Читаю чатики и словила негатив: туда не ходи, там закрыто, тут получи
разрешение...
И всё вроде с заботой о тебе, только с хера они так Эльбрус не контролили?!
Да и группы на восхождение далеко не все в списке контролирующих органов
явно.
Ратрак на 5100- легко, только деньги плати(не сказала бы что большие)
У нас дикие животные! И ни разу не слышала, что бы там медведи выходили
добровольно к людям.
Они, звери😏, не привечают нас.
Хотя возможно это просто усталость...

