомпетентна? Конечно, серые квадратики скажут, что я в постах и комментах пишу, ну совсем чушь. А так ли это?

Или просто гнилые старики типа торна чувствуют, что я не жажду сосать их писички и заниматься посральной романтикой. А бабки типа Пиксель завидуют, что я моложе, но они-то точно лучше знают "за жиЗТЬ" 🤣🤣

И это тоже проявление дискриминации женщин. Потому что в подкорке ещё не записано, что хотения секса с объектом или жажда самоутвердиться за его счет - это проблема жаждущего, а не объекта)

+++++++
Сейчас с оплатой такая же ситуация - выше Кибела об этом написала, и я об этом слышала от людей, которые с этим сталкивались. Мне кажется, что это самая главная проблема, а не вот эти все шоу про «сексуальные домогательства» спустя 20 лет. Кстати, это тоже наглядный пример того, как все это превратилось в нелепый фарс.

Может, стоит действительно сосредоточиться именно на оплате, и не называть это словом «феминизм»?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Кибела, 75 лет
Абрамцево, Россия
42
Золотая, 21 год
Пескара, Италия
Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия
Золотая, борьба не за равенство с мужчинами (это невозможно), не за равноправие (это формально есть), а за равенство возможностей. Это не значит, что всем женщинам надо на завод. Это значит, что женщина может выбрать: на завод, на панель или на кухню — и быть при этом в относительной безопасности и неосуждаемой.

++++++
Так вот этого я и понять не могу - у женщин давно есть право такого выбора. В чем же проблема?
+++
А проблема в том, что доступный секс лишает их права этого выбора, обесценивая их труд на кухне и в постели - мужчины женщинам предлагают покупать секс, а это абсурд с точки зрения уже самой природы и женской физиологии))

++++++
Да, и лично мне и миллионам таких, как я, это крайне невыгодно. Поэтому идея женской сексуальной свободы мне совсем не близка и феминизм в его современном понимании - тоже

Но меня удивляет, почему женщинам, которым она в отличие от меня, она так нравится, не нравится реакция на нее мужчин. Ведь это закономерно, к сожалению. Мужчины не ценят то, что доступно и бесплатно, и ждать от них обратно - абсолютно бессмысленно.

., 38 лет

Минск, Беларусь

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Джек, серьезно?
-
Да, это серьезный вопрос.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
А ещё "мужчины" а-ля Сид с Плинтусом... Ну, Плинтус точно шутит. А вот, Сид, скорее всего, нет. Их писанина призвана внушить кому-то, чтобы социально женщина вела себя как мужик. Ну пишут, ну и что? Сами едва ли верят, от того так и разочарованы жизнью.

Вот такие как они и пытаются извратить понятие "феминизм". Оно включает возможность для женщины вести себя как мужик, но не обязанность) Выбор. Тот самый выбор и свобода контролировать свою же жизнь - у женщин очень долго этого не было

+++++++
Нелли, а вы не смотрели довольно старый фильм «Солдат Джейн»?
Вот там эта идея извращена до какой то критической стадии абсурда. И его не Сид с Инсулином снимали))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Да равной оплаты труда уже придумано слово - да, это феминизм. Просто понятие шире.
При желании женщины работать и таланте в соответствующей сфере - не стоит считать её менее крутым специалистом, нежели мужчина на той же должности. И это феминизм.

Обесценивать секс - это ужасно, конечно. Уже поколения идиотов верующих, что радуют фактом желания трахаться) А не заботой.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину, кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина.

...
Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается

++++
Мужчины и женщины отличаются. Именно поэтому следует женщин защищать от мужчин особенным образом. Мужчин от женщин защищать не требуется. Смешивать не стоит. Как не стоит смешивать соцзащиту беременных и пенсионеров, или молодых мам и инвалидов. Это разные категории и государству и обществу следует заботится о них конкретно и таргетированно.

А пока мы говорим, что это одно и тоже, мы поддерживаем тезис о неценности женщин. Относим их в категорию "Прочее".
Мужчины, погибающие от бытовухи принципиально отличаются от женщин и детей, также погибающих от домашнего насилия. У этого есть разные причины и способы предотвратить. Сейчас всем похуй на это. Защиты от государства нет никакой, зиро.

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

38 лет
Минск, Беларусь
Джек, если ты при этом будешь качественно делать работу, у тебя очередь из клиенток будет
-
Всё верно. Тогда где не справедливость в сторону девочек?
Работай кем хочешь, делай или не делай как и что хочешь.
В чём проблема?)
+++
Туда, где крутятся большие деньги мужчины женщин НЕ ПУСКАЮТ ( как пример физический трейдинг ))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Смотрела, конечно, я "Солдат Джейн". Там была сцена, как Деми Мур смотрит на себя в зеркало, а у неё все лицо избито. Радом проходила какая-то секретарша и покрутила пальцев у виска - и правильно сделала.

Причем, это актрису сексуально красили даже с синяками. В реале был бы кошмар - у женщин тоньше кожа, более хрупкие кости. Женщины не предназначены быть солдатами.

Плюс в том фильме справедливо заметили, что от перегрузок у неё сбился цикл месячных - на себе тоже такое замечала. Это подчеркивает противоестественность сильных нагрузок для леди.

Но и тут феминизм: возможность пойти в солдаты, а не обязанность. А что плохого в возможности? Что дуры воспользуются? Ну и пусть.

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

И самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему?

-/—
Потому что это ложная посылка. Не все могут уйти - некуда идти. А если дети?

Вы живете не в том мире, в котором живет большинство женщин. Крупнейший работодатель в РФ - пятерочка. Дальше объяснять смысла не вижу. И таких посылок в посте куча.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Но это же про общечеловеческие права, а не только про права женщин.Полиция будет бездействовать, пока не заплатишь или пока они не получат указания сверху в любом случае - неважно, речь идет о жизни женщины или жизни мужчины. Мужчину, кстати, в такой ситуации вообще гарантировано пошлют нахуй, и еще и поржут. Я имею в виду ситуацию, когда ему угрожает другой мужчина.

...
Про пособия - это сфера социального обеспечения,, и она тоже не только женщин касается

++++
Мужчины и женщины отличаются. Именно поэтому следует женщин защищать от мужчин особенным образом. Мужчин от женщин защищать не требуется. Смешивать не стоит. Как не стоит смешивать соцзащиту беременных и пенсионеров, или молодых мам и инвалидов. Это разные категории и государству и обществу следует заботится о них конкретно и таргетированно.

А пока мы говорим, что это одно и тоже, мы поддерживаем тезис о неценности женщин. Относим их в категорию "Прочее".
Мужчины, погибающие от бытовухи принципиально отличаются от женщин и детей, также погибающих от домашнего насилия. У этого есть разные причины и способы предотвратить. Сейчас всем похуй на это. Защиты от государства нет никакой, зиро.

+++++++
Полиции в любом случае похую на всех. И чтобы это хоть как то изменить, то формулировать это надо в любом случае по другому, а не как особенную защиту женщин - потому что это вызовет только отторжение. Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему женщины не уходят от мудаков? Две мои подруги в юности жили с мужчинами, которые их пиздили. Одна была дочерью профессора)) то, есть, ей было куда идти и что есть - не так чтобы вот прям все супер, но было.

Тем не менее.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия
И самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему?

-/—
Потому что это ложная посылка. Не все могут уйти - некуда идти. А если дети?

Вы живете не в том мире, в котором живет большинство женщин. Крупнейший работодатель в РФ - пятерочка. Дальше объяснять смысла не вижу. И таких посылок в посте куча

++++++++
Это чисто экономические причины. Я тоже могу оставаться с человеком, хотя меня не устраивают какие то вещи по экономическим причинам. Но я очень четко понимаю, что это не проявление страшного патриархата, не принуждение со стороны государства или закона, а мой свободный выбор.

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Так сейчас в рф как раз пытаются откатить все взад, поэтому фемповестка и актуальна.
То домашнее насилие пытаются декриминализировать (или уже?), то про запрет абортов вопрос поднимают. И уже, кстати, отговаривают от абортов, даже по мед показаниям, что лютое скотство.

С разницей в зп никогда не сталкивалась, и как ее оценивать, не очень понимаю. Многое ж завязано на деторождение.

А так сейчас в патриархат загоняют экономическими методами - вот теми же пособиями на ребенка, которые микроскопические, даже если всю жизнь проработала в белую и с норм зп. Но тут опять же личный выбор, можно и не заводить детей.

Чем мне не нравится современная трактовка феминизма, так это действительно отсутствием выбора. Я вот по идее как раз очень феминистка, если смотреть с точки зрения фин-самостоятельности, но тем не менее тру-феминистки меня не любят за нежную любовь к улучшайзингам морды лица и секси-шмоткам)) Считается, что раз это нравится мужчинам, женщинам чисто для себя это нравиться не должно.

., 38 лет

Минск, Беларусь

Туда, где крутятся большие деньги мужчины женщин НЕ ПУСКАЮТ
-
Сколько раз вы пробовали пойти туда где большие деньги?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Золотая
Смотрела, конечно, я "Солдат Джейн". Там была сцена, как Деми Мур смотрит на себя в зеркало, а у неё все лицо избито. Радом проходила какая-то секретарша и покрутила пальцев у виска - и правильно сделала.

Причем, это актрису сексуально красили даже с синяками. В реале был бы кошмар - у женщин тоньше кожа, более хрупкие кости. Женщины не предназначены быть солдатами.

Плюс в том фильме справедливо заметили, что от перегрузок у неё сбился цикл месячных - на себе тоже такое замечала. Это подчеркивает противоестественность сильных нагрузок для леди.

Но и тут феминизм: возможность пойти в солдаты, а не обязанность. А что плохого в возможности? Что дуры воспользуются? Ну и пусть.

+++++++
Дело в том, что, как известно - 90 % людей не особо умны, и это, к сожалению, не я придумала. Поэтому такие сложные схемы их мозг плохо воспринимает))

И они начинают воспринимать это не как право, а как обязанность.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

тру-феминистки меня не любят за нежную любовь к улучшайзингам морды лица и секси-шмоткам))
+++
Это не тру) Тру любят и поддерживают всех женщин. Ну кроме отбитых пикми-мизогинок, разумеется

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему женщины не уходят от мудаков?
+++

Уходят. Но их это не спасает.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Золотая
Да равной оплаты труда уже придумано слово - да, это феминизм. Просто понятие шире.
При желании женщины работать и таланте в соответствующей сфере - не стоит считать её менее крутым специалистом, нежели мужчина на той же должности. И это феминизм.

Обесценивать секс - это ужасно, конечно. Уже поколения идиотов верующих, что радуют фактом желания трахаться) А не заботой.
+++++++
Вот эти поколения идиотов появились именно в результате права женщин на сексуальную свободу. Тут же прямая причинно следственная связь прослеживается - они задаются вполне резонным вопросом - если вам, женщинам, это нужно, то почему мы должны за это платить?

Так что в итоге мы себе же и вредим((

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Что касается домашнего насилия - займусь своим любимым виктимблеймингом - почему женщины не уходят от мудаков?
+++

Уходят. Но их это не спасает.
++++++
В сложных случаях надо давать ментам деньги, я уже об этом писала.
А почему полиция не выполняет свои обязанности бесплатно - так это уже другой вопрос. Потому что она вообще их не выполняет, похоже, принципиально, в отношении кого бы то ни было. И это не только в России.

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Идиоты ярче проявляются в свете феминизма. Это не плохо, это снимает маски.

Недавно попалось видео, где актер сыгравший главную роль в "Сумерках" - Паттисон говорил. что не платит за девушек на свидании... Никогда больше не посмотрю фильмы с этим пидором)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Нелли Верховская, 33 года
Киев, Украина
Золотая
Идиоты ярче проявляются в свете феминизма. Это не плохо, это снимает маски.

Недавно попалось видео, где актер сыгравший главную роль в "Сумерках" - Паттисон говорил. что не платит за девушек на свидании... Никогда больше не посмотрю фильмы с этим пидором)

++++++
Возможно, что его девушки в принципе не интересуют, как и многих актеров)))
Кстати, с актером я стала бы встречаться только за очень большие деньги и вот да, тот самый случай, о котором тут пишут, как о норме - если не с отвращением, то уж точно без всякого энтузиазма))

Просто мой мозг упорно отказывается видеть мужчину в человеке, который выбрал себе такой путь для добывания денег. Но это мой личный странный заеб))

беспощадная, 38 лет

, Мексика

самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему?/////////

У меня есть одна такая знакомая, живет только с подонками, наркоманами, психопатами. Еще и детей от них нарожала, от этого,, золотого генофонда,, . А с нормальным мужчиной и года не продержалась, ей с ним было скучно, и, вообще, они оказались разными людьми. Зато теперь ходит каждый день с новым фингалом, и ей весело, жизнь бьет ключом. Сейчас она живет с каким-то отбитым на всю голову наемником в отпуске после ранения. Не удивлюсь, если он ее прикончит в итоге.

Да, она еще очень любит изображать жертву перед посторонними людьми, давит на жалость, с удовольствием рассказывает про свои страдания. На самом деле помощь ей никакая не нужна

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

беспощадная, 38 лет
, Мексика
самое главное - в любой момент может уйти от мужчины, если он с ней как то не так обращается. Вот только далеко не все женщины этим правом пользуются. Почему?/////////

У меня есть одна такая знакомая, живет только с подонками, наркоманами, психопатами. Еще и детей от них нарожала, от этого,, золотого генофонда,, . А с нормальным мужчиной и года не продержалась, ей с ним было скучно, и, вообще, они оказались разными людьми. Зато теперь ходит каждый день с новым фингалом, и ей весело, жизнь бьет ключом. Сейчас она живет с каким-то отбитым на всю голову наемником в отпуске после ранения. Не удивлюсь, если он ее прикончит в итоге.

Да, она еще очень любит изображать жертву перед посторонними людьми, давит на жалость, с удовольствием рассказывает про свои страдания. На самом деле помощь ей никакая не нужна

+++++++
Тоже несколько таких историй знаю. Там, правда, обычно без побоев обходится, но все равно - отношение соответствующее. И тоже любят пожаловаться, а я не знаю, как на это реагировать))

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Золотая, присоединяюсь. все проблемы феминисток оттого, что они реально не ценят того, что у них есть.

Кто-то кого-то осуждает? А не похуй ли? Мне смешно, когда меня осуждают. И вообще, я звезда, мне всё это в наслаждение

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Так избиваемым часто и правда некуда пойти и не на что жить, тем более если с детьми.
И тут опять же здравствуйте наши прекрасные законы, по которым алименты можно легко не платить или платить копейки.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Надо, по логике вещей, пожизненные срока за преступления женщин ввести и колонии строгого режима для них сделать.А то у нас УК в отношении женщин какой-то слишком мягкий

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Про феминисток согласна, не за права женщин нынче бороться нужно, если уж бороться, то за права людей.
А про аборты странная штука. Всегда удивляла позиция дам, которые считают, что убить младенца-это чудовищно, а абррт..ну какбы другое

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Лизко, 73 года
Абрамцево, Россия
Про феминисток согласна, не за права женщин нынче бороться нужно, если уж бороться, то за права людей.
А про аборты странная штука. Всегда удивляла позиция дам, которые считают, что убить младенца-это чудовищно, а абррт..ну какбы другое

+++++++
На тех сроках, на которых аборты разрешены без медицинских и социальных показаний, это еще не является младенцем, ни юридически, ни фактически. Поэтому не понимаю, как это вообще можно сравнивать. По такой логике, каждый сперматозоид потенциально может развиться в младенца, ну и тд…

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Final Destination SMILE, 36 лет
Абрамцево, Россия
Так избиваемым часто и правда некуда пойти и не на что жить, тем более если с детьми.
И тут опять же здравствуйте наши прекрасные законы, по которым алименты можно легко не платить или платить копейки.
++++++
С законами, кстати, все не так уж и плохо, другое дело - как это работает на практике. И вот тут два момента: да, имущество, приобретенное до брака не подлежит разделу, равно как и полученное в браке по договору дарения или по наследству, что значительно сужает круг возможностей, а второй - это про алименты: по закону они взыскиваются практически с любого дохода, за редким исключением, в какой то период даже были случаи, когда их пытались взыскивать с дохода от продажи квартиры, пока не вышло какое то постановление ВС насчет того, что это неправильно, но в России часто есть масса возможностей сделать так, чтобы доход не был виден. И это палка о двух концах, потому что во всех остальных случаях это очень хорошо.

Еще такой нюанс - иногда сами женщины не подают на раздел или не пытаются получить алименты со всех доходов. Иногда - потому что не знают, иногда (реже) потому что не хотят, а вот это уже совсем неправильно.

Кай, 30 лет

Москва, Россия

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Давид Далбандян (Донимант), 40 лет

Ереван, Армения

Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)


»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

Анатоль, 42 года

Яхрома, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤