BDSMPEOPLE.CLUB

Дорогой портовой грузчице

4. Майор, хочет подбодрить своих солдат:
— Подумайте, что в конце препятствий вас ждет красивая милая блондинка. Тут же один солдат говорит:
— Пусть лучше ждет грубая страшила. Тогда она сама побежит нам навстречу, а мы постоим подождем!



Кто следит за лентой, знает, много моих ответов посвящено портовой грузчице Гуньке, она же нбРейсер и пикми. У нас с ней тесная связь.

Сегодня весь день говорит про задницу осла. Почему-то при этом ссылается на Water. Дескать, Вода близка к моей заднице. Нет это не так.

Видимо, отрейсивается в продолжение рассуждений, о том как ее безумно хотят все мужчины. Как раз в тему анекдота выше.

Грузчица, случайно увидел Ваше фото, которое здесь вы выкладывали с неделю назад. Внешность обсуждать нехорошо, тем более дамы, но общее впечатление такое, что ваш богатый внутренний мир нашел отражение и во внешности. У Вас Николая Валуева нет в родственниках?

Поэтому, наверное, и пишите нам целый день (в перерывах обсуждения задницы осла), как за вами бегают мужчины. Ржу.

Рили думаете от этого мужчины станут НА САМОМ ДЕЛЕ за вами бегать? Это очень смешно- так отпикмиваться.

Как в анекдоте, вас поставить, и от вас побегут. Или вы к ним через полосу препятствий.

Добавить комментарий


ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет

Москва, Россия

Рейсер наверное думает, что гипнотизирует так ? 😂

Неженка 🌸, 74 года

Сочи, Россия

Мне кажется многим мужчинам может нравиться характер Рейсер, она последовательна в суждениях, четко выражается и создаётся впечатление, что совсем не ебет мозги. + Вживую все намного лучше.

osel, 46 лет

, Румыния

Госпожа Света
""
гипноз -это слишко сложно. Видимо, полагает, раз написала, то как бы оно так и стало. Тот час побежали за ней мужики гурьбой. Впереди всех бежит марафонец Г., вдохновленный ее прелестями, отправленными в интеллектуальный клуб "Покажи сиську, Гунька"

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У тебя личная неприязнь к персонажам?

Был на башнях Сидушка, так тот по команде Марты кусал всех. Ну как мог... как мог, так и кусал.

А у тебя тоже спецзаказ, что ли от кого?

Вроде бы как по желанию уже че то делал.

Или мне кажется?

osel, 46 лет

, Румыния

Неженка 🌸, 71 год

Лондон, Великобритания

Мне кажется многим мужчинам может нравиться характер Рейсер, она последовательна в суждениях, четко выражается и создаётся впечатление, что совсем не ебет мозги. + Вживую все намного лучше.

""
Дай Бог, как говорится, быстрее обрести свое счастье. В конце концом, любовь зла, полюбишь и Р.
Но пока не заметно, постоянно набрасывается на людей в ленте.

osel, 46 лет

, Румыния

Мутный, сорри, не очень понял мысль.
- На башнях осел не был
- Отвечаю на пост ниже (я у нее в блоке) и комменты Р об осле в течение дня.

Еще вопросы?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Еще вопросы?»

Нет... прекрасно ответил)

osel, 46 лет

, Румыния

Какой-то Мутный тип
Отлично. Почему называю Р. грузчицей (если вдруг интересно) здесь: https://m.bdsmpeople.live/blog/101000407082/post432144/

ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет

Москва, Россия

гипноз -это слишко сложно
....
Это да. Там еще куча нюансов, не всем гипноз доступен в силу чрезмерной гипернесдержанности в агрессии

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

metla
Прочла Ваш монументальный труд про грузчиц... Там очень примечательный коммент Золотой, про экспрессию матерных выражений. Пожалуй, не сам факт мата определяет человека, а контекст и уместность.

Например, наш Маргинал одно время бегал по двум нашим сайтам со скрином личной переписки, где в ответ на его очередные приставания был послан мною на хуй. Прям как георгиевским крестом первой степени от Его Величества императора гордился этим моим посылом...

И вот что занятно - столько дураков отметилось в комментах к его скрину. Обзывались, ругались и все уверяли, какая я нехорошая, что послала беднягу в ЛС. Т.е., читать чужую ЛС и одобрять ее обнародование - это хорошо, а посылать уродца-преследователя - плохо. а таки нет, наоборот.

А еще контекстный мат очень хорошо позволяет снять напряжение о стрессовой ситуации. Как новичок водитель в плотном трафике, видя как передо мной втискивается без поворотников габаритное авто... Вот выразить всё, что требует ситуация - это контекстно адекватно. И весело...

Просто ругаться - это синдром Туретта.

osel, 46 лет

, Румыния

Нелли, художественный мат, как у некоторых персонажей вполне уместен. Взять то же творчество гр Ленинград.

Речь шла об общей деградации речи и топорной ругани по 100 комментов между Рейсер и Матильдой, или Рейсер и Тиндер, или Рейсер (и еще 10 персонажей)

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

metla
Не слежу за всеми драками)
Смеюсь с песенок "Сектора газа")

osel, 46 лет

, Румыния

Сектор газа.. да было дело. По подъездам под гитару пел.)

ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет

Москва, Россия

Как романтично 😂
Вспоминая про сектор газа вертится песня матершинная ужасная вульгарная.
А мы еба**сь первый раз, а ты взяла обосралась, как неприятно было мне *бать тебя, а ты в говне
Ужасная песня 😂

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Госпожа Света
🤣

ИСИДА ⚡️ ⚡, 46 лет

Москва, Россия

Лучше молодым любить
А не воевать, не убивать
Не цевьё, а руки девичьи
В руках держать
.....
Это мне более нравится 😊

millu, 39 лет

Москва, Россия

Осел, грят ты красивый)) красавчег)) ослик)) хороший))

osel, 46 лет

, Румыния

millu, 38 лет
Москва, Россия

Осел, грят ты красивый)) красавчег)) ослик)) хороший))
""
Вовсе нет, Миллу. Это все от того, что Хозяйка красивая.
Все почему-то думают, что и нижний тоже подстать. )

Токсинья Твариточная, 48 лет

Москва, Россия

🤔 когда это я на оную матом ругалась?

Solitary man, 53 года

Екатеринбург, Россия

но общее впечатление такое, что ваш богатый внутренний мир нашел отражение и во внешности. У Вас Николая Валуева нет в родственниках?

Аплодирую стоя.Браво!

osel, 46 лет

, Румыния

Токсинья Твариточная, 46 лет
Москва, Россия

🤔 когда это я на оную матом ругалась?
""
Про Р. разговор был. Тиндер, например, тоже редко матерится или делает это достаточно литературно.

Кстати, Р. не забанена здесь, и то, что постоянно написывает посты - обращения к ослу (в которых как раз я не могу отвечать), еще один штрих портовой грузчицы.

Любит издалека публично ругаться. Диалогов она не вывозит. )