Прикиньте что будет, если она уедет жить на кавказ(с)
Это что должно было произойти, что бы Так не любить кавказ?!
Люди столько лет воспевали эти места, природу
А мальчику 26 годочков - не годно это!
Поедет на дачу, лужайку стричь😏
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
Ещё один подранок))
2026-05-19 в 06:14 |
74 |
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Это что должно было произойти, что бы Так не любить кавказ?!
*** Дураки какие-то)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Он лет на 5 моложе меня - следует из его слов. По сабжу согласен с ним. На
Кавказе не был, детская поездка в Анапу с родителями не считается.
Будь возможность выбора между учёбой в школе в разных регионах, выбрал бы Северную Осетию или Дагестан - за возможность поставить технику борьбы в детстве
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
В Осетии, кстати, есть памятники Сталину😅
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
