Персональная страница удалена пользователем.
Дорогой портовой грузчице
2024-10-07 в 23:27 |
80 | 6 |
|
ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
Рейсер наверное думает, что гипнотизирует так ? 😂
|
|
Неженка 🌸, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Мне кажется многим мужчинам может нравиться характер Рейсер, она
последовательна в суждениях, четко выражается и создаётся впечатление, что
совсем не ебет мозги. + Вживую все намного лучше.
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Госпожа Света
"" гипноз -это слишко сложно. Видимо, полагает, раз написала, то как бы оно так и стало. Тот час побежали за ней мужики гурьбой. Впереди всех бежит марафонец Г., вдохновленный ее прелестями, отправленными в интеллектуальный клуб "Покажи сиську, Гунька"
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У тебя личная неприязнь к персонажам?
Был на башнях Сидушка, так тот по команде Марты кусал всех. Ну как мог... как мог, так и кусал. А у тебя тоже спецзаказ, что ли от кого? Вроде бы как по желанию уже че то делал. Или мне кажется?
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Неженка 🌸, 71 год
Лондон, Великобритания Мне кажется многим мужчинам может нравиться характер Рейсер, она последовательна в суждениях, четко выражается и создаётся впечатление, что совсем не ебет мозги. + Вживую все намного лучше. "" Дай Бог, как говорится, быстрее обрести свое счастье. В конце концом, любовь зла, полюбишь и Р. Но пока не заметно, постоянно набрасывается на людей в ленте.
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Мутный, сорри, не очень понял мысль.
- На башнях осел не был - Отвечаю на пост ниже (я у нее в блоке) и комменты Р об осле в течение дня. Еще вопросы?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Еще вопросы?»
Нет... прекрасно ответил)
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Отлично. Почему называю Р. грузчицей (если вдруг интересно) здесь: https://m.bdsmpeople.live/blog/101000407082/post432144/
|
|
ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
гипноз -это слишко сложно
.... Это да. Там еще куча нюансов, не всем гипноз доступен в силу чрезмерной гипернесдержанности в агрессии
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
metla
Прочла Ваш монументальный труд про грузчиц... Там очень примечательный коммент Золотой, про экспрессию матерных выражений. Пожалуй, не сам факт мата определяет человека, а контекст и уместность. Например, наш Маргинал одно время бегал по двум нашим сайтам со скрином личной переписки, где в ответ на его очередные приставания был послан мною на хуй. Прям как георгиевским крестом первой степени от Его Величества императора гордился этим моим посылом... И вот что занятно - столько дураков отметилось в комментах к его скрину. Обзывались, ругались и все уверяли, какая я нехорошая, что послала беднягу в ЛС. Т.е., читать чужую ЛС и одобрять ее обнародование - это хорошо, а посылать уродца-преследователя - плохо. а таки нет, наоборот. А еще контекстный мат очень хорошо позволяет снять напряжение о стрессовой ситуации. Как новичок водитель в плотном трафике, видя как передо мной втискивается без поворотников габаритное авто... Вот выразить всё, что требует ситуация - это контекстно адекватно. И весело... Просто ругаться - это синдром Туретта.
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Нелли, художественный мат, как у некоторых персонажей вполне уместен. Взять то
же творчество гр Ленинград.
Речь шла об общей деградации речи и топорной ругани по 100 комментов между Рейсер и Матильдой, или Рейсер и Тиндер, или Рейсер (и еще 10 персонажей)
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Сектор газа.. да было дело. По подъездам под гитару пел.)
|
|
ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
Как романтично 😂
Вспоминая про сектор газа вертится песня матершинная ужасная вульгарная. А мы еба**сь первый раз, а ты взяла обосралась, как неприятно было мне *бать тебя, а ты в говне Ужасная песня 😂
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
|
ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет Москва, Россия |
||||
|
Лучше молодым любить
А не воевать, не убивать Не цевьё, а руки девичьи В руках держать ..... Это мне более нравится 😊
|
|
millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Осел, грят ты красивый)) красавчег)) ослик)) хороший))
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
millu, 38 лет
Москва, Россия Осел, грят ты красивый)) красавчег)) ослик)) хороший)) "" Вовсе нет, Миллу. Это все от того, что Хозяйка красивая. Все почему-то думают, что и нижний тоже подстать. )
|
|
Токсинья Твариточная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
🤔 когда это я на оную матом ругалась?
|
|
Solitary man, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
но общее впечатление такое, что ваш богатый внутренний мир нашел отражение и во
внешности. У Вас Николая Валуева нет в родственниках?
Аплодирую стоя.Браво!
|
|
osel, 46 лет , Румыния |
||||
|
Токсинья Твариточная, 46 лет
Москва, Россия 🤔 когда это я на оную матом ругалась? "" Про Р. разговор был. Тиндер, например, тоже редко матерится или делает это достаточно литературно. Кстати, Р. не забанена здесь, и то, что постоянно написывает посты - обращения к ослу (в которых как раз я не могу отвечать), еще один штрих портовой грузчицы. Любит издалека публично ругаться. Диалогов она не вывозит. )
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
