Василь Симоненко "Коли б тобі бажав я сліз, і муки"
Коли б тобі бажав я сліз, і муки,
І кари найстрашнішої бажав,
Я б не викручував Твої тендітні руки
І в хмурім підземеллі не держав.
Ні, я б не став тебе вогнем палити,
З тобою б розквитався без жалю:
Я б побажав тобі когось отак любити,
Як я тебе люблю!
Добавить комментарий
|

|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
|
|
|
Василя с такой фамилией не помню. Помню Петра - главу компартии Украины
|
|

|
nik, 50 лет
Одесса, Украина
|
|
|
Привет милая ты мне интересна
|
|

|
Юлка, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват
Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с
первых минут❤
|