BDSMPEOPLE.CLUB

Потрындим?))

Плин, я так знатно сегодня поаралась с одним из руководителей🤭🤣
Прям душеньку отвела.

Прошло пару часов и ....)))
- я напишу им алгоритм взаимодействия.
- мы с вами говорили на эту тему, изменений нет.
- надо прописать места ошибок.
- я могу вам их продиктовать сейчас, ничего не поменялось.
- хорошо, в понедельник этим займусь.
- спасибо, что перестанете тратить моё и своё время на ошибки ваших сотрудников.

ПыСы: пятница))
Чот меня перестали называть алкоголичкой😬
Чо происходит-то?!
Как мне теперь тут развлекаться?🥴
скАтины вы эдакие!

Добавить комментарий


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Не надо бухать, Мотя

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

С мозгом знаешь что происходит? Ты лучше пешком ходи по пересеченной местности от 15 км. в день. Вот там и физически здоровье поправишь и мозг восстановишь и эндорфинчиков будешь получать)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Матильдушка, пятница- пьяница) а я вообще в отпуске)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

я вообще в отпуске)
++
Круто!
Я неделю как вернулась и уже начала продумывать на сентябрь😎

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Самый неумный подход орать на работе.
Производственные вопросы в нормальных организациях решают спокойно и коллективно

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Переживут😏, по другому они не понимали.

У нас вообще люди по-хорошему не понимают.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

С мозгом знаешь что происходит?
++
У тебя без алкоголя не лучше🤭🤣
Кстати, может тебе и правда выпить?
Нейронку попустит по старым связям😏

Агасфер, 74 года

, Россия

Грех это, матушка! Руководство, оно от Бога дадено!

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вот именно))
У нас только авторитарный стиль управления понимают🤣
Даже, казалось бы, коллеги🤷‍♀️

У себя гамна насобирают и в гости прут😏

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Со стройкой не орать вообще не работает. А мат это международный язык всех строителей, в любой части мира. 😂
Ты кстати способна перепить лягуху или нет? Вдруг она уже не торт, сдала позиции, а мы вообще не в зуб ногой.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

У меня не стройка конечно и орались обе без мата, но на повышенных тонах она меня услышала🤣
Задавила опытом, хоть и тыкая в ошибки её сотрудников🤷‍♀️

Я и Царевна...нет, не способна😒
У неё удивительный организм к вину, видимо это всё таки от места рождения, культуры зависит.
Мы кстати с ней угорали над этим, что я Алкосамка и Алкольвица😂

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Матильда, а можно короткий блиц?)
1) любимое стихотворение в школьные годы (старшие классы)
2) любимая песня после пару бокалов вина
3) любимая замена мата во время спора на повышенных тонах
4) что бы сказали при встрече с автором стиха из пункта 1?
5) что бы ответили на вопрос в чем сила автору песни из пункта 2?

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Пары* )

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

1.Белая береза(Есенин)
2.нет песен🤷‍♀️😂
3.аргументы
4.дурак ты, романтиШный
5.мимо😏

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Ну, давайте тогда 5 вопрос, если бы спросил просто какой-то условный Дудь, или Познер)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А теперь от вас ответ: и шо там за расшифровка будет🤭

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Кроме аргументов)))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

давайте тогда 5 вопрос, если бы спросил просто какой-то условный Дудь, или Познер)
++
Мимо))

Вы просто не в курсе как действует на меня алкоголь))

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Расшифровки нет, просто любопытство)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Да тююю, не интересно(

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

А как?)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Зачем вам это?!))

Идите своей дорогой.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

зато очень жизненно)

Но показательно то, что хоть в рамках ответов на вопросы анкеты в Вас рациональное победило романтичное, Вам не хватает просто данности, Вы ждали за ней смысл. А значит романтичность все-таки, жива)

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Зачем вам это?!))

Идите своей дорогой.

Принял приглашение "потрындеть")

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я просто пью сейчас коньяк))
А он всегда благотворно на меня влияет🤭😅

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вы ждали за ней смысл
++
Смысл есть всегда😏

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Смысл есть всегда😏

Очень на это надеюсь)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Никто никогда ничего не делает просто так)

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Никто никогда ничего не делает просто так)

Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности свободы?)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

У меня очень подчеркнуто вежливый и этикетный стиль управления людьми и процессом.
Кто со мной впервые встречается и имеет опыт через ор, мат и унижения - диву даются, сто так можно управлять большим процессом.
Я никогда не ору. Никогда. Никакого уничижительного тона. Могу сверху пристроится - это база, могу требовать, указывать. Но вообще я не люблю когда людей оскорбляют и унижают.

В моей сфере часто орут, эмоционируют и взбрыкивают, но я не ору. Из-за этого диссонанса люди лучше начинают меня слышать.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Дим-лет.
Если строят профи и обязанности распределены ни мата ни криков.
Ну, либо мне так повезло.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности свободы?)
++
Как вариант.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я никогда не ору. Никогда. Никакого уничижительного тона. Могу сверху пристроится - это база, могу требовать, указывать. Но вообще я не люблю когда людей оскорбляют и унижают.

++
Вам повезло и это прекрасно!

Мне сегодня озвучили, что я унижаю людей указывая на их ошибки и требуя исправления🤷‍♀️🤣
Было весело))
Когда руководитель не понимает что творят его подчиненные😏😅
В оконцовке она всё таки врубила начальника и затребовала пояснить очередной косяк с сотрудника.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности свободы?)
++
Как вариант.

++

А как Вы к этому относитесь?
И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы?

Простите, если что, я тоже сейчас под благотворным влиянием)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

А как Вы к этому относитесь?
++
Никак))
Мы все поступаем в моменте только так, как можем🤷‍♀️))

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Дело не в везении.
Я против системы веду себя.

Сначала люди в недоумении, а потом перестраиваются.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

профи и обязанности распределены ни мата ни криков.
++
Фрау, когда перевозили оборудование и разобрав нишу в здании, поднимали на этаж- это был экстаз моей души, глаз и мозга))
Всё слаженно, четко, никто не препирается.
Кайфффф🥰

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я против системы веду себя.
++
Спорно))
Зависит от людей.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы?
++
Как минимум- выжить😏

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы?
++
Как минимум- выжить😏

Уточню, когда я говорю о невозможности свободы, я не имею в виду её ограничение (например попадание в тюрьму, или рабство), я имею её тотальное отсутствие (например, Вы сталкиваетесь с доказательствами того, что Вы робот, и все ваши действия, а заодно чувства и реакции, тотально детерминированы) - смысл, как минимум, выжить остался бы?

А как Вы к этому относитесь?
++
Никак))
Мы все поступаем в моменте только так, как можем🤷‍♀️)) - и это то, что предвосхитило ответ на вопрос. Но тут тоже нужно уточнить - Когда мы поступаем в моменте только так, как можем - мы можем поступить только каким-то единственным образом, или нам все таки доступен выбор из определенного спектра?

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор ох, это же прекрасно. 😍

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

смысл, как минимум, выжить остался бы?
++
Спросите у машин))
Не думаю что ИИ готово самоубиться, в отличии от людей😏

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

мы можем поступить только каким-то единственным образом, или нам все таки доступен выбор из определенного спектра?
++
Он не доступен.
Все всегда поступают из своих знаний, опыта и возможностей.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

И ваш поступок, выбор, решение- ассорти мнимого спектра))
Фик вы куда от себя сможете убежать.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

То есть, когда перед человеком стоит дилемма, как поступить - на самом деле это глюк, и выбор уже заранее сделан?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Да)), он поступит исходя из своего спектра.

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Орать бесполезно. Только разговаривать. Я на работе заложник хозяев бизнеса. Их указы противоречат друг другу. Но надо им всем. И персонал не обидеть.

Попробуйте не ораться с руководителем, для разнообразия. Месяц. Соглашайтесь и подбадривайте рукля. Вы увидите, как ваши отношения изменятся. И, тогда вы, исподволь, аккуратно внедрите свои правила и регламенты.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ника
С моим прямым руководителем нет проблем😏😂
Мега адекватная дева!🥰

А на остальных, которые создают проблемы моему отделу, мне плевать🤷‍♀️

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Но надо им всем.
***
Не дописала. Надо им всем отчитаться о принято и сделано.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Мистер Женя
В целом занятно, т.к. спектр в оптике - это разложение белого цвета(одного) на другие, через преломляющие среды))
Там всего 7 цветов🤭

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Надо им всем отчитаться о принято и сделано
++
Спасибо)
Я уже знаю что сделаю на новой рабочей недели😏😅
Учет их брака🤣

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Занятно)
Но, всё же, это слово было не принципиально, можно было бы заменить на любое, что предполагало бы хотя бы несколько альтернатив, а не единственный вариант)

Но Вы упрямо настаиваете на несвободе)

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

С моим прямым руководителем нет проблем
***
Поняла теперь. Я прочитала так, что с одним из своих руклей поорались.

Ну со смежным отделом тоже нет смысла на повышенных тонах. Всегда глаже выходит, если говорить дружелюбно. И пользы больше, для работы.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Альтернативу никто не отменял))
Только кто вам сказал, что вы способны шагнуть туда?😏😂
Готовы стать бомжом или всё таки спектр вас сдержит?😏

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

со смежным отделом тоже нет смысла на повышенных тонах. Всегда глаже выходит, если говорить дружелюбно. И пользы больше, для работы.

++
Спорно))
Год наблюдала.
Новая вообще не смыслит😬
Да ещё и со словами про унижение, что её сотрудники косячат прям в край, а я им тыкаю в это😏😂
Предложила унизиться им самим, от незнания и получения зарплаты просто так.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Бомжом бы стать, конечно, не хотелось бы) Но я смею считать, что мой выбор бы зависел от того, оправдывала бы эта цена, достижение преследуемой цели/идеала/принципа/смысла.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Вот видите)), у вас ассорти(спектр).
Никуда вы не убежите от себя🤷‍♀️😂

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Но я часто убегал (читайте, делал против собственной шерсти) - делал то, что мне невыгодно, потому что считал, что так правильно.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

По шерсти как часто делали?)

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Ну, не обделял себя, но в соответствии с представлениями о правильном/неправильном, или, как минимум, допустимом)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

🤣 всё в пределах рамок.

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Да) Но важно то, кто определяет рамки)

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Спорно))
***
Конечно) но вы сейчас продолжаете думать об этом конфликте. Вероятно, он вас зацепил.

Я так думаю: смысл год наблюдать? Надо оперативно коллег из смежного подразделения в нужное русло направлять.

Если честно, я тоже любитель на работе жестко поговорить. Мне так удобнее по складу характера. Но по опыту, когда помягче беседуешь, профита больше. Опытным путем установлено.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

кто определяет рамки)
++
Вы))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Ника
Смысл: не мне решать🤷‍♀️

В остальном: не распускается роза.
А вот заставить эту розу цвести или погибнуть-в моих силах.

И вы правы, зацепило.
Выдавать косяки своих сотрудников за норму- не нормально!
Поэтому и поарались🤭

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

кто определяет рамки)
++
Вы))

Ну, для меня это снимает проблему)

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Домбайно Чегетная,
Ладно, это все лирика. Пусть понедельник и далее у вас будут в штатном режиме. Без последствий.

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

для меня это снимает проблему)
++
"Сухо и комфортно"(с)😂🤭

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Без последствий.
++
Спасибо😌🥰
Их не будет))

Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Сухо не всегда комфортно)