BDSMPEOPLE.CLUB

Doctor, doctor, please

Вырвала зуб. Ну не сама – мне в стоматологии удалили. Сильно сдерживалась, чтобы не облизать руку хирурга в перчатке.

То ли мой голод, то ли что, но почему-то операция ощутилась как экшен. И отходняки от неё были как после экшена.

Врач, молодой парень, буквально подпрыгивал от нетерпения. Не мог усидеть на месте, ждал, когда, наконец, подействует анестезия. А сейчас что чувствуете, а теперь. Я не помню его таким.

Даже напевал что-то, выбирая инструмент. Хотелось спросить: Вы потому и пошли в хирурги, потому что нравится делать больно другим?

Ещё, конечно, хотелось спросить «может, Вы не только медицину практикуете?» Но он стопудово занят в ванильном смысле, это я знаю. А не в ванильном… Зачем?

Мне понравилось быть подопытной. Как он с удивлённым холодком слушает мою взволнованную болтовню. Как сам немного, почти незаметно, волнуется, а потом радуется своему успеху, и мне нравится быть причастной к этой трансформации. Как мой зуб все обсуждают, как я заливаюсь смехом «а что же показывают друг другу другие хирурги?!» Как я отвешиваю заслуженный комплимент «о, Вы так быстро вырвали!» и слышу уязвлённую гордость «Я всегда быстро вырываю!» Приходится включать сабочку: «Конечно, у Вас ведь уже большой опыт, мы же последний раз два года назад виделись...»

Всего бы этого не было без меня. Это же мой зуб. Но и я тут просто экспонат, только повод для происходящего. Всё это было бы и с кем-то другим. До операции с тобой говорят сладеньким голосом и очень чётко, как с безумной, а после – тебя не замечают. В этом есть свой шарм, наверное. «У вас кровь на лице, может, вытрете?» Я собиралась так и идти, если честно.

Было время, когда под маской заботы о здоровье я приходила, чтобы ко мне кто-то просто прикоснулся. Посмотрел участливо. Даже иронично где-то.

Надеюсь, оно навсегда прошло.

Добавить комментарий


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Есть мнение, что в каждом поколении постоянно рождается определенное число маньяков. Если их направлять в нудное русло - это полезные ребята.

И высококультурные маньяки идут в доктора, хирурги, стоматологи. Реализовывают там своих демонов.

Алина, 56 лет

Славянск, Украина

Ну в предыдущие разы он говорил "мне главное, чтобы больно не было". В этот не говорил)))

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Мало ли, что они говорят. Важнее, как ведут себя, как дышат и что делают. Судя по Вашему описанию, докторёнок явно завелся.

Я слышала такую фразу, что хирург перед операцией едва спит, натачивая свою любимую пилу)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как сказал один персонаж - папа! Это так не работает!
Есле верить статистике за 300 лет среди маньяков не попался ни один врач. Педагоги были. Да и тут среди извращенок на первом месте училки на втором психологи.

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Торн-2

Потому что им на работе хватает.

Наедаются и вытеснение.
У меня родители - врачи. Мама - вообще стоматолог

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

О даа, люблю стоматологов. Правда, потом больше полюбила косметологов, всё-таки зубы удалять можно ограниченное количество раз.

А ещё у них теперь новая фишка в попу укол делать, такое ми-ми-ми))

Хомяк зомби-апокалипс ис, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF



Хомяк алкоголичка-тры ндычиха, 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки!

https://ibb.co/P23rcpF