Это человек который может остановить время!)
Нет фотошопа, есть рука мастера и ракурс с
освещением🤷♀️
И смотря на свои фото я вижу недочеты))
Природные.
Моё нависающее верхнее веко, из за салярия, подарило мне эффект
лучезарности🤷♀️
Который изумительно виден на этой фотке.
ПыСы:вы правда боитесь стареть?!
|

|
Мистер Женя, 41 год
Кишинев, Молдова
|
|
|
Ну, тут ещё все зависит от того, модно ли ставить знак равенства между "боюсь"
и "не хочу", "не могу смириться".
Старость, она же проявляться не только во внешности. Это так же и момент,
когда ты перестаешь прогрессировать и начинаешь сдавать. К этому легко
относиться спокойно, когда ты все ещё становишься лучше и угасание и уход - это
просто темы для философствования. Но момент, когда ты понимаешь, что больше не
можешь (и уже никогда не сможешь) так, как мог раньше - он наверняка
болезненен.
Пы.Сы: если говорить о внешности - какая разница, старая вы, или нет, когда
вы красивая?)
|