Можете меня поздравить — я завела себе верхнюю. Ещё и платную домину. Никакого
права выбора у меня теперь нет.
Правда, она достаточно добрая (но справедливая). Если хорошо попросить —
разрешает.
Мы с ней уже 2 месяца. За это время я стала заметно выносливее. А мой объем
увеличился вдвое.
Беговой объем. А вы что подумали?)
В общем, у меня топовый тренер по бегу сейчас.
Я ей: хочу вот этот забег пробежать, медалька красивая.
Она мне: ну, ок. Но бежишь медленно на низком пульсе, обычная тренировка.
А вы представляете, что такое бежать медленно, когда все вокруг бегут быстро?
Это чистой воды садизм. Но всё в рамках БДР.
Завтра буду тошнить свою медленную десятку по перекрытому центру города. Тренер
называет это «твой невыносимо прекрасный лонг».
Поддерживаю себя тем, что собрала красивый лучок с новыми кроссами:
https://ibb.co/BKyM4nTB



