Это рассказ из моей жизни. На самом деле это очень тяжелый и печальный момент в
моей жизни. Те из вас, кто дочитает до конца, поймет почему. Однажды я
встретил девушку, давно, уже не помню точно, когда это было. У меня были
длинные волосы. Ну как длинные, сантиметров 10 наверное. У меня очень густые
русые волосы. Я приехал на заправку и увидел кассиршу, как она смотрела на
меня, ее горящие широко открытые блестящие глаза и улыбку настолько широкую,
что я решил, что она меня сожрать хочет. Что я и сказал ей: «Вы на меня
так смотрите, вы меня сожрать, что ли, хотите?» На что она мне
ответила, что смотрит на мои волосы. Она меня зацепила сразу своим видом и
поведением, но дальше было больше. Я бы не назвал это любовью с первого
взгляда, это было нечто другое. Некая разновидность химии. Я обычно не
навязываюсь людям и всегда уважал их, не хотел подставить или еще как-то
доставить дискомфорт. Но в этот раз я реально на нее насел, дал ей записку со
своим номером телефона. Уже не помню, как начался диалог, но он начался, и я
торчал на этой заправке всю ночь, переписываясь с ней, а утром отвез ее домой,
подвез ее до дома, как джентльмен, а не то что вы подумали.
Как я писал ранее, я простой плотник. Работаю в свое удовольствие и деньги
никогда не копил, и больших денег никогда не имел, как и в то время денег у
меня не было. Ну как не было – цветы купить мог, конечно, но не более того. У
нас в городе недалеко от ее дома еще был в то время маленький частный магазинчик
продуктов, где всегда был свежий хлеб, иногда теплый аж, и там было всегда
очень вкусное мясо, буженина и т.д. Я помню, как она угостила меня этим мясом
со свежим горячим черным хлебом и кофе. Вот в тот момент я, наверное, в нее
влюбился. Ну влюбился я не только от ее заботы, а от всего, всего, что в ней
было. У нее было очень хорошее чувство стиля. Она одевалась действительно
красиво. Не знаю, как это выразить словами. Был некий баланс украшений, одежды
и цветов. Опять же, девушки, без обид, вы красотки все, но 99% из вас
напяливает на себя невесть что, как на новогоднюю елку, и только единицы умеют
одеваться так, что от изумления, глядя на вас, как говорится, челюсть
отвисла. Кому не повезло встретить такую девушку в жизни, тот меня поймет.
Она сразу меня предупредила, что она сама от меня свалит и мне будет тяжело,
так что лучше не сближаться дальше, но мне в тот момент было просто похуй, как
было бы похуй любому другому на моем месте. Это можно было бы сравнить с
наркоманом, перед которым ставят поднос с коксом и предупреждают, что потом
будет плохо, или голодному льву дают тушу быка и дают совет не жрать его,
думаю, смысл вы поняли. Плюс ко всему, на тот момент она имела реальную
потребность кому-то подчиниться, отдать контроль и побыть в роли девочки,
которой очень нужно стать хорошей. Кусаться любила, сучка. Больно так еще,
пиздец просто (я иногда думаю, интересно, если сейчас я готов на все, только
бы она меня укусила, как тогда, я теперь мазохист)).
Я помню некоторые моменты, проведенные с ней, до мелочей. Причем больше всего
помню не то, как трахал ее или как мне страшно было ей давать в рот член –
вечно боялся, что укусит))) – а то, как приходил к ней в гости, как курил с
ней и пил кофе, как сажал ее к себе на колени, мял ее большие сиськи сквозь
футболку и спрашивал, кто моя хорошая девочка. Помню, как она специально
бесила меня, чтобы я ее наказал, отшлепал или жестко выебал.
Последняя встреча была именно такой, ее я помню полностью от начала и до конца.
Мы уже расстались, и мне было очень тяжело без нее, и вдруг она мне позвонила.
Это было как в том сравнении про льва и тушу мяса. Я ушам не поверил, сначала
решил, что я спятил. Она хотела встретиться. Мы долго катались, общались, и,
проезжая мимо одного места, она напомнила, как ее там трахал, и во всем
репертуаре максимально быстро начала меня злить, ну и на том же месте я ее
жестко выебал раком, стоя у машины. На что она потом с улыбкой мне сказала:
«Где я еще это получу?» Я уже обрадовался, что будет продолжение,
но нет.
И я с ней встречался стабильно раз в неделю или две в течение нескольких лет.
Как-то раз она ущипнула меня за задницу на этой АЗС, когда я стоял на кассе, а
она что-то расставляла в холодильнике сзади меня. Потом как-то раз угостил ее
помидорами с парника, припер ей две коробки этих помидор. Она так понюхала один
из них, с таким восхищением, что я подумал: «Наконец-то встретил того,
кому действительно понравились эти помидоры». До сих пор жалею, что не
шлепнул ее по жопе, пока она шла с этим ящиком передо мной...
Попробуйте не встречаться с кассиром на заправке рядом с вашим домом. Я многое
не написал, опустил важные подробности.
Мне почти 40 лет. Я был женат, встречал за свою жизнь до хрена просто девушек,
рабынь, блядей и шлюх (важно: ни разу в жизни не снимал шлюху и даже не знаю,
как это делать, как это ни смешно), и были легкие отношения с нижними
девушками. Я несколько лет назад считал, сколько всего было девушек в качестве
нижних с отношениями больше двух-трех встреч, сбился на 56 и забил на эти
подсчеты. Просто понял, что это уже до хрена. А вот она была такая одна. Таких,
как она, больше никогда не было и вряд ли будет.


