BDSMPEOPLE.CLUB

Без названия

Вот заметил, что с девушками, у которых в крови течет белорусская, украинская и цыганская кровь, у меня самый легкий контакт, понимаю их с полуслова и они являются самыми привлекательными для меня в сексуальном плане (правда типаж скандинавских блондинок тож мое и немецкая речь тож ниче). Может это потому что у меня у самого по отцу и по матери украинцы в крови. Не знаю. И бывшая жена была с украинцами в роду и украинской фамилией. Вот и сейчас влюбился в девушку, а там в крови и цыгане, и белорусы, и даже Северная Осетия. Куда меня опять занесло... Характер у нее Огонь. С эмоцильнальными взрывами на ровном месте. Напоминает нашу Water по типажу, даже голосом похожи. И тоже рыбы по созвездию. Еще и боксерша. Чуть че бьет всех в бубен. Просто мечта. Но не встречался с ней в реале. Все это в переписках и аудио/видеозвонках. Кто-то скажет: "ну что это за любовь? Несерьезно. "

Бля, ребята, самая настоящая. Наполняет меня любовью так, как ни одна девушка в реале не могла. Какая она душевная при своем характере, который совсем не сахар. У меня все)

P.s.: спросил ее: " а если я не понравлюсь тебе в реале?". "Тогда я тебя убью" - душевно ответила она


Добавить комментарий


Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

Джон УИК безупречен

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Совет да любовь!))
Огнище просто!))
Тебе такая и нужна, да))
Зачем тебе все эти розовые сопли и придыхания?
Сразу в бубен, если что не так)))
Лайк!))

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Людмила, да, но кроме этого отрывка, я ниче не видел оттуда, к сожалению. Но отрывок мне понра

Господин А, 63 года

Москва, Россия

вот кто то нашел себя и УРА ЕМУ,, и его подруге Я же в поиске и главное тактильность и запах!!!

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Racer, 🤣 спасибо,
По гороскопам у меня все боевое, помню🤣

Кстати, у нее самый несчастный на свете гороскоп. Такого еще не видел. Все гребаный сатурн

Маргарита, 49 лет

Минск, Беларусь

А белорусски тут каким боком?) мы ближе к россиянам, точнее наше большинство, на меня не смотрите))

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Господин А, найдем Вам боксершу, не переживайте

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Маргарита, ну вот нравятся мне белорусски и все, хот ты тресни🤣

Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

У Киану хороший генотип 😁

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Пусть все получится!

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Quest Absent🍀, не бывает несчастных гороскопов.
Вообще не бывает.
У меня козероги и скорпионы.
Ниче, одни меня закопать готовы, другие на пьедестал возносят, так и живу))

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Великий Аттрактор, спасибо. Но если я пропал с черного, знайте, что я просто пошел нравится одной девушке

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Quest Absent🍀, 41 год

Да будет так!

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Racer, тоже мучаетесь как она... да что ж такое...

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Quest Absent🍀, я наслаждаюсь!))
Ну ты представь только..у мужика челюсть от злобы сводит, а сделать мне ничего нельзя)))
Ну милота же))

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

"Да будет так!"
-
Пресвятые звезды смерти 🤞

Правда если я ей понравлюсь она меня тоже обещала убить... Вобщем я согласен

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

я наслаждаюсь!))
Ну ты представь только..у мужика челюсть от злобы сводит, а сделать мне ничего нельзя)))
Ну милота же))"
-
Ничего милее не видел на этой планете😂

И хватит издеваться над мужчинами, это не по-христиански🤞

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Quest Absent🍀, не, пусть лучше так, чем когда мне вообще похуй на них.
Смотря с чем сравнивать, я по разному могу))
Пусть всё получится так, как нужно, ты очень классный и этого достоин)

Quest Absent🍀, 42 года

Сочи, Россия

Racer,
Спасибо за теплые слова❤❤❤

Лило, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://ibb.co/fd9rG8Rx

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

True, 33 года

Сочи, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Леди Гагра, 33 года

Черноморское, Россия

https://ibb.co/XZcmcHX1

https://ibb.co/6GSKTVX

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!