|
|
Дурачок ты, Сингалок, и сказочный балабол:))
Опять пытаешься выдавать желаемое за действительное, радуясь, что пока еще
живы:))
Наша команда (а это уже реал 4 человека!) вас тут ебут во все щели, годами,
что вы поджав хвосты трясетесь теперь от любого шороха, а кол-во юзеров у вас
за эти годы упало в три раза(!) (мы действуем "стратегически", планомерно и
методично, мы разваливаем вас всевозможными методами, не только этой
"рекламой" тут, как... как "План Даллеса" по развалу СССР... втч доносами в
соответствующие структуры, чтобы проверяли юзеров и их платежные данные,
которые отправляют "донаты" украинскому сайту-спонсору ВСУ, переводя деньги за
монеты-голды; так же как был написан донос на ваш "Фишинг" и случилась облава,
силовая операция, чтобы вы, долбоебы вроде Серени, не выносили свой БДСМ из
своих спален) и сейчас оно каждый день падает - уже менее 33k... еще одна тысяча
"разменялась" в минусовую сторону, стало "Найдено 32933 пользователей!":)) Ну а
количество пользователей онлайн "Сейчас на сайте" - так понятное дело, что
юзеры обеспокоены тем, что читают в своих дневниках, фотоальбомах, личках,
многие удаляют свои профили... кроме того, в какие-то периоды в пользователях
может быть и наша команда;))
Или ты просто пытаешься троллить меня, хайповать на Господине
"Мультике"?:))
Кстати, по поводу "Пока около - 1000 блоков, до тебя, Ром, ему никак не
дотянуть..". Я ведь тебе уже отвечал по этому поводу, в личке... ты считаешь
только "анреги", но не сами "реги", кол-во которых уже перевалило за Ромкин
"рекорд";)) Так что, это только в очередной раз говорит лишь о тупости твоего
любимчика Ромки, что его всегда было "видно" и он был забанен, как и о твоей
тупости и слепоте, похуистической работе О_Одмина:)) Ты даже сейчас только
"Валентина" забанил, а, например, "Богдана" пропустил - а он ведь, смотри,
опять может вылезти из "спящего режима" и засрать все;))
П.С.Плохо работаешь, Сингалок, плохо! Неуд тебе оценка, работай лучше! И я
еще все жду обещанный "бан по железу", ахахах 😁😂🤣
|