|
СЭМ, 52 года Москва, Россия Была 19-06-2026 в 17:24 |
Зуб за зуб
2025-09-22 в 10:38 |
206 | 4 |
|
Майя, 52 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Да!
Поэтому когда Граф выкладывал фото своей еды, я делала выводы )))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Терпеть ненавижу женщину на Кухне)
Исключение, это когда она голенькая забирается с ногами на диванчик и обхватив острые коленки играет с рубинами в бокале...
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes кухня- это то место, где у меня полная, безграничная власть
без всяких там бэдээров и прочих ненужностей)
Майя, здорово, что у меня есть единомышленник в этом вопросе 🌹
|
|
Metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
СЭМ, вертите мужчиной как хотите. )
Сначала он делает больно, именно как вам приятно, потом чистит овощи и под конец отрабатывает ужин в постели.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Правда бывают исключения, меня вчера кормила подружка правильной домашней
солянкой, с каперсами, лимоном и кучей оливок, сметаной и чёрным хлебом...
Но исключения лишь подтверждают правило: нефиг Женщине на кухне делать!
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Фуа-гра это циррозная печень бедного раскормленного гуся. Сырой не едят.
Яйца в мешочек ака пашот, надо бы до бенедикта довести, иначе не айс. А луковые слёзы убираются ножом поострее либо пищевую плёнку сверху. Просто мелкие брызги летят при резке от туповатого ножика. И хватит уже пассеровку называть зажаркой. Ты же до углей овощи не зажариваешь, их пассеруют до мягкого состояния. Гурманы, блеать. (На фото гурман собирается приготовить нечто из жопы)
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
По тому, как готовит мужчина можно сделать много выводов... 🌝🤌
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Поэтому когда Граф выкладывал фото своей еды, я делала выводы )))
+++ Главное их не озвучивайте) Моё Эго и ЧСВ только, только успокоились...
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
metla если мужчина при этом счастливый, то это не плохо)
|
|
СЭМ, 52 года Москва, Россия |
||||
|
Дим-лет
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "(с)
|
|
Carrie, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мой не готовит. Мой деньги зарабатывает
|
|
Metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Metla если мужчина при этом счастливый, то это не плохо)
__ СЭМ, несомненно. При этом мужчины, находятся в иллюзии, что "управляют этим миром" или, по крайней мере, женщиной. )
|
|
Пусси киллер, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия Поэтому когда Граф выкладывал фото своей еды, я делала выводы ))) +++ Главное их не озвучивайте) Моё Эго и ЧСВ только, только успокоились... Ботвинья, она и в Африке ботвинья👍
|
|
Сердце Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
а лишь бы что выдумать. Пузатость никого не украшает. Я советую поменьше жрать и
побольше жить в проголодь ибо это здоровье а еще здоровье это движение и секс
конечно. Который может быть где угодно. Можно не вешать шаблоны, однако если
этиловые наркотики вызывают желание еще и пожрать так это вдвойне нездорово. А в
целом УКСТ. Но жрать я много не стану какой бы вкусной пища не была а пить тем
более. Но сколько той жизни ешь пей веселись - да ладно голова же потом болит и
в животе тяжело . Действительно сколько этой жизни и о чем.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Пусси киллер, 52 года
Екатеринбург, Россия Душеприказчик Tepes, 46 лет Санкт-Петербург, Россия Поэтому когда Граф выкладывал фото своей еды, я делала выводы ))) +++ Главное их не озвучивайте) Моё Эго и ЧСВ только, только успокоились... Ботвинья, она и в Африке ботвинья👍 +++ Отложил личинку? Доволен?
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
А если мужик в целом к еде равнодушен, но некоторым вещем цену знает и
постоянно их употребляет/использует. И время от вркмени запускает машину на
полную мощность в части приготовить, собрать стол, вкусно и долго поесть с
беседой и выпивкой (легкой; часа 3-4-5, как попрёт). А потом оп!! - и снова
равнодушен. До следующего вдохновения.
То есть вдохновение есть, покушать любить - но "отпускает" себя лишь иногда)))).
|
|
Assi, 39 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Пузатость никого не украшает. Я советую поменьше жрать и побольше жить в
проголодь ибо это здоровье а еще здоровье это движение.
- Однозначно.У меня свекр заработал себе кучу болячек на почве обжорства ну и плюс возраст и теперь медленно угасает...Муж, глядя на это, только сейчас испугался и перестал есть хлеб .Не знаю, на сколько его хватит. Страшно все это..
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
