Персональная страница удалена пользователем.
О предательской популярности
2026-05-29 в 17:26 |
75 | 2 |
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
У меня нет и не было инстаграм, тредс, вроде, оттуда, да?
Нужно оценить ее аудиторию, кто оставляет эти комментарии. И какого они содержания. Если это в духе Тиндер, читать жопой и скатываться в оскорбления, то да, срач может набрать не одну сотню комментариев)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Она пишет на социально-болезненные темы, вот народ и откликается))
Сейчас спасают проституток😅, которые по ходу в ахуе от движа сами.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
В Инстаграме тысячи комментариев могут быть.Особенно на такие темы, как Русская
Община душит хачей, например.Там шерстяные комментаторы на говно исходят.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Она пишет на социально-болезненные темы, вот народ и откликается)) Сейчас спасают проституток😅, которые по ходу в ахуе от движа сами А их надо спасать?
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Конечно!
Они страдают!
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Конечно! Они страдают От отсутствия денех?
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Надо признать, что многие тут скачут у тиндер на коротком поводке
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
От отсутствия денех?
++ Их ябут! Ужас какой!🫣 За деньги.
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, любому дневниковцу очень трудно удержаться и не высказаться в ответ
той, кто заведомо тупее.
@@@ А мне ее даже жалко порой...
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Мне прямо очень интересно.
Вот есть Арустуэль. Это если нужен эталон и точка отсчёта. А истерика вокруг Тендер 🤷 Будь рустик девочкой - его бы давно затравили
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, ты реально не понимаешь разницу?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Рустик - психически больной, Тиндер - нет
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А почему не поговорить если есть время на предложенную тему? Да, по 10 кругу,
сокращённо, но из того что есть тут, не худший вариант.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Я понимаю, что мальчикам не потянуть с Тендер спор на равных, и они сползают в хамство. Что тут понимать? Ничего сложного
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Йцукен Я понимаю, что мальчикам не потянуть с Тендер спор на равных, и они сползают в хамство. Что тут понимать? Ничего сложного Какой спор на равных может быть, если тебя начнут называть долбоебом, как только у нее кончатся(не начавшись)обоснованные аргументы?
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, с доводами такого трамвайного уровня тебе в посты тиндер, не сюда.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Да, разумеется. Здесь же интеллигенты собрались. По старту заметно. И я ведь еще никого тупым не назвала
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
