Легкое раздражение накатило не только у меня😏
Запрет действует только для тех, кто не смог договориться как туда пройти и кто
не нашел нужных людей, чтоб туда провели, или сам таковым не является
(проводником), а еще обязательно в три дорого провести потому что
«маршрут же закрытый», так и живем(с)
++
Больше всего угарала, как мне пригрозили если я пройду через этот шлагбаум.
Тупо в лесу🤣
https://ibb.co/dR9tRhd
Человек, который не смог заехать тогда(видимо работник😅)
С чертвертой попытки смог.
Так зло на меня смотрел🤭
Добавить комментарий
|

|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
|
|
|
Это зарисовки из жизни древолазов?
|
|

|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
Нет, Тебердинский заповедник.
Он заходит своей территорией в Домбай.
|
|

|
Горилыч, 40 лет
Архангельск, Россия
|
|
|
Смотрю погода в Москве серьёзно испортилась
|
|

|
Arrrrrusttt, 36 лет
Омск, Россия
|
|
|
Больше всего угарала, как мне пригрозили если я пройду через этот
шлагбаум.
Тупо в лесу🤣
https://ibb.co/dR9tRhd
***
В москве в медведковском лесу есть какой-то объект, вроде военный. И как-то на
обратному пути получилось, что я шел через него. Мне что-то тоже там
говорили...
|
|

|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
На военный я бы не рискнула🤣
По ивановским лесам знакома, когда учения проходят😎
|