|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия Была сегодня в 00:13 |
Потрындим?))
2026-06-26 в 19:30 |
36 |
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Не надо бухать, Мотя
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
С мозгом знаешь что происходит? Ты лучше пешком ходи по пересеченной местности
от 15 км. в день. Вот там и физически здоровье поправишь и мозг восстановишь и
эндорфинчиков будешь получать)
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Матильдушка, пятница- пьяница) а я вообще в отпуске)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
я вообще в отпуске)
++ Круто! Я неделю как вернулась и уже начала продумывать на сентябрь😎
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Самый неумный подход орать на работе.
Производственные вопросы в нормальных организациях решают спокойно и коллективно
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Переживут😏, по другому они не понимали.
У нас вообще люди по-хорошему не понимают.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
С мозгом знаешь что происходит?
++ У тебя без алкоголя не лучше🤭🤣 Кстати, может тебе и правда выпить? Нейронку попустит по старым связям😏
|
|
Агасфер, 74 года , Россия |
||||
|
Грех это, матушка! Руководство, оно от Бога дадено!
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот именно))
У нас только авторитарный стиль управления понимают🤣 Даже, казалось бы, коллеги🤷♀️ У себя гамна насобирают и в гости прут😏
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Со стройкой не орать вообще не работает. А мат это международный язык всех
строителей, в любой части мира. 😂
Ты кстати способна перепить лягуху или нет? Вдруг она уже не торт, сдала позиции, а мы вообще не в зуб ногой.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня не стройка конечно и орались обе без мата, но на повышенных тонах она
меня услышала🤣
Задавила опытом, хоть и тыкая в ошибки её сотрудников🤷♀️ Я и Царевна...нет, не способна😒 У неё удивительный организм к вину, видимо это всё таки от места рождения, культуры зависит. Мы кстати с ней угорали над этим, что я Алкосамка и Алкольвица😂
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Матильда, а можно короткий блиц?)
1) любимое стихотворение в школьные годы (старшие классы) 2) любимая песня после пару бокалов вина 3) любимая замена мата во время спора на повышенных тонах 4) что бы сказали при встрече с автором стиха из пункта 1? 5) что бы ответили на вопрос в чем сила автору песни из пункта 2?
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Пары* )
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
1.Белая береза(Есенин)
2.нет песен🤷♀️😂 3.аргументы 4.дурак ты, романтиШный 5.мимо😏
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Ну, давайте тогда 5 вопрос, если бы спросил просто какой-то условный Дудь,
или Познер)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А теперь от вас ответ: и шо там за расшифровка будет🤭
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Кроме аргументов)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
давайте тогда 5 вопрос, если бы спросил просто какой-то условный Дудь, или
Познер)
++ Мимо)) Вы просто не в курсе как действует на меня алкоголь))
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Расшифровки нет, просто любопытство)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Да тююю, не интересно(
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
А как?)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Зачем вам это?!))
Идите своей дорогой.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
зато очень жизненно)
Но показательно то, что хоть в рамках ответов на вопросы анкеты в Вас рациональное победило романтичное, Вам не хватает просто данности, Вы ждали за ней смысл. А значит романтичность все-таки, жива)
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Зачем вам это?!))
Идите своей дорогой. Принял приглашение "потрындеть")
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я просто пью сейчас коньяк))
А он всегда благотворно на меня влияет🤭😅
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы ждали за ней смысл
++ Смысл есть всегда😏
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Смысл есть всегда😏
Очень на это надеюсь)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Никто никогда ничего не делает просто так)
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Никто никогда ничего не делает просто так)
Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности свободы?)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня очень подчеркнуто вежливый и этикетный стиль управления людьми и
процессом.
Кто со мной впервые встречается и имеет опыт через ор, мат и унижения - диву даются, сто так можно управлять большим процессом. Я никогда не ору. Никогда. Никакого уничижительного тона. Могу сверху пристроится - это база, могу требовать, указывать. Но вообще я не люблю когда людей оскорбляют и унижают. В моей сфере часто орут, эмоционируют и взбрыкивают, но я не ору. Из-за этого диссонанса люди лучше начинают меня слышать.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дим-лет.
Если строят профи и обязанности распределены ни мата ни криков. Ну, либо мне так повезло.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности
свободы?)
++ Как вариант.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я никогда не ору. Никогда. Никакого уничижительного тона. Могу сверху
пристроится - это база, могу требовать, указывать. Но вообще я не люблю когда
людей оскорбляют и унижают.
++ Вам повезло и это прекрасно! Мне сегодня озвучили, что я унижаю людей указывая на их ошибки и требуя исправления🤷♀️🤣 Было весело)) Когда руководитель не понимает что творят его подчиненные😏😅 В оконцовке она всё таки врубила начальника и затребовала пояснить очередной косяк с сотрудника.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Вам не кажется, что это может звучать как определение невозможности
свободы?)
++ Как вариант. ++ А как Вы к этому относитесь? И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы? Простите, если что, я тоже сейчас под благотворным влиянием)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А как Вы к этому относитесь?
++ Никак)) Мы все поступаем в моменте только так, как можем🤷♀️))
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Дело не в везении.
Я против системы веду себя. Сначала люди в недоумении, а потом перестраиваются.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
профи и обязанности распределены ни мата ни криков.
++ Фрау, когда перевозили оборудование и разобрав нишу в здании, поднимали на этаж- это был экстаз моей души, глаз и мозга)) Всё слаженно, четко, никто не препирается. Кайфффф🥰
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я против системы веду себя.
++ Спорно)) Зависит от людей.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы?
++ Как минимум- выжить😏
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
И может ли для Вас существовать смысл, при невозможности свободы?
++ Как минимум- выжить😏 Уточню, когда я говорю о невозможности свободы, я не имею в виду её ограничение (например попадание в тюрьму, или рабство), я имею её тотальное отсутствие (например, Вы сталкиваетесь с доказательствами того, что Вы робот, и все ваши действия, а заодно чувства и реакции, тотально детерминированы) - смысл, как минимум, выжить остался бы? А как Вы к этому относитесь? ++ Никак)) Мы все поступаем в моменте только так, как можем🤷♀️)) - и это то, что предвосхитило ответ на вопрос. Но тут тоже нужно уточнить - Когда мы поступаем в моменте только так, как можем - мы можем поступить только каким-то единственным образом, или нам все таки доступен выбор из определенного спектра?
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор ох, это же прекрасно. 😍
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
смысл, как минимум, выжить остался бы?
++ Спросите у машин)) Не думаю что ИИ готово самоубиться, в отличии от людей😏
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
мы можем поступить только каким-то единственным образом, или нам все таки
доступен выбор из определенного спектра?
++ Он не доступен. Все всегда поступают из своих знаний, опыта и возможностей.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
И ваш поступок, выбор, решение- ассорти мнимого спектра))
Фик вы куда от себя сможете убежать.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
То есть, когда перед человеком стоит дилемма, как поступить - на самом деле
это глюк, и выбор уже заранее сделан?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Да)), он поступит исходя из своего спектра.
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Орать бесполезно. Только разговаривать. Я на работе заложник хозяев бизнеса. Их
указы противоречат друг другу. Но надо им всем. И персонал не обидеть.
Попробуйте не ораться с руководителем, для разнообразия. Месяц. Соглашайтесь и подбадривайте рукля. Вы увидите, как ваши отношения изменятся. И, тогда вы, исподволь, аккуратно внедрите свои правила и регламенты.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ника
С моим прямым руководителем нет проблем😏😂 Мега адекватная дева!🥰 А на остальных, которые создают проблемы моему отделу, мне плевать🤷♀️
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Но надо им всем.
*** Не дописала. Надо им всем отчитаться о принято и сделано.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мистер Женя
В целом занятно, т.к. спектр в оптике - это разложение белого цвета(одного) на другие, через преломляющие среды)) Там всего 7 цветов🤭
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Надо им всем отчитаться о принято и сделано
++ Спасибо) Я уже знаю что сделаю на новой рабочей недели😏😅 Учет их брака🤣
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Занятно)
Но, всё же, это слово было не принципиально, можно было бы заменить на любое, что предполагало бы хотя бы несколько альтернатив, а не единственный вариант) Но Вы упрямо настаиваете на несвободе)
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
С моим прямым руководителем нет проблем
*** Поняла теперь. Я прочитала так, что с одним из своих руклей поорались. Ну со смежным отделом тоже нет смысла на повышенных тонах. Всегда глаже выходит, если говорить дружелюбно. И пользы больше, для работы.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Альтернативу никто не отменял))
Только кто вам сказал, что вы способны шагнуть туда?😏😂 Готовы стать бомжом или всё таки спектр вас сдержит?😏
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
со смежным отделом тоже нет смысла на повышенных тонах. Всегда глаже выходит,
если говорить дружелюбно. И пользы больше, для работы.
++ Спорно)) Год наблюдала. Новая вообще не смыслит😬 Да ещё и со словами про унижение, что её сотрудники косячат прям в край, а я им тыкаю в это😏😂 Предложила унизиться им самим, от незнания и получения зарплаты просто так.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Бомжом бы стать, конечно, не хотелось бы) Но я смею считать, что мой выбор бы
зависел от того, оправдывала бы эта цена, достижение преследуемой
цели/идеала/принципа/смысла.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот видите)), у вас ассорти(спектр).
Никуда вы не убежите от себя🤷♀️😂
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Но я часто убегал (читайте, делал против собственной шерсти) - делал то, что
мне невыгодно, потому что считал, что так правильно.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
По шерсти как часто делали?)
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Ну, не обделял себя, но в соответствии с представлениями о
правильном/неправильном, или, как минимум, допустимом)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
🤣 всё в пределах рамок.
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Да) Но важно то, кто определяет рамки)
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Спорно))
*** Конечно) но вы сейчас продолжаете думать об этом конфликте. Вероятно, он вас зацепил. Я так думаю: смысл год наблюдать? Надо оперативно коллег из смежного подразделения в нужное русло направлять. Если честно, я тоже любитель на работе жестко поговорить. Мне так удобнее по складу характера. Но по опыту, когда помягче беседуешь, профита больше. Опытным путем установлено.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
кто определяет рамки)
++ Вы))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ника
Смысл: не мне решать🤷♀️ В остальном: не распускается роза. А вот заставить эту розу цвести или погибнуть-в моих силах. И вы правы, зацепило. Выдавать косяки своих сотрудников за норму- не нормально! Поэтому и поарались🤭
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
кто определяет рамки)
++ Вы)) Ну, для меня это снимает проблему)
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная,
Ладно, это все лирика. Пусть понедельник и далее у вас будут в штатном режиме. Без последствий.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
для меня это снимает проблему)
++ "Сухо и комфортно"(с)😂🤭
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Без последствий.
++ Спасибо😌🥰 Их не будет))
|
|
Мистер Женя, 41 год Кишинев, Молдова |
||||
|
Сухо не всегда комфортно)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
