BDSMPEOPLE.CLUB

Ломайте стереотипы))

Суббота.
Утро.
Шкура под жопкой и никуда ненадь🥰
Треня завтра.

https://postimg.cc/phHCDZN6

А у вас завтрак какой?🤭

Добавить комментарий


Darina, 53 года

Минск, Беларусь

А у меня вот
https://ibb.co/G4M7J7hb

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вау)))

Для меня слишком сладко😅

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Клубника с сыром, овсянка, домашний хлеб и 2 яйца всмятку.
На обед голубцы с пекинской, вечером сырники.
Вчера полтора часа на корте провела, потом ножки тряслись когда по лестнице поднималась😅 поэтому из физухи сегодня стрейчинг и йога.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Круто!

Я после овсянки всегда голодная.
Прям загадка для меня: как можно быть сытым с этой каши?!

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Если просто овсянку съем тоже буду голодная🤷🏼♀ но вот с домашним хлебом из цельного зерна на закваске, с сыром и деревенскими яйцами уже норм)

Завтрак у меня вообще один из самых плотных приемов пищи.

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

У меня сегодня на завтрак были банановые вафли в парке после клубной пробежки.
А дома вторая чашка кофе и груша)))

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Кстати, меня тоже овсянка превращает в голодного зверя. Но если дополнить ее чем-то белковым, то норм. Иногда даже просто протеин в нее фигачу))

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Блинчики всей семьей.

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Муромский
Сам готовил?

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

мя только первое блюдо на завтрак шашлык с картофельными дольками

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

*у меня

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Darina, 52 года
Минск, Беларусь

Муромский
Сам готовил?
@@@

Нее
Жена, конечно))

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

Мотя, это не завтрак, а издевательство над организмом!)
Фото моего завтрака уже не осталось, но была большая яичница с ветчиной из индейки, тосты, и кофе)

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

Хотя, если в стакане вино, то беру свои слова обратно 😄

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Встал в 5.24 (не помню, чтобы раньше в этом году вставал), чуть позавтракал лишь щас: 3 ст.л.протеина, кефир, свёкла

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Raven, в этом же и соль отпускного завтрака)))

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

3 ст.л.протеина, кефир, свёкла
===
Freeman, бро, ты решил почистить кишечник?)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Raven, ём её почти каждый день) Считаю причиной снижения пульса в покое с 86 в 2007 г. до 68 в 2024-25 гг.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

Встал в 5.24 (не помню, чтобы раньше в этом году вставал), чуть позавтракал лишь щас: 3 ст.л.протеина, кефир, свёкла

Три дня поноса и мгновенная смерть (с)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Мотя зачем дырявого графа забанила?
Народ в недоумении, он сам уже пост накатал.Просвети