Сначала хотел написать о том, как хочу трахнуть бабу в рот, потом подумал:
кому нах это интересно? Я лучше порассуждаю. А вдруг кто-то, кто будет писать
комментарий, окажется не просто тролль или черт, а реальный человек, который
проникнется и напишет мне что-нибудь умное и интересное. Тысячу лет не писал
дневники, так что сразу скажу всем: мне похуй, если честно. Мне скучно
просто.
Вот бывало у вас так? Знакомитесь вы с человеком (я думаю, не важно, кто с
кем: мужчина или женщина, или еще новые существа, верх или них, и прочие
мутанты) – и сразу возникает вопрос: «А что ты любишь?» Я пишу с
себя как Верх. Начинаю рассказывать, что мне нравится, и тебе сразу:
«Ааа, ты вот такой, а мне нужен другой». Вот интересно, как у
других людей это все устроено и что мне делать, если мне одинаково нравится
лупить девушек по жопе (коротко и ясно) и в то же время нравится мять и гладить
эту жопу, а также наслаждаться эмоциями девушки от ее банального подчинения,
выполнения указаний. Даже секс при определенной химии приносит удовольствие
наравне с удовольствием при порке, например.
Я вот думаю: может, я на самом деле один такой? А тут все нормальные, тематики
чисто на одном направлении заклинены. Есть, правда, и моя вина в нехватке
опыта общения, так сказать. Я, во-первых, человек ленивый: всякую хрень на
этом сайте не читаю, включая ваши дневники. По фишенгам и прочим панихидам
никогда не ездил. Я вообще людей мало люблю, особенно когда их много в одном
месте, а уж тем более на это еще и время тратить, и ресурсы. Ну и реально,
ребят, вы видели рекламу этих событий? «Мастер-класс, как надо лупить
свою шлюху»... или «как ее трахать». Я всегда думал:
«Блять, это каким же надо быть имбицилом, чтобы реально пойти
туда?» Но я не жалею: там 90% такого дикого бреда люди несут, и я их ни
разу не осуждаю. Одни так деньги зарабатывают, другие – популярность, третьи –
еще хрен знает что.
Так о чем я...
Мне скучно. Сессия была пару лет назад. Если раньше был тематический голод, то
сейчас простой вопрос: а надо ли мне это вообще? Можно было, конечно, закинуть
карась на счет на прем, или сколько он сейчас стоит – даже не знаю, – и
написать кому-нибудь. Анкет в моем вкусе – вон хоть жопой жуй. Проблема в том,
что это все фейки. Хотел написать в следующей отдельной теме, как отличить
фейка сразу с ходу, но напишу тут. Лично я думаю, что на этом сайте среди
пользователей ничего не изменилось за последние 10 лет: 90% фейков, 9% людей,
у которых уже все есть, а тут они потому, что просто им так удобно, и 1% тех,
кто реально в поиске, но там что-то уникальное прямо. Причем я всегда думал,
что эта статистика применима только к женским анкетам, а оказывается,
наверное, ко всем. Вот, например, этот 1% девушек хотят супер-мужиков –
просто я даже не уверен, что такие в реальности бывают. И также, как и я, 1%
мужиков хочет таких же супер-девушек, которых не существует в природе. Это,
конечно, все утрированно, но все же по большему счету так оно и есть.
Вот я, например, опытный человек в первую очередь в общении и знакомствах на
сайтах, и этот опыт обусловливает некоторые правила моего поведения, мои
требования и мои желания. Например, я живу в области, я на машине, и
свободного времени у меня предостаточно, но на встречу для знакомства я никуда
не поеду из своего города. Максимум – встречу у станции. Не потому, что Верх
этот такой невъебенный чувак, который никуда не ездит, потому что он Верх, а
потому что я уже точно знаю: при общении и при любых доказательствах, даже
после созвона по видеосвязи, пока я не пощупаю живьем девушку и не
удостоверюсь, что она действительно реальный человек, я ей ни за что не
поверю. Вполне вероятно, что где-то там есть точно такая же девушка, которая
рассуждает точно так же. С ней мне встретиться – значит, не судьба. Лично я 15
лет назад был лет 5 наивным: катался, ждал, верил.
Так что я лучше сюда буду всякую хрень писать типа этой. Причем познакомиться с
реальной девушкой таким образом больше шансов, чем искать ее на сайте.
Разумеется, самому искать себе партнера гораздо продуктивнее, чем просто
ждать, что само найдется. Но я уже дошел до такой стадии, когда уже
похуй...
Если вы все читали, не взирая на мою грамотность, вы видели вначале, что мне
нравится все: и доминировать, и садизмом заниматься, и ванильным сексом, и
все это делать одновременно, причем!
По сути, девушка мне нужна ебанутая на всю голову, и я таких не встречал,
если честно, и не думаю, что они бывают в реальности. Это фейк. Вот просто
открываешь поиск, ставишь параметры: Московская область – любой город – девушка
– подчинение – ищет парня. И сразу слету первая анкета – просто идеал по
интересам. Можно, я просто анкету скопирую, чтобы не писать пример? Они все
однотипны:
«Возраст: 22 года.
Ищу верхнего, который готов на мне оторваться.
Была сегодня в 03:06.
Написать сообщение. Сделать подарок.
Основное. Фотоальбомы. Дневник.
Основное.
Ищу глубоких тематических взаимоотношений с верхним, который заставит меня
терпеть и подстраиваться под него и не будет испытывать ко мне жалости,
уважения и прочих подобных эмоций.
О себе.
Молодая, но очень осознанная девушка, на сайт пришла с четким осознанием
того, что хотелось бы реализовать.
Интересы в Теме.
Грубое, жесткое, бесцеремонное и даже скотское отношение ко мне, унижения,
издевательства, абьюз, страх, стыд, боль. Хотелось бы глубоких и
продолжительных отношений по подобной теме.
Позиционирование в Теме.
Подчинение.
Партнером может стать.
Парень».
Вот это просто идеальная рабыня. Во-первых, возраст – 22 года. Любая девушка от
18 до 25 заметно привлекательна. Даже если она весит 100 кг, в свои 22 она
молодая. Девушки, без обид: вы все прекрасны в любом возрасте и внешности, но
реально молодое тело всегда более привлекательно (хотя бы потому, что молодое
тело гораздо быстрее восстанавливается, чем старое: синяки на жопе заживают в 5
раз быстрее у 20-летней, чем у 40-летней, для тех, кто не понимает, о чем
речь). Я могу поспорить: мечта всех верхних мужиков, которые тут зависают. И
это фейк. То есть лично мне нужна девушка, модель которой используют
большинство фейков. Это просто олицетворение всех соблазнов и желаний.
Вот если вы видите анкету, где сразу сходу написаны все самые сладкие ваши
желания, что у вас член встает или пизда течет, пока вы ее читаете, – это не
сказочное совпадение интересов и не выигрыш в лотерею. Это фейк. Реальный
человек никогда не будет писать ничего подобного в анкете. Такую анкету может
создать Верх, но проблема в том, что девушка, которая будет это читать, даже
с такими же желаниями, просто подумает, что это какой-то псих, и лучше с ним
не связаться. И то, в нашем мире это опять же окажется фейк, скорее
всего.
Да, все это очень грустно.
(Я придумал заголовок). Почему снег хрустит под ногами? – потому что у бедных
снежинок ломаются позвоночники, и это очень грустно.

