|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
Ломайте стереотипы))
2026-05-16 в 08:37 |
79 | 2 |
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
А у меня вот
https://ibb.co/G4M7J7hb
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вау)))
Для меня слишком сладко😅
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Клубника с сыром, овсянка, домашний хлеб и 2 яйца всмятку.
На обед голубцы с пекинской, вечером сырники. Вчера полтора часа на корте провела, потом ножки тряслись когда по лестнице поднималась😅 поэтому из физухи сегодня стрейчинг и йога.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Круто!
Я после овсянки всегда голодная. Прям загадка для меня: как можно быть сытым с этой каши?!
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Если просто овсянку съем тоже буду голодная🤷🏼♀ но вот с
домашним хлебом из цельного зерна на закваске, с сыром и деревенскими яйцами
уже норм)
Завтрак у меня вообще один из самых плотных приемов пищи.
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
У меня сегодня на завтрак были банановые вафли в парке после клубной пробежки.
А дома вторая чашка кофе и груша)))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Кстати, меня тоже овсянка превращает в голодного зверя. Но если дополнить ее
чем-то белковым, то норм. Иногда даже просто протеин в нее фигачу))
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Блинчики всей семьей.
|
|
Darina, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Муромский
Сам готовил?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
мя только первое блюдо на завтрак шашлык с картофельными дольками
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
*у меня
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Darina, 52 года
Минск, Беларусь Муромский Сам готовил? @@@ Нее Жена, конечно))
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
Мотя, это не завтрак, а издевательство над организмом!)
Фото моего завтрака уже не осталось, но была большая яичница с ветчиной из индейки, тосты, и кофе)
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
Хотя, если в стакане вино, то беру свои слова обратно 😄
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Встал в 5.24 (не помню, чтобы раньше в этом году вставал), чуть позавтракал
лишь щас: 3 ст.л.протеина, кефир, свёкла
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Raven, в этом же и соль отпускного завтрака)))
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Raven, ём её почти каждый день) Считаю причиной снижения пульса в
покое с 86 в 2007 г. до 68 в 2024-25 гг.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия Встал в 5.24 (не помню, чтобы раньше в этом году вставал), чуть позавтракал лишь щас: 3 ст.л.протеина, кефир, свёкла Три дня поноса и мгновенная смерть (с)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Мотя зачем дырявого графа забанила?
Народ в недоумении, он сам уже пост накатал.Просвети
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
