BDSMPEOPLE.CLUB

Папка 10

://https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865696/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865698/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865728/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865741/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865766/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865789/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865790/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1850151/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1864743/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865586/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865262/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865587/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865373/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865584/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865506/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/pho/

Добавить комментарий


Sergey, 40 лет

Минск, Беларусь

Дурачок ты, Сингалок, и сказочный балабол:))

Опять пытаешься выдавать желаемое за действительное, радуясь, что пока еще живы:))

Наша команда (а это уже реал 4 человека!) вас тут ебут во все щели, годами, что вы поджав хвосты трясетесь теперь от любого шороха, а кол-во юзеров у вас за эти годы упало в три раза(!) (мы действуем "стратегически", планомерно и методично, мы разваливаем вас всевозможными методами, не только этой "рекламой" тут, как... как "План Даллеса" по развалу СССР... втч доносами в соответствующие структуры, чтобы проверяли юзеров и их платежные данные, которые отправляют "донаты" украинскому сайту-спонсору ВСУ, переводя деньги за монеты-голды; так же как был написан донос на ваш "Фишинг" и случилась облава, силовая операция, чтобы вы, долбоебы вроде Серени, не выносили свой БДСМ из своих спален) и сейчас оно каждый день падает - уже менее 33k... еще одна тысяча "разменялась" в минусовую сторону, стало "Найдено 32933 пользователей!":)) Ну а количество пользователей онлайн "Сейчас на сайте" - так понятное дело, что юзеры обеспокоены тем, что читают в своих дневниках, фотоальбомах, личках, многие удаляют свои профили... кроме того, в какие-то периоды в пользователях может быть и наша команда;))

Или ты просто пытаешься троллить меня, хайповать на Господине "Мультике"?:))

Кстати, по поводу "Пока около - 1000 блоков, до тебя, Ром, ему никак не дотянуть..". Я ведь тебе уже отвечал по этому поводу, в личке... ты считаешь только "анреги", но не сами "реги", кол-во которых уже перевалило за Ромкин "рекорд";)) Так что, это только в очередной раз говорит лишь о тупости твоего любимчика Ромки, что его всегда было "видно" и он был забанен, как и о твоей тупости и слепоте, похуистической работе О_Одмина:)) Ты даже сейчас только "Валентина" забанил, а, например, "Богдана" пропустил - а он ведь, смотри, опять может вылезти из "спящего режима" и засрать все;))

П.С.Плохо работаешь, Сингалок, плохо! Неуд тебе оценка, работай лучше! И я еще все жду обещанный "бан по железу", ахахах 😁😂🤣