|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
Логика арнула чайкой и улетела))
2026-05-17 в 11:30 |
87 | 5 |
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Сходите никто не держит )
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Все проблемы - от головы
(с) не мой
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Мы всё ждём когда ты на кауказ окончательно улетишь, желательно со всеми
потрохами.
Это будет день великого ржача, даже не чайкой, а бобром в горах. 🤣
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Можешь даже не мечтать))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Когда хочешь поебаться, каких только оправданий не придумаешь
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Видимо.
Это глупость какая-то: прыгать по хуям на зло ему🤣 Развестись, стать лучше, жить лучше чем с ним было - вот месть!)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Зачем вообще кому то мстить?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я хз, но вот же есть - мстякала пиздой😂
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Мотя, все очень просто. Значит в данной ситуации человек не смог увидеть
другого способа что-то сделать, чтобы изменить ситуацию. Нелогичных людей не
существует и не стоит смеяться над людьми в сложных жизненных ситуациях.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты как читал её топик?😏
пару раз ловила себя на мысли что сейчас возьму нож и убью его . И стала искать возможности уйти, (с) Эту сложную сииуацию она сама и создала. Терпела. Скакала по хуям мстя ему😅 А как в край приперло- начала решать проблему, как в тюрьме не оказаться.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Нелогичных людей не существует"
Надо же, меня не существует
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Дама путает причину и следствие. Мужик у нее нормальный. Но ебатся хочется со
всеми кто мимо проходил..
Как это обосновать? А собрать все недостатки своего мужика ( который эту пизду кормит) и представить его себе и блядям подругам - негодяем. А потом когда мужик за блядство разбивет ей еблет и выгоняет из дому к маме в село - можно вопить - ну я же говорила!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
"Нелогичных людей не существует"
Надо же, меня не существует ++++ Логично.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
И стала искать возможности уйти, (с
++!++ А что тут искать - встала. Вышла. Ушла.. Но видимо такая схема не устраивает?)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мужик у нее нормальный.
++ Не факт), уродов полно. Другое дело, что не поняла выпада про его жизнь с другой бабой🤷♀️ Ну свалила ты от урода, зачем тебе знать что у него и как?!🤔
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Уродов то полно.
Но - она его выбрала и не знала что урод? Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А что тут искать - встала. Вышла. Ушла..
Но видимо такая схема не устраивает?) ++ Писала что некуда. Я правда не поняла как это?! Она же где то жила до замужества. Ну не бомжом же была ей богу.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А есть вариант анархии..набрала номер. Получила бесплатно билет. Поехала на
сыродельный завод на вахту в общагу. Через 12 часов будешь в Подмосковье койку
стелить.
И деньги..и свобода. И ноавя жизнь.
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот глупое поведение.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тоже вариант!)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Первопричина - течка. Базис.
Все остальное надстройка.. хорший плохой некуда мстю я не такая... Течка..
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"она его выбрала и не знала что урод?
Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает?" Ты не понимаешь - это другое! (с) не мой. Может, она рассчитывала его перевоспитать в полезного члена общества
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Может, она рассчитывала его перевоспитать в полезного члена общества
++ Ещё бОльшая глупость!🤣 Родители не воспитали, а дева тем более не сможет. Да и у нормальной девы нет такого желания🤷♀️
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Может, она не нормальная, а - Макаренко в глубине души. Не тот, что
Фрицморген, а тот, что Антон Семёныч и умер давно
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Уродов то полно.
Но - она его выбрала и не знала что урод? Узнала? Ок. Встала. Вышла. Что мешает? *** Так идти некуда, говорят же)
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
А есть вариант анархии..набрала номер. Получила бесплатно билет. Поехала на
сыродельный завод на вахту в общагу. Через 12 часов будешь в Подмосковье койку
стелить.
И деньги..и свобода. И ноавя жизнь. *** Нихуя себе свобода 🤣 Торн, проблема в том, что человека морально выебали и раз он говорит, что идти некуда значит это так. Если бы он морально был в нормальном состоянии, то может и увидел такой вариант, потому что психика к этому готова. Раз не увидил, значит психика подавлена.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Даже тебе есть куда😏
Просто тебе там не комфортно. Так что все эти отмазки: вникуда, некуда- жанр фентези. Бомжам есть куда идти🤷♀️ Ночлежки, приюты есть. Можно в церковь обратиться за помощью.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Просто цитаты
Первопричина - течка.. Все остальное надстройка.. когда мужик ... разбивает ей еблет Дама путает причину и следствие. Мужик у нее нормальный.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Так идти некуда, говорят же)
+++++ На моей памяти порядка ста зеков рассказали что им некуда идти после освобождения. Но ни один в зоне не остался. )
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Просто цитаты
++++ Да. Только вы из местами попутал. Мужик нормальный.. Течка Разбивает еблет Дама Путает причину и следствие.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Торн-2, вы ещё статистику не проводили, кто из них вернулся
туда))
А вообще нормальная аналогия женщины=зеки)
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь Просто цитаты ++++ Да. Только вы из местами попутал. Мужик нормальный.. Течка Разбивает еблет Дама Путает причину и следствие *** Дада, вы правы. Я попутал местами фразы. Так бывает: на фотографии мужик, разговариваешь с ним, а потом глядь - так он не видит уродство своих фраз, да и сам урод
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне так нравится как человек не имеющий жилплощади в Москве ( мотя) гордо уходит
в никуда
))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Carwyn на порку зарабатываешь ?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
вообще нормальная аналогия женщины=зеки)
++++++ Нормальная. Никто же не остался) Хочешь - найдешь варианты. А в вашей истории дама просто хотела убить кого нибудь.
|
|
Carwyn, 37 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;
Carwyn на порку *** 🙏🏻
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Мотя жильё в Мск как раз имеет, пусть и не в собственности. Это соответствует
нормам русского языка (владеет и пользуется)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Xscape
А надо?) Я никогда не скрывала что подмосковная и снимаю в Москве- быстрее до работы доехать. Смысл тратить время на дорогу? Это же не отпуск, где любуешься видами🤷♀️😂
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ах, да))
По существу! Ушла к себе после развода. Через неделю уже сняла жилье🤷♀️😂 Привыкла за 20 с хвостиком лет жить без указки что и как мне надо делать.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
вы ещё статистику не проводили, кто из них вернулся туда)
++ Тех, у кого реально нет жилья- единицы🤷♀️ Возвращение в эти места: не способность взаимодействовать с реальностью, которая очень не предсказуема. Им там проще🤷♀️ Всё понятно и близко. Распорядок дня. Они ни за что не отвечают.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
