BDSMPEOPLE.CLUB

Легкое раздражение накатило не только у меня😏

Запрет действует только для тех, кто не смог договориться как туда пройти и кто не нашел нужных людей, чтоб туда провели, или сам таковым не является (проводником), а еще обязательно в три дорого провести потому что «маршрут же закрытый», так и живем(с)

++
Больше всего угарала, как мне пригрозили если я пройду через этот шлагбаум.
Тупо в лесу🤣
https://ibb.co/dR9tRhd

Человек, который не смог заехать тогда(видимо работник😅)
С чертвертой попытки смог.
Так зло на меня смотрел🤭

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Это зарисовки из жизни древолазов?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нет, Тебердинский заповедник.
Он заходит своей территорией в Домбай.

Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Смотрю погода в Москве серьёзно испортилась

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Это характер у кого-то испортился😅

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Больше всего угарала, как мне пригрозили если я пройду через этот шлагбаум.
Тупо в лесу🤣
https://ibb.co/dR9tRhd

***

В москве в медведковском лесу есть какой-то объект, вроде военный. И как-то на обратному пути получилось, что я шел через него. Мне что-то тоже там говорили...

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

На военный я бы не рискнула🤣
По ивановским лесам знакома, когда учения проходят😎