BDSMPEOPLE.CLUB

Трындей))

Вы думаете я сегодня отдыхала?))
Хренушки🤣
Мухинское ущелье закрыто и ...
Я решила прогуляться до Бадукских озер.

Бляяяя, вообще никому не рекомендую!))
Это пиздец!
Ты все 4 км хуячишь в горку!
Добралась чисто на морально-волевых.

https://postimg.cc/4mqgVDsX

Карта не обманывает🤷‍♀️

Я конечно давольна собой:отмахала за 4 часа.
Вошла в 8:50, вышла в 12:44.

На обратном пути ловила восхищенные взгляды людей, которые только идут туда и, точно так же как и я, ахуевают от пути.

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Вы думаете я сегодня отдыхала?)
@@@

Какой тебе отдых?!
Фоток давай побольше!

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

*только не с перепадом высот, а видовых

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

https://postimg.cc/Z9VvL8HG
Это единственное ради чего туда можно идти.
Как раз по середине.
Озера стандартные, ничего удивительного не увидела.
Гижгит круче🤷‍♀️ и твою жопь туда довозят!)

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

https://postimg.cc/Z9VvL8HG

Красиво!

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Слияние двух рек.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

На водопад за кладбищем альпинистов сходила?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

За заставу

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

На водопад за кладбищем альпинистов сходила?
++
Ещё в пятницу😅, утром встала и пошла.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

https://postimg.cc/Z9VvL8HG
Это единственное ради чего туда можно идти.
@@@

👍👍👍👍👍👍

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Муромский)), ты собираешься в Домбай?🤭

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Красота.

Евгений, 48 лет

Новосибирск, Россия

сред скорость человека 5 км\час
перепад высот 700 метров.
4 км за 4 часа - это ползком ?

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Предположим доя простоты, что мотя весит 100кг. Тогда работа по подъему моти на 700м примерно 160ккал, это 100г мяса.

Если мотя поднялась туда за 4 часа, то она развивала мощность примерно 50вт, или примерно 1/16 лошадиной силы.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

сред скорость человека 5 км\час
перепад высот 700 метров.
4 км за 4 часа - это ползком ?
++
Это туда и обратно😏
И раз умник такой, то 5 км/ч это скорость человека по прямой)
Ебани в горку 4 км и напиши своё время)))

https://postimg.cc/ctSmbcWd

Один из подъемов)