|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
Для худеющих))
2026-05-28 в 18:24 |
63 | 1 |
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Фигня эти диеты) идеально жить за городом, желательно водоём рядом ещё. И можно
себе позволить и еду "не правильную" и пиво иногда. За день столько сделаешь
всего, что уже калории не считаешь.
Один раз столкнулась с тем что гормоналку надо было пропить пару месяцев, поменяла питание, но не кардинально особо.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Гормоны из вне практически всегда сказываются на фигуре в повышении веса.
И это спорный момент: здоровье или тело. Я- за здоровье. В остальном: жир- это защита от мира!🤷♀️
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
В мск раньше всегда тоже ритм был нормальный, спешка вечная, время экономить
надо-на эксколаторе никогда не стояла, вверх вниз, не важно, всегда бегом. А
по милым офисным работам, не люблю вспоминать, так не успеваешь поесть особо.
Из-за гипотонии не съем много, а то спать захочется.
Я про физические причины почему, я слабо представляю как жиром можно защищаться, наоборот на практике получается.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Всем похуй, чайка. Ори в своё ведро
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я уже как-то писала, что за 3 часа видела 9 подходов к холодильнику.
Но кто я такая, чтобы осуждать. Каждый выбирает свое. Вот о чем сожалею, что не занялась силовыми. Всегда думала, что кардио мне достаточно и норм. Сейчас уже не начну тягать тяжести. Вес у меня низкий, не жалуюсь. Но вот докторша сказала, что надо бы до 60 набрать в моем возрасте. Хз как его набирать? Я ем по требованию организма.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор,
Докторша, диплом не имеет значения, не могла изобразить что знает про костную структуру, конституцию просто говоря, ну что то про гемоглобин спросить для приличия.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау, реально))
Если поставите себе цель. Никто сразу к Весам не идет, это процесс. И да! 60 кг даже при моем росте это рядом с нижней границей. Просто мышцы весят больше, а тело стройнее при этом.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ах, да)))
Приучила себя жрать после трени почти в ночи🤣 С полгода привыкала🫣 Давилась этой курой, индейкой - но ела! В 12 или 00:30 ночи!🤷♀️
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Матильда. Хз как начать ?
Мне и жир сказали набрать, у меня дефицит жира к моему росту и массе. С ужасом думаю о силовых. Звездец, я ж больше марафонец, чем тягающая штангу. А докторша сказала набирать вес и идти на силовые. Джопа, короче. Говорю, может, пилатес? Отвечает - неа, силовые и набирать массу.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Так находите тренера и идите!
Потом врачу спасибо скажите)) Моя рекомендация: тренер- реабилитолог. Он сможет учитывать нюансы возраста, состояния здоровья, физическую форму и .... не позволит филонить😅😂
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Да, спасибо.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так метрики соотношения массы "мяса" тоже индивидуальны.%жира придётся иметь для
этого.
А жрать и гробить организм, меня отвратили фотки органов с жиром(одноклассницы в меде учились, реал трансляция фото).
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я про физические причины почему, я слабо представляю как жиром можно
защищаться, наоборот на практике получается.
++ Это люди которые не имеют возможности выплескивать/переживать свои эмоции тут и сейчас. Как итог- стресс. Стресс заедают, хотят получить компенсацию.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
%жира придётся иметь для этого.
++ Конечно! Без этого показателя ни беременной не станешь и не выносишь дитя. цУль норма для дев!
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Насчёт стресса не могу согласится, потому что ситуацию на себя примеряю, в
стрессе эмоциональном хочу кофе, но мне много нельзя( ну если еда это отдушина,
допустим, сколько там подряд сожрать можно в день. Если не выходя из дома,
можно обожраться, так потом надоест, уже завтра.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня как то гости привезли покупную жратву с собой, салаты всякие и тд в
упаковках. Я тоже поела, прочитала на пачке, нетто 250 гр, и мне норм
оказалось. То есть наелась, и как ещё впихнуть, и зачем, не знаю.
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Черт...пошла взвешиваться..
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
