BDSMPEOPLE.CLUB

ПиздяО))

А вы вообще работаете или все на пенсии?)
Откель столько времени тут проводить?!😱

Возможно у нас слет начальников?🤭😂
Раздали указания и на чОрный?))


Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Когда работал в офисе, то на саму работу тратил не более половины рабочего времени. После офиса несколько лет назад не поленился прикинуть: работаю, в среднем, 10 часов в неделю за компом. Время на дорогу, ожидание в судах, ознакомление с делами и собственно участие в судах не считал.

Один айтишник из Уфы не менее 6 лет назад писал, что работает полчаса то ли в день, то ли в неделю

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Время на дорогу, ожидание в судах, ознакомление с делами и собственно участие в судах не считал.
++
А это всё рабочее, оплачиваемое время)
Ок, у тебя есть время тут сидеть.
Хотя и не зависаешь тут.

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Я содержанка)))) мне можно не работать. Но это жутко скучно. Поэтому я монетизирую хобби)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

И тоже тут не зависаешь))

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так чёрный отлично помогает отвлекаться/переключаться от рутиной части работы, ценнейший ресурс, а то если не отдыхать и сидеть подряд часов 10 в работе - крыша поедет. А тут почитаешь про костюмы инсулина, сериал анархии и тд, вот мозг и отдохнул.

Глаза жалко конечно, и не в прямом смысле тоже), но лучше так.
В офисе когда то работала, получалось если надо все нормально сделать за пару часов, хотя за 5 лет работы её объем вырос раз 8, наверно офисная магия...

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вы уникальная!😂
Меня дебилы раздражают, выпихаю подобное из своего поля.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Серьёзно это не воспринимаю просто. Вот на днях объясняла своей ровеснице как избежать засора в раковине, купив на озоне сеточки которые клеешь на сухую дырку в раковине, вот прям по пунктам, как дебилке. Это да, выбесило, хотела сорваться и сказать "в тазу бл* мой посуду и в сортир выливай" сдержалась, но потом я почитала чёрный и отпустило)))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Повторюсь))
Вы уникальная!
До сеточки у меня не дошло и в 48🤣
Просто, блядь, остатки в ведро и потом тарелку мыться🤷‍♀️😂

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Полную инструкцию по мытью посуды выдать я бы морально не осилила, пришлось бы рассказать как мыть пригоревшее, засохшее(а у неё наверно и такое может быть), пусть пока сетку освоит. Вроде доводы о том что сетка дешевле пары бутылок средства от засора и вызова сантехника сработали.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Божэ🤣🤣🤣