BDSMPEOPLE.CLUB

Нега))

Наконец-то я остановилась😅
Сегодня было первое утро без просыпаний от ора птиц))
Я адаптировалась под эту среду.
Прогулялась по набережной, взяла еды и валяюсь в номере.
Любуюсь на горы, слушаю птиц и шум воды.
Бежать, покорять, карабкаться не хочется)

Я девочка, а девочка хочет вкусно и красиво))
В бассейн, открытый, на крыше что ли завтра сходить?🤭

ПыСы: а чО вы все переругались из-за фемок?
Без мужика- дура страшная
С мужиком- дура темболее, он тебя поработил.

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Дай фото?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ня)

https://postimg.cc/D8DxMNq5

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

https://postimg.cc/dh2GjNn8

С другого края балкона)

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 ;👍👍👍👍👍

Alex 777, 53 года

Москва, Россия

Так, это Домбай / Чегет или где?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Домбай

Скабиоза Узколистная, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно какие там минералы в горах и окаменелости ...есть такое направление геотуризм. Тихая охота, как за грибами пошел, только вместо грибов можно собрать коллекцию.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Это не моё😅
Хотя и подумываю сгонять в обсерваторию под землей😎

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

И мне мне мне фото плиз...
Из бассейна и в бикини 😏
Пазалуста.....

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

🤣🤣🤣
Неа, не будет.
Никому)

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Ну ёмоё....
Чтоб мне так не везёт то...

Так.... Матильду из списка потенциальных невест вычёркиваем!
Как говориться ..... Точки над "И" сожжены, мосты расставлены....

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нафанюшка), я вам рекомендую Домбай, Чегет и особо Северную Осетию!))
Виды- отвал бОшки!🤣
Мужчины- кайф, редкостные пиздаболы))
Проверить себя и машину- сюда))
Позавчера наблюдала смельчака, который решил на машине к водопаду.
Славно машину тащило😬🥴, думала улетит.
Справился в последний момент.

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Увы! У меня нет полного приводного авто. Остался только один старенький авто и то..... Не уверен в нём на поездки на дальние. Но в следующем месяце наверное попробую рвануть на нём в Питер. Авось доеду)))

Иногда накатывает что-то... Сажусь и еду куда глаза глядят. Доезжаю до Ярославля, Костромы, Владимира и тд .... и просто разварачиваюсь и обратно. Нет желания почему-то въезжать в города. Сложно и долго это всё объяснить.

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Время вроде должно быть много так как в следующем месяце встаём ( в связи с Беспилотниками) завод поставляющий сырьё....
Если осенью не заработает завод то я снова безработный 🤣.

М., 74 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

Хорошо, что алименты у меня до зимы выплачены вперёд))).