|
СЭМ, 52 года Москва, Россия Была 19-06-2026 в 17:24 |
Так бывает только в фемдоме
2025-08-25 в 22:05 |
289 | 5 |
|
Стикс, 56 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Это лесбийские заманухи)
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
извиниите, но я тут с дебильным вопросом
а чего пожрать то было?
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы салатов 4:вида, тарелка мясная, тарелка сырная, жульен,
мясо по французскому, пюре картофельное, рулетики из ветчины и баклажанов, на
этажерке много видов шариков из морепродуктов, фрукты, соленья, моя любовь -
селёдка под шубой)
|
|
Marquis de siD, 41 год Краснодар, Россия |
||||
|
Нижние за одним столом с Верхней?!!
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Это лесбийские заманухи"
Могу ошибаться, но их тема без секса)
|
|
Time to say goodbye, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фото древнее, жаль, думала свежее.
Садиста узнала по трусам)
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
"Нижние за одним столом с Верхней?"
Это только на этикетных мейлдом или фемдом вечеринках нижние на подушках у ног Верхних сидят Я когда первый раз попала, немного шокирована была Неудобное это дело) В квартирниках (много раз посещала)- такого не происходит - все за одним столом
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
СЭМ
классное парти, я даже бы сходил, пожрать само собой разумеется даже бы "Можно" по 10 раз спрашивал
|
|
Стикс, 56 лет Минск, Беларусь |
||||
|
СЭМ, 51 год
Москва, Россия Это лесбийские заманухи" Могу ошибаться, но их тема без секса) +++++++ Тогда разрешаю на ошибку)
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
"Садиста узнала по трусам"
Да, у нас всегда был парный образ- у меня красная жопа, у него трусы )
|
|
Пусси киллер, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет
Токио, Япония СЭМ классное парти, я даже бы сходил, пожрать само собой разумеется даже бы "Можно" по 10 раз спрашивал 👏🤘 Старинная забава-игра в "саранчу"
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
"таринная забава-игра в "саранчу"
защц он хоть и кажется конченым уродом, но за столом ведет себя прилично даже не чавкает
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
кстати в наших краях, за такие трусы, даже не за цвет
народ начал бы трусоносца подозревать
|
|
Стикс, 56 лет Минск, Беларусь |
||||
|
кстати в наших краях, за такие трусы, даже не за цвет
народ начал бы трусоносца подозревать +++++++ Это труселя СЭМ у него фетиш такой)
|
|
Таков путь, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Дохнуло гармонией
|
|
Майя, 52 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какое красивое тело у Сэм.
Богиня
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Майя спасибо огромное, мне очень приятно)
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
а тодой ничего )
красивые труселя помню была забавная история про труселя, поехали мы в Хэмптонс на пляж очень даже такой человеческий с аборигенами ну сидим, на солнце, занимаемся своими пляжными делами, ака дегидрацией организма методом гидрации жидкостями тут выплывают расписные, парочка в гучи плабках, ну все чин чинарем, яйца подтянуты аборигены и говорят, типа, пидары и здесь появились я им говорю это не пидары, это из Московии народ пожаловал так оно и вышло, говорили гученосцы по русски так что такие труселя вв общественных местах при правильной ориентации не местный колорит
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
СЭМ
Ты красивая. А про Хозяйку и 2 нижние...ну мне нечего сказать.Вообще не понимаю такое. У меня к женщине другое отношение, она никогда не будет выше меня.
|
|
Time to say goodbye, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Совести у Вас, ЗаИИтс, нет прА Хэмптонс писать...
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
Великий Аттрактор
так все знают, что нынешний Заятс мерзкое хамовитое отродье ИИ, не чета прошлому белому пушистому зверьку, посаженному в клетку автобаном
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Vrednaja привет, спасибо
У них у всех троих есть один Верхний По отношению к Нему - хозяйка двух нижних тоже нижняя Вот так)
|
|
Time to say goodbye, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
ЗаИИтс, давно здесь не была об изменениях не в курсе)
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
Великий Аттрактор
сообщаю, красавица СЭМ вернулась в дневники а вот Вы свои красивые фото зачем то убрали
|
|
Time to say goodbye, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
ЗаИИтс
всё проходит, всё проходит...и я тоже пройду скоро) Расскажите лучше, как там мой любимы НЙ, в который я никак не приеду из-за всратостей современных реалий...Стоят ли мосты? Живут ли бомжи? Дымят ли трубы? Скорые, полиция и пожарные все так же сиренами делают атмосферу Большого Яблока?)
|
|
Metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Да это фейковый заяц. Не настоящий. Маргинал или еще кто-то.
Помешался на Нелли. И пишет месяцами гадкие шизоидные посты и комментарии про неё. Притомил уже.
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
Великий Аттрактор
Мосты стоят https://ibb.co/svJbcwyQ https://ibb.co/SDy3cPXy Трубы давно не дымят, одни негры и им сочувствующие дымят ганжубасом на улицах Про бомжей вы знать не хотите )
|
|
Sigma Husky угнала салазки, 74 года Москва, Россия |
||||
|
«За столом присутствовали две ее нижние в ошейниках»
Хм, зачем Ей столько? 😅
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
|
ЗаИ🐇Итс Несудьбы, 37 лет Токио, Япония |
||||
|
Слава Яицам
собачка ездовая нашлась, а то я беспокоился, пост тиснул "ПРОПАЛА СОБАКА"
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
СЭМ
Не поняла я тогда, почему третья нижняя играет роль Верхней?
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
"Не поняла я тогда, почему третья нижняя играет роль Верхней?"
Вот так, у двух нижних есть Хозяйка и Хозяин Хозяйка - типа старшая "жена" Хозяина(твой страшный сон, я знаю) А у Хозяйки (она свитч) есть Хозяин и две нижние
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
Да, да. Это именно мой кошмар.
Меня сразу ветром от таких отношений сдует, это уж 200 процентов. Я и сама могу быть Хозяйкой для другой женщины.
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
СЭМ
А ты бы могла себя представить в таких отношениях?
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
"Хм, зачем Ей столько"
Недавно их было три Справляется человек и все счастливы (искренне причем) - значит так надо В мейлдоме я такую теорию категорически не поддерживаю - один мужик" справляется"с тремя бабами и все счастливы - миф)
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
В мейлдоме я такую теорию категорически не поддерживаю - один мужик"
справляется"с тремя бабами и все счастливы - миф)
:::::::: Это и моё мнение тоже. Просто сказка, но в реале это невозможно. Ну или возможно, если эти 3 женщины Верхнего не любят вообще, а живут так...из за денег. И то....
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
"
А ты бы могла себя представить в таких отношениях?"- нее, я для этого не обладаю нужным уровнем сабмиссивности
|
|
Time to say goodbye, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
ЗаИИтс, спасибо за фото.
Эх... как же сердце стучит при одном только имени НЙ...Может, в 26 году все наладится и я приеду.
|
|
Sigma Husky угнала салазки, 74 года Москва, Россия |
||||
|
“ Вот так, у двух нижних есть Хозяйка и Хозяин
Хозяйка - типа старшая "жена" Хозяина(твой страшный сон, я знаю) А у Хозяйки (она свитч) есть Хозяин и две нижние” Мышка за кошку, Кошка за Жучку, Жучка за внучку, Внучка за бабку, Бабка за дедку, Дедка за репку —
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Если честно, то почти блеванул.
Нет, не от ассортимента меню, хотя к нему тоже вопросики. От маразма с ритуалами, которые даже в тексте сквозят карикатурностью, а в жизни ещё кринжовее выглядят)). Даже пёрнуть без спроса не могут, нафиг такую тему.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
