Типичная нейронка устроена так: X нейронов на входе, Y нейронов на выходе, и
всякое говно (нейронные слои и связи) межу ними, которое их соединяет.
У тиндер Y=3. Нейрон 1 - это «все мужики козлы», нейрон 2
«сам дурак», нейрон 3 - «у меня все супер». По
умолчанию активен этот 3, но при виде мужика внутреннее говно автоматом
переключает на нейрон 1, потом на 2, потом опять на 3. То есть базар с мужиком
выглядит так: 3-1-2-3
Когда тиндер базарит с бабами, нейрон 1 перегорает, поэтому и Y=2. Ну и работа
говна упрощается: 3-2-3.

