|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
О людях))
2026-05-22 в 19:00 |
115 | 2 |
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вот это щас был хороший каминг-аут. Ждите вал сообщений в личку)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Ваша реакция ожидаема.
Когда выйдет пост от Гонщицы?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Если не совсем психически больная: не будет поста от
блевотной🤷♀️🤭
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вы им всем уже что-то починили)) 🤣🤣
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Зло не прячется.
Оно смотрит на тебя и порой прямо в глаза. И почти всегда мы его не замечаем. *** В Москве его трудно не заметить) Оно пришло ко мне лично и предлагало сделку)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Видимо дыыыыааааа))
Люди должны и обязаны жить своей жизнью!🤷♀️
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Люди должны и обязаны жить своей жизнью!🤷♀️
*** 100%
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот блядь и живи, а не перебирай как калейдоскоп красочный свои трагедии.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Слесарь -гинеколог👍
Так, странные ассоциации
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Почему своей жизнью человека не может быть такая: хулить москвичей, женщин,
маму, обывателей, плебеев, долбоёбов?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Вот блядь и живи, а не перебирай как калейдоскоп красочный свои трагедии.
*** А лечить меня кто будет?) (шутка)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Добавим мазок кистью в картину🤭
Меня любили. Я нет.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Почему своей жизнью человека не может быть такая: хулить москвичей, женщин,
маму, обывателей, плебеев, долбоёбов?
++ Это чужая жизнь🤷♀️ Он живет их интересами.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не, это их интерес. Важнейший. Для того их сотворил Господь
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Тебя к анархию отправить?🤔
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Не, это их интерес. Важнейший. Для того их сотворил Господь
*** Нихуя ты прошаренный в делах господних)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
🤷♂️ сиравно
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Слесарей сейчас катастрофически не хватает — сплошные блохеры)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я в курсе🤣
С моим то характером, знаниями - хер дадут уволиться добровольно🤣 Войнушка начнется: кто кого😎
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
сиравно
++ Моя ты прелЭсть😂
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Мотя, ты слесарь -инструментальщик или слесарь -сборщик металлоконструкций?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Слесарь- ремонтник))
Когда - то была🤣 Все мы с чего то начинаем свой путь😌😎
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Слесарь- ремонтник)) Когда - то была🤣 Все мы с чего то начинаем свой путь Напильник то знаешь, как держать?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Эту металличнскую штуку?)
Ужас какой! Просто в руке) Не правильно?)
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
как тебе такое илон маск..))
![]() Девушкам размеры ничего не скажут. Парням для прикидки размера РОГАТОГО МОНСТРА: вверху поперек - 22/24, вертикально - 30/32 О_О
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ты как всенда ошибаешься🤣
В моей професссии рулят ГОСТы, а значит каждый миллиметр важен🤷♀️😎
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Слесарь- ремонтник))
Когда - то была🤣 "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" Ключи - гланый, основной инструмент слесаря-ремонтника.. о_О
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ответка плюс и минус- главное))
Ещё шестигранники)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Э
Фотку верни. Особенно в очечах..) Хороша.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
То, что ты подразумеваешь под "слесарем-ремонтником", называется - мастер по
ремонту... : мобильных тлф, стиральных машин, очков (мастер-оптик) итп..
|
|
Горилыч, 40 лет Архангельск, Россия |
||||
|
Нам в свое время препод по судебной психиатрии, уважаемый в нашем регионе
дядька, говорил мол нет здоровых людей, каждому могу диагноз поставить.
Мотя, пойдём уже борща пожрём
|
|
М., 74 года Петропавловск-Камчатский, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
"Брат" (зачеркнуть) ... "Сестра").. Я то же из ваших))). Наверное))). Слесарь- ремонтник ОГМ ( водоснабжение, отопление и тд)
|
|
М., 74 года Петропавловск-Камчатский, Россия |
||||
|
Single*
К чему это? Удивить? Кого? Данный размер из не самых больших. Приходилось с таким размером, а так же побольше работать. Основное авиа и морская тема(корабли, подлодки, самолёты и некоторое промышленное оборудование) Сейчас скромный инструмент ((( Из тех, что в сумку вмещается. От 55 .... https://ibb.co/0j4Qwbx5
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Это чтоб Мотильдушке наглядно показать, что мастер-оптик - это с БОЛЬШОЙ!!! (с
размер этого ударного на 110) натяжечкой слесарь-ремонтник.))
p.s. Если "что в сумку вмещается", то точне будет ДО 55 ... по ссылке - 50/55
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сингл, это твоё мнение😂
И к слову, мастер-оптик вполне себе в официальной государственной классификации профессий, в отличии от мастера по ремонту телефонов🤷♀️
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотя, пойдём уже борща пожрём
++ В такую жару?!😱 Я могу только трупиком лежать)) И есть салат, помидоры, огурцы
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Под душ иди) Контрастный
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
