BDSMPEOPLE.CLUB

Тоже добавлю про богатых и про женщин.
Это интернет мем, изначально вроде как запись про девушку принадлежала колумнистке Полине Аронсон. Дальнейший ответ финансиста- народное(то есть автор не известен) творчество. Есть и другие варианты, я постарался найти максимально близкий к оригиналу.

Письмо девушки:
«Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Проблема в том, что я не знаю, где таких найти. Тиндер и клубы не работают. На работе (я в маркетинге) таких нет. Что мне делать?»

---

Ответ "финансиста":
«Ваше предложение — это не брак, а сделка. Ты предлагаешь красоту и молодость, я должен предоставить $500K+/год. Разберем это как инвестицию.

1. Проблема амортизации:
Твоя красота — это "амортизирующий актив". Её ценность падает с годами. Мои же деньги — "ликвидный актив", который, вероятно, будет расти. Покупать тебя (брак) — плохой бизнес: я получу падающий в цене актив, а ты — растущий.

2. Логика аренды:
Разумнее "арендовать" (свидания), чем "покупать" (женитьба). Если это звучит жестоко, ответь честно: если я потеряю деньги, ты останешься? Нет. Так почему я должен давать тебе право на активы, когда твоя "ценность" упадет?

3. Эффективность рынка:
Я работаю в финансах и понимаю рыночные законы. Если ты действительно "красива и умна", как пишешь, почему за 25 лет ты не нашла мужчину с $500K+? Возможно, ты переоцениваешь свой "товар".

4. Альтернатива:
Начни зарабатывать сама — и тебе не придется торговать молодостью. А твой текущий план — это стратегия «купи-и-плачь»(buy and cry).

P.S.
Если передумаешь насчет аренды — дай знать. Но брак на твоих условиях? Это как купить падающий фондовый индекс без стоп-лосса. Прости, но я пас.»

Добавить комментарий


Пусси киллер, 53 года

Екатеринбург, Россия

Хоть где то голос разума

Елена, 44 года

Москва, Россия

Лайк!

Продавец оргазмов, 46 лет

Новосибирск, Россия

Как философ не могу не сказать, что все мы не вечны, и если деньги такие есть, то имеет смысл лишь оценивать альтернативное удовольствие которое могут дать эти деньги, сравнивать его с удовольствием от обладания колумнисткой...

Владимир, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Принципиальная ошибка кроется в самой постановке задачи. На самом деле брак это не сделка. Поэтому все остальное это красиво, забавно, но не по делу :)

Пусси киллер, 53 года

Екатеринбург, Россия

Владимир

А если брачный контракт щаключен, тоже не сделка?

Владимир, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Пусси киллер.
Тоже не сделка, хотя при наличии брачного контракта брак это не тот брак, как его понимали изначально. Брачный контракт это сродни страховки на случай распада брака, и не больше.

qdww, 75 лет

Бердичев, Украина

Владимир
В план сделки ситуацию перевела барышня. Финансист только очистил её от лишней шелухи.

Владимир, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Я запрос барышни понял по-другому и он мне нравится :)

Продавец оргазмов, 46 лет

Новосибирск, Россия

Бедняк с богачом не найдут общий язык, это безнадёжно

Богдан, 48 лет

Славянск, Украина

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!