BDSMPEOPLE.CLUB

химия

Это рассказ из моей жизни. На самом деле это очень тяжелый и печальный момент в моей жизни. Те из вас, кто дочитает до конца, поймет почему. Однажды я встретил девушку, давно, уже не помню точно, когда это было. У меня были длинные волосы. Ну как длинные, сантиметров 10 наверное. У меня очень густые русые волосы. Я приехал на заправку и увидел кассиршу, как она смотрела на меня, ее горящие широко открытые блестящие глаза и улыбку настолько широкую, что я решил, что она меня сожрать хочет. Что я и сказал ей: «Вы на меня так смотрите, вы меня сожрать, что ли, хотите?» На что она мне ответила, что смотрит на мои волосы. Она меня зацепила сразу своим видом и поведением, но дальше было больше. Я бы не назвал это любовью с первого взгляда, это было нечто другое. Некая разновидность химии. Я обычно не навязываюсь людям и всегда уважал их, не хотел подставить или еще как-то доставить дискомфорт. Но в этот раз я реально на нее насел, дал ей записку со своим номером телефона. Уже не помню, как начался диалог, но он начался, и я торчал на этой заправке всю ночь, переписываясь с ней, а утром отвез ее домой, подвез ее до дома, как джентльмен, а не то что вы подумали.

Как я писал ранее, я простой плотник. Работаю в свое удовольствие и деньги никогда не копил, и больших денег никогда не имел, как и в то время денег у меня не было. Ну как не было – цветы купить мог, конечно, но не более того. У нас в городе недалеко от ее дома еще был в то время маленький частный магазинчик продуктов, где всегда был свежий хлеб, иногда теплый аж, и там было всегда очень вкусное мясо, буженина и т.д. Я помню, как она угостила меня этим мясом со свежим горячим черным хлебом и кофе. Вот в тот момент я, наверное, в нее влюбился. Ну влюбился я не только от ее заботы, а от всего, всего, что в ней было. У нее было очень хорошее чувство стиля. Она одевалась действительно красиво. Не знаю, как это выразить словами. Был некий баланс украшений, одежды и цветов. Опять же, девушки, без обид, вы красотки все, но 99% из вас напяливает на себя невесть что, как на новогоднюю елку, и только единицы умеют одеваться так, что от изумления, глядя на вас, как говорится, челюсть отвисла. Кому не повезло встретить такую девушку в жизни, тот меня поймет.

Она сразу меня предупредила, что она сама от меня свалит и мне будет тяжело, так что лучше не сближаться дальше, но мне в тот момент было просто похуй, как было бы похуй любому другому на моем месте. Это можно было бы сравнить с наркоманом, перед которым ставят поднос с коксом и предупреждают, что потом будет плохо, или голодному льву дают тушу быка и дают совет не жрать его, думаю, смысл вы поняли. Плюс ко всему, на тот момент она имела реальную потребность кому-то подчиниться, отдать контроль и побыть в роли девочки, которой очень нужно стать хорошей. Кусаться любила, сучка. Больно так еще, пиздец просто (я иногда думаю, интересно, если сейчас я готов на все, только бы она меня укусила, как тогда, я теперь мазохист)).

Я помню некоторые моменты, проведенные с ней, до мелочей. Причем больше всего помню не то, как трахал ее или как мне страшно было ей давать в рот член – вечно боялся, что укусит))) – а то, как приходил к ней в гости, как курил с ней и пил кофе, как сажал ее к себе на колени, мял ее большие сиськи сквозь футболку и спрашивал, кто моя хорошая девочка. Помню, как она специально бесила меня, чтобы я ее наказал, отшлепал или жестко выебал.

Последняя встреча была именно такой, ее я помню полностью от начала и до конца. Мы уже расстались, и мне было очень тяжело без нее, и вдруг она мне позвонила. Это было как в том сравнении про льва и тушу мяса. Я ушам не поверил, сначала решил, что я спятил. Она хотела встретиться. Мы долго катались, общались, и, проезжая мимо одного места, она напомнила, как ее там трахал, и во всем репертуаре максимально быстро начала меня злить, ну и на том же месте я ее жестко выебал раком, стоя у машины. На что она потом с улыбкой мне сказала: «Где я еще это получу?» Я уже обрадовался, что будет продолжение, но нет.

И я с ней встречался стабильно раз в неделю или две в течение нескольких лет. Как-то раз она ущипнула меня за задницу на этой АЗС, когда я стоял на кассе, а она что-то расставляла в холодильнике сзади меня. Потом как-то раз угостил ее помидорами с парника, припер ей две коробки этих помидор. Она так понюхала один из них, с таким восхищением, что я подумал: «Наконец-то встретил того, кому действительно понравились эти помидоры». До сих пор жалею, что не шлепнул ее по жопе, пока она шла с этим ящиком передо мной...

Попробуйте не встречаться с кассиром на заправке рядом с вашим домом. Я многое не написал, опустил важные подробности.

Мне почти 40 лет. Я был женат, встречал за свою жизнь до хрена просто девушек, рабынь, блядей и шлюх (важно: ни разу в жизни не снимал шлюху и даже не знаю, как это делать, как это ни смешно), и были легкие отношения с нижними девушками. Я несколько лет назад считал, сколько всего было девушек в качестве нижних с отношениями больше двух-трех встреч, сбился на 56 и забил на эти подсчеты. Просто понял, что это уже до хрена. А вот она была такая одна. Таких, как она, больше никогда не было и вряд ли будет.

Добавить комментарий


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Грустно....

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Есть что вспомнить

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

А почему вы расстались?

DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

У каждого есть кто-то самый самый...это же класно.. Кто -то оставляет след...а кто- то нет.
А у кого- то и вспомнить нечего