|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 05:35 |
Продолжим...про собак🤭😂
2026-06-03 в 18:47 |
62 |
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Я вот люблю противопехотные мины. Тягать из на верёвочке по городу паркам и
детским песочницам. Противопехотная мина гораздо безопасней собаки. Она не
бывает плохой..бывают плохие хозяева. И в отличии от собаки не может решить
выдернуть чеку и взорватся сама. Тем более есле ее не трогать.
Не понимаю почему люди разбегаются? Ведь очевидно - чека не месте. Просто не трогай. А я просто гуляю...
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А
И мина не срет.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Юморист🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Практик.
Видят мину на веревочке - орут и детей прячут. А она вообще учебная..там же У на боку выбито. Мирная. Не понимают в породах мин.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Так правильно орут))
Собаке не место на детской площадке, даже мимо проходя( скосить угол)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Нелька походу сама мотыляется за Пухом- вот и возбудилась🤣
Куда он- туда и она)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Хочешь помочь детям на площадке - почисти песок и накрывай тентом.
Собаки не самое большое зло. Кошаки и крысы регулярно гадят в детские песочницы.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Лабрадор это кайф, а вот всякая мелкая хуйня мне не нравится.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я не в курсе где вы живете, но по Москве могу сказать: уличных кошек раз, два и
нет.
Крыс полно😏 Особенно там где есть еда🤷♀️ Хотя и эту проблему вроде начали решать: ежедневным вывозом мусора.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Лабрадор это кайф
++ Согласна. Ещё амстаффы🥰
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Margarethe Maultasch
Я не хочу помогать детям, могу сделать замечание. Тем более заниматься их песочницами. Стара я, поясницу ломит и хвост отваливается(с)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Не. Кайф это пулемет )
Хорошо ходить по свету С пулемётом за плечами И красивою гранатой Развлекать девиц и деток.... Не бывает! Быть не может! Что б граната укусила Или ногу оторвал При хозяине хорошем И без резких, блять, движений Есле дети не напились Никого не раздражали И на нвп учились как не дергать командира Ну того что в жопу пьяный В их песочнице валялся..
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ах, да))
Дети ещё бесили сильно, что бежали погладить собачку🤣 Собачка в тот момент хотела срать, ссать и бегать в своё удовольствие🤷♀️ Её именно для этого и вывели.
|
|
Хася чистый скорп, 74 года Москва, Россия |
||||
|
не возбуждались мы. мы хотели делать Кусь.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тупая ты псина и без хозяйки🤷♀️
Таких отлавливают, стерелизуют, социлизируют и бирку на ухо вешают! И снова в люди выпускают🤣 Официально бездомные собаки.
|
|
Хася чистый скорп, 74 года Москва, Россия |
||||
|
Тупой обычно тот, кто без причины незнакомым людям хамит)
Выходит - ты тупая?
|
|
Хася чистый скорп, 74 года Москва, Россия |
||||
|
Спасибо, что дала удостовериться)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тупее некуда для тебя🤷♀️
А на хамство я всегда отвечаю хамством! Поэтому не стоит удивляться что я к людям, как они ко мнк. Если не в курсе что такое собака- не прикидывайся ей. На цепь посадят и воспитают одним из 4-х официальных дрессур. Один из этих методов- заставить собаку делать через боль. Для нее.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В случае с хаски боль должна быть анальной....
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Она странная.
Шикарное фото, хоть и ИИшное, в боди. Или в край перекроила себя. Ну или траблы с бошкой. Основательные!
|
|
Римма, 33 года Черноморское, Россия |
||||
|
https://ibb.co/XZcmcHX1
https://ibb.co/6GSKTVX
|
|
Марк, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
