"А Вам нравится именно "падать"?"
Да вот не нравиться)
Не люблю в себе сабу
Прямо скажу, - НЕНАВИЖУ ЕЁ В СЕБЕ)
Но она живёт во мне, и каждый экшен тащит с собой целую гамму эмоций и
ощущений
Вот однажды притащила мне слэйвспейс, - состояние изменённого сознания, -
"ВЕЩЬ", чувство удовлетворенности исполнения долга, чувство самореализаци,
чувство сакральности происходящего
Даже не чувство
ЭТО ТРАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ
Взамен забирает возможность разговаривать (это мои личные особенности, или у
всех так, я не знаю, функция исчезает совсем), думать, рассуждать
Есть только реакция на голос
"НА КОЛЕНИ! "... И всё, поплыла, поехала, умом обмякла...
Всё, что отчётливо, только ЕГО голос
Всё остальное покинуло голову
И это такая штука, испытав однажды, - психика будет возвращаться в этот транс
снова и снова, - " Помнишь, как нам было хорошо? Закрой рот! Поехали!!! ")
Падение это?
Или возвышение?)
Кто ж скажет
Со стороны выглядит так:
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865429/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865411/


