Каминг-аут - часть
Никакая часть))
Я поняла что мне не хватает столика и шкуры на балконе😅
Будет что захватить с отпуска🥰
Ах, да...фото завтрака с меня завтра по утру))
И конечно же😏😅
Ваши вопросы не останутся без ответа.
И без цензуры🤷♀️
Уставшая я соблюдать оное.
Добавить комментарий
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Шкуры на балконе всем не хватает. Особенно с красивой жопой...
|
|

|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
Мило))
Я о шкуре барашка😅
Чернявую хочу приобрести))
И столик.Маленький.
Рассвет.Утро.Столик.КофиЮ.Сигарета.
И звуки природы.
|
|

|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
|
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
Мило))
Я о шкуре барашка😅
Чернявую хочу приобрести))
И столик.Маленький.
Рассвет.Утро.Столик.КофиЮ.Сигарета.
И звуки природы
То есть, у тебя, как у курильщика без сигарет и зажигалки -одно только желание?
|