Скоро конец и начало ЧМ по футболу.
Там будет много национальных сборных различных мастей. Конечно же я буду болеть
за Бразильские попки, сидящие на трибунах! И за принцессу Испании ( не помню,
ей уже есть 18? ). Хочу Испанию!
Буду желать Южно-Корейских телочек - они огонь!
А вообще, славянским женщинам нет равных, конечно, поэтому буду болеть за
сборную соеденных штанов!
Вперёд, Россия! Только Россия! Только Спартак Москва!!
Я люблю вас!!!!


