Такая многогранная для меня тема - эксгибиционизм
Если начать изучать статьи в интернете, им оказывается "страдает 10 процентов
женщин"
Ни разу не видела ни одну "страдалицу" от собственной наготы
Получается, эксгибиционизм, как алкоголизм, - им никто не страдает, все
радуются)
Сама я не отношу себя ни к радующимся, ни к страдальцам, а то что уже несколько
лет и форум и дневы заполонила моя голая задница, - так то вам всем
показалось)
Вот живёшь себе, живёшь нормальной, "одетой" жизнью, порицаешь обнаженку (не
эстетичную лично для меня), а потом знакомишься с фотографом, и смотришь, - "Не,
ну норм вроде жопа, а почему бы ее не явить, так сказать, миру")
И где вообще ЭТО можно ещё явить миру, как не здесь?
И понеслось)
Я думаю, - это у меня что то типа "А посмотриие, что у меня есть", не является
непреодолимым желанием демонстрации обнаженной себя и возбуждения не вызывает
Другими словами, - "Она относила себя к эксгибиционистам, но они каждый раз
приносили ее обратно"
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865496/ https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865497/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865594/ https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865498/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865494/ https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865506/
https://m.bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1865495/


