BDSMPEOPLE.CLUB

Косметолог))





Это человек который может остановить время!)
Нет фотошопа, есть рука мастера и ракурс с освещением🤷‍♀️
И смотря на свои фото я вижу недочеты))
Природные.
Моё нависающее верхнее веко, из за салярия, подарило мне эффект лучезарности🤷‍♀️
Который изумительно виден на этой фотке.

ПыСы:вы правда боитесь стареть?!

Добавить комментарий


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Очки красивые.

Я не вижу недочетов.
Я в других вообще плохо вижу недочеты, пока люди сами мне их не покажут.

Вы прекрасно выглядите, как я помню. И фигура у Вас отличная.
Все-таки вес очень решает, ИМХО.

Кстати после 40+ все выглядят очень по-разному.
Потому, когда говорят - ты выглядишь моложе 40+ - это очень субъективно.

Все стареют и мужчины и женщины. Все увядают. Никто не молодеет.)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Время - величина сравнительная.

Остановить его можно только выполнив ряд условий с бесконечной энергий и еще парой пустяков…

Но косметолог - это что то созвучно с космосом, метафизикой…

Так что все возможно

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Ну, тут ещё все зависит от того, модно ли ставить знак равенства между "боюсь" и "не хочу", "не могу смириться".
Старость, она же проявляться не только во внешности. Это так же и момент, когда ты перестаешь прогрессировать и начинаешь сдавать. К этому легко относиться спокойно, когда ты все ещё становишься лучше и угасание и уход - это просто темы для философствования. Но момент, когда ты понимаешь, что больше не можешь (и уже никогда не сможешь) так, как мог раньше - он наверняка болезненен.

Пы.Сы: если говорить о внешности - какая разница, старая вы, или нет, когда вы красивая?)

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Домбайно Чегетная, без косметолога тоже было все прекрасно)

V (242), 45 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/jkmLKj5g

V (242), 45 лет

Москва, Россия

Может красные купить, как в Бойцовском клубе 🤔

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Не надо так выкатывать глаза