BDSMPEOPLE.CLUB

Для худеющих))

Ранее в дневах конечно было больше народа и, соответственно, движа.
Лишний вес имеет основная масса людей и это, для многих, болезненная тема.
Они худеющие: делятся рецептами, врачами-косметологами, диетами и группами крови.

Только все это обман в бошке, психика срабатывает.

Была ранее дева в дневах, город указан Купавна.
Лишний вес она признавала и вещала, что ничего ей не помогает.
Пока однажды не прокололась и не показала как работает ее психика😬
В сутки один салат! Именно как прием пищи.
Один прием пищи в сутки!!!
И 5 дней в неделю тренировки!

Не худеет ёпта!🤭

Вот и карри надо камеру поставить и показать нам сколько и чего она ест.
Только сначала что бы она написала, что она ела за тот день.
Сама бы ахуела от собственного пиздабольства.

Прям вторая анархий, который перестал выкладывать даже свою морду лица с достижениями похудения🤷‍♀️🤣

Пиздуйте блядь к врачу!
У вас мозги набекрень!

Добавить комментарий


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Фигня эти диеты) идеально жить за городом, желательно водоём рядом ещё. И можно себе позволить и еду "не правильную" и пиво иногда. За день столько сделаешь всего, что уже калории не считаешь.

Один раз столкнулась с тем что гормоналку надо было пропить пару месяцев, поменяла питание, но не кардинально особо.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Гормоны из вне практически всегда сказываются на фигуре в повышении веса.
И это спорный момент: здоровье или тело.
Я- за здоровье.

В остальном: жир- это защита от мира!🤷‍♀️

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

В мск раньше всегда тоже ритм был нормальный, спешка вечная, время экономить надо-на эксколаторе никогда не стояла, вверх вниз, не важно, всегда бегом. А по милым офисным работам, не люблю вспоминать, так не успеваешь поесть особо. Из-за гипотонии не съем много, а то спать захочется.

Я про физические причины почему, я слабо представляю как жиром можно защищаться, наоборот на практике получается.

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Всем похуй, чайка. Ори в своё ведро

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я уже как-то писала, что за 3 часа видела 9 подходов к холодильнику.

Но кто я такая, чтобы осуждать.
Каждый выбирает свое.

Вот о чем сожалею, что не занялась силовыми. Всегда думала, что кардио мне достаточно и норм.
Сейчас уже не начну тягать тяжести.

Вес у меня низкий, не жалуюсь. Но вот докторша сказала, что надо бы до 60 набрать в моем возрасте. Хз как его набирать?
Я ем по требованию организма.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор,

Докторша, диплом не имеет значения, не могла изобразить что знает про костную структуру, конституцию просто говоря, ну что то про гемоглобин спросить для приличия.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Фрау, реально))
Если поставите себе цель.
Никто сразу к Весам не идет, это процесс.
И да! 60 кг даже при моем росте это рядом с нижней границей.
Просто мышцы весят больше, а тело стройнее при этом.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ах, да)))
Приучила себя жрать после трени почти в ночи🤣
С полгода привыкала🫣
Давилась этой курой, индейкой - но ела!
В 12 или 00:30 ночи!🤷‍♀️

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Матильда. Хз как начать ?

Мне и жир сказали набрать, у меня дефицит жира к моему росту и массе.

С ужасом думаю о силовых. Звездец, я ж больше марафонец, чем тягающая штангу.
А докторша сказала набирать вес и идти на силовые.
Джопа, короче.

Говорю, может, пилатес?
Отвечает - неа, силовые и набирать массу.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Так находите тренера и идите!
Потом врачу спасибо скажите))
Моя рекомендация: тренер- реабилитолог.
Он сможет учитывать нюансы возраста, состояния здоровья, физическую форму и .... не позволит филонить😅😂

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Да, спасибо.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так метрики соотношения массы "мяса" тоже индивидуальны.%жира придётся иметь для этого.
А жрать и гробить организм, меня отвратили фотки органов с жиром(одноклассницы в меде учились, реал трансляция фото).

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я про физические причины почему, я слабо представляю как жиром можно защищаться, наоборот на практике получается.
++
Это люди которые не имеют возможности выплескивать/переживать свои эмоции тут и сейчас.
Как итог- стресс.
Стресс заедают, хотят получить компенсацию.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

%жира придётся иметь для этого.
++
Конечно!
Без этого показателя ни беременной не станешь и не выносишь дитя.
цУль норма для дев!

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Насчёт стресса не могу согласится, потому что ситуацию на себя примеряю, в стрессе эмоциональном хочу кофе, но мне много нельзя( ну если еда это отдушина, допустим, сколько там подряд сожрать можно в день. Если не выходя из дома, можно обожраться, так потом надоест, уже завтра.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

У меня как то гости привезли покупную жратву с собой, салаты всякие и тд в упаковках. Я тоже поела, прочитала на пачке, нетто 250 гр, и мне норм оказалось. То есть наелась, и как ещё впихнуть, и зачем, не знаю.

Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Черт...пошла взвешиваться..