BDSMPEOPLE.CLUB

почему снег хрустит под ногами?

Сначала хотел написать о том, как хочу трахнуть бабу в рот, потом подумал: кому нах это интересно? Я лучше порассуждаю. А вдруг кто-то, кто будет писать комментарий, окажется не просто тролль или черт, а реальный человек, который проникнется и напишет мне что-нибудь умное и интересное. Тысячу лет не писал дневники, так что сразу скажу всем: мне похуй, если честно. Мне скучно просто.

Вот бывало у вас так? Знакомитесь вы с человеком (я думаю, не важно, кто с кем: мужчина или женщина, или еще новые существа, верх или них, и прочие мутанты) – и сразу возникает вопрос: «А что ты любишь?» Я пишу с себя как Верх. Начинаю рассказывать, что мне нравится, и тебе сразу: «Ааа, ты вот такой, а мне нужен другой». Вот интересно, как у других людей это все устроено и что мне делать, если мне одинаково нравится лупить девушек по жопе (коротко и ясно) и в то же время нравится мять и гладить эту жопу, а также наслаждаться эмоциями девушки от ее банального подчинения, выполнения указаний. Даже секс при определенной химии приносит удовольствие наравне с удовольствием при порке, например.

Я вот думаю: может, я на самом деле один такой? А тут все нормальные, тематики чисто на одном направлении заклинены. Есть, правда, и моя вина в нехватке опыта общения, так сказать. Я, во-первых, человек ленивый: всякую хрень на этом сайте не читаю, включая ваши дневники. По фишенгам и прочим панихидам никогда не ездил. Я вообще людей мало люблю, особенно когда их много в одном месте, а уж тем более на это еще и время тратить, и ресурсы. Ну и реально, ребят, вы видели рекламу этих событий? «Мастер-класс, как надо лупить свою шлюху»... или «как ее трахать». Я всегда думал: «Блять, это каким же надо быть имбицилом, чтобы реально пойти туда?» Но я не жалею: там 90% такого дикого бреда люди несут, и я их ни разу не осуждаю. Одни так деньги зарабатывают, другие – популярность, третьи – еще хрен знает что.

Так о чем я...
Мне скучно. Сессия была пару лет назад. Если раньше был тематический голод, то сейчас простой вопрос: а надо ли мне это вообще? Можно было, конечно, закинуть карась на счет на прем, или сколько он сейчас стоит – даже не знаю, – и написать кому-нибудь. Анкет в моем вкусе – вон хоть жопой жуй. Проблема в том, что это все фейки. Хотел написать в следующей отдельной теме, как отличить фейка сразу с ходу, но напишу тут. Лично я думаю, что на этом сайте среди пользователей ничего не изменилось за последние 10 лет: 90% фейков, 9% людей, у которых уже все есть, а тут они потому, что просто им так удобно, и 1% тех, кто реально в поиске, но там что-то уникальное прямо. Причем я всегда думал, что эта статистика применима только к женским анкетам, а оказывается, наверное, ко всем. Вот, например, этот 1% девушек хотят супер-мужиков – просто я даже не уверен, что такие в реальности бывают. И также, как и я, 1% мужиков хочет таких же супер-девушек, которых не существует в природе. Это, конечно, все утрированно, но все же по большему счету так оно и есть.

Вот я, например, опытный человек в первую очередь в общении и знакомствах на сайтах, и этот опыт обусловливает некоторые правила моего поведения, мои требования и мои желания. Например, я живу в области, я на машине, и свободного времени у меня предостаточно, но на встречу для знакомства я никуда не поеду из своего города. Максимум – встречу у станции. Не потому, что Верх этот такой невъебенный чувак, который никуда не ездит, потому что он Верх, а потому что я уже точно знаю: при общении и при любых доказательствах, даже после созвона по видеосвязи, пока я не пощупаю живьем девушку и не удостоверюсь, что она действительно реальный человек, я ей ни за что не поверю. Вполне вероятно, что где-то там есть точно такая же девушка, которая рассуждает точно так же. С ней мне встретиться – значит, не судьба. Лично я 15 лет назад был лет 5 наивным: катался, ждал, верил.

Так что я лучше сюда буду всякую хрень писать типа этой. Причем познакомиться с реальной девушкой таким образом больше шансов, чем искать ее на сайте. Разумеется, самому искать себе партнера гораздо продуктивнее, чем просто ждать, что само найдется. Но я уже дошел до такой стадии, когда уже похуй...

Если вы все читали, не взирая на мою грамотность, вы видели вначале, что мне нравится все: и доминировать, и садизмом заниматься, и ванильным сексом, и все это делать одновременно, причем!

По сути, девушка мне нужна ебанутая на всю голову, и я таких не встречал, если честно, и не думаю, что они бывают в реальности. Это фейк. Вот просто открываешь поиск, ставишь параметры: Московская область – любой город – девушка – подчинение – ищет парня. И сразу слету первая анкета – просто идеал по интересам. Можно, я просто анкету скопирую, чтобы не писать пример? Они все однотипны:

«Возраст: 22 года.
Ищу верхнего, который готов на мне оторваться.
Была сегодня в 03:06.
Написать сообщение. Сделать подарок.
Основное. Фотоальбомы. Дневник.
Основное.
Ищу глубоких тематических взаимоотношений с верхним, который заставит меня терпеть и подстраиваться под него и не будет испытывать ко мне жалости, уважения и прочих подобных эмоций.

О себе.
Молодая, но очень осознанная девушка, на сайт пришла с четким осознанием того, что хотелось бы реализовать.
Интересы в Теме.
Грубое, жесткое, бесцеремонное и даже скотское отношение ко мне, унижения, издевательства, абьюз, страх, стыд, боль. Хотелось бы глубоких и продолжительных отношений по подобной теме.

Позиционирование в Теме.
Подчинение.
Партнером может стать.
Парень».

Вот это просто идеальная рабыня. Во-первых, возраст – 22 года. Любая девушка от 18 до 25 заметно привлекательна. Даже если она весит 100 кг, в свои 22 она молодая. Девушки, без обид: вы все прекрасны в любом возрасте и внешности, но реально молодое тело всегда более привлекательно (хотя бы потому, что молодое тело гораздо быстрее восстанавливается, чем старое: синяки на жопе заживают в 5 раз быстрее у 20-летней, чем у 40-летней, для тех, кто не понимает, о чем речь). Я могу поспорить: мечта всех верхних мужиков, которые тут зависают. И это фейк. То есть лично мне нужна девушка, модель которой используют большинство фейков. Это просто олицетворение всех соблазнов и желаний.

Вот если вы видите анкету, где сразу сходу написаны все самые сладкие ваши желания, что у вас член встает или пизда течет, пока вы ее читаете, – это не сказочное совпадение интересов и не выигрыш в лотерею. Это фейк. Реальный человек никогда не будет писать ничего подобного в анкете. Такую анкету может создать Верх, но проблема в том, что девушка, которая будет это читать, даже с такими же желаниями, просто подумает, что это какой-то псих, и лучше с ним не связаться. И то, в нашем мире это опять же окажется фейк, скорее всего.

Да, все это очень грустно.

(Я придумал заголовок). Почему снег хрустит под ногами? – потому что у бедных снежинок ломаются позвоночники, и это очень грустно.

Добавить комментарий


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ты за что Властелина колец с троллями не взлюбил?

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Вы такой не один) тут просто искренность не в почете - куча оголтелых долбоёбов обоих полов, которые редко могут связать пару слов и имеющих кругозор, который заканчивается аккурат около кончика носа, давят массой и односложными осуждающими комментариями касательно всего, что им непонятно и неинтересно. Но практика показывает, что они растворяются от плевка - сахарные ж