Госпожа...
Не понимаю некоторых людей.
Очередная хабалка, мнящая себя верхней, и предоставляющая коммерческие
услуги... Хотя, учитывая такое странное условие как "подписка" - наверняка
очередной кидала.
Общение хамское, в половине слов ошибки. В анкете минимум полезной информации и
"все вопросы в ЛС".
Но ответом на любой вопрос "читай анкету внимательно. Я не попушай чтобы вам
всем повторять, "
Попугай или нет, но курица та ещё...
Добавить комментарий
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Женщина может быть верхней только есле она Клеопатра со своей армией или жена
президента Франции) остальное- проституция и игра в крысу)))
|
|

|
Антон, 33 года
Минск, Беларусь
|
|
|
Ты хотел сказать "муж президентс Франции"?
Допустим, есть сидьная волевая верхняя... Выебываться на ровном месте, и
вообще, вести себя как стереотипичная сельская хабалка она не стала бы...
Особенно если открыто позиционирует себя как общественный спермоприемник, пусть
даже и платный.
|
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Не важно
Важно что у женщины нет ни сил ни ресурсов осуществлять реальную власть на кем
либо кроме кошки. И в е остальное комедия и проституция.
|
|

|
Скабиоза Узколистная, 48 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Могу пояснить. Не надо оскорблять платный сектор, там вполне себе
привлекательные женщины соединяют три
профессии(актриса+массажистка+психолог) в одну и за обслуживание хотят
плату.
Ни одна бесплатная госпожа не будет выполнять ваши хотелки.
Насчёт спермоприемника...а вы вообще в Теме?
Встречаются конечно не адекватные, ну как и везде.
|
|

|
Антон, 33 года
Минск, Беларусь
|
|
|
Я никто не хочу оскорбить. Я готов платить. За оказанную услугу, за потраченное
время, просто в знак уважения...
Однако, когда мне говорят, что надо заплатить чтобы заплатить - минуточку,
что? Я уже сталкивался с финансовым фильтром на оргиях, когда таким образом
отбраковывали нищебродов. Но там и формулировка была другая, и сразу четко
обрисовывалась общая картина и давались правила мероприятия.
Все те случаи, когда требовались регулярные платежи ради платежей и без
объяснения причин почему-то оказывались скамом...
Ах, да... Тема... Та самая, когда Верх делает то что он хочет по отношению к
Нижнему. И даже если Верхний хочет Нижнему очко вылизать, то он в своём праве,
и никто не может его осудить...
Уж, извините. Я слишком много людей повидал, и у каждого была своя Тема. На
звание труЪ Тематика не претендую. Мой "ввод в тему" как-то быстро закончился,
когда партнёр отказался практиковать всё о чём договорились зарание, и
предложил перейти сразу к сексу.
|
|

|
Скабиоза Узколистная, 48 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Ну что поделать...люди такие. На работе то же самое. Договариваешься на одно,
тебя подводят, просят об одолжении, потом ситуация меняется и все разводят
руками...надо же как интересно получилось! Всегда пробуют надуть и подмять.
|