Люблю Марси.
Кого привлекают длинные "ники", состоящие из дофига букв и слов?
Я уверен - никого. Читаешь ленту, и глазу не за что зацепиться, одни - "Пизда
в руке червя", или "Умерла вчера с приподнятым настроением", и тому подобное
хрень, типа "Яростный недотрах в Анапе".
Тьфу, блять!...
Добавить комментарий
|

|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия
|
|
|
Там ниже Рия есть.
Специально для слабочитающих
|
|

|
Черный волк, 44 года
Лос-Анжелес, США
|
|
|
Там ниже Рия есть.
Специально для слабочитающих
***
В смысле?
|
|

|
Дим-лет, 26 лет
Москва, Россия
|
|
|
Марси продали таджикам. Надо тебе на чорний бмв ехать выручать.
|
|

|
Черный волк, 44 года
Лос-Анжелес, США
|
|
|
Марси продали таджикам. Надо тебе на чорний бмв ехать выручать.
***
Кто со мной??
|