Люди, которые не отличают вежливость, возможно легкий флирт, от реальности-
всегда удивляют.
Я уже писала, что разогнала "свой пенсионерский фонд" и тут....Граф во всем
великолепии и возмущении.
Кто-то чего-то не додал.
Хоть и список составил.
А давайте по порядку(как я люблю)
1.Общение - это общение и не обязывает вообще никчему!
2.Есть то, что может мужчина дать.
Ваще не факт что деве это надо.
3.Когда мужчина ведет себя определенным образом, то нормально ожидать
ответку.
Я хз за баб, которые ползают за мужиком и чО там в бОшке.
4.Жизнь-боль🤣.
ПыСы: скаты! Дайте мне дожить до отпуска и не трепите нервы.


