BDSMPEOPLE.CLUB

О предательской популярности

Представим на минуту невозможное, что тиндер - человек, а не чат-бот. Чем можно объяснить такой поток комментов на каждый ее высер, не отличимый от всех предыдущих?

Тиндер, любому дневниковцу очень трудно удержаться и не высказаться в ответ той, кто заведомо тупее. Ведь все что чел скажет, будет сверкать смыслом и изяществом речи на фоне того, что говоришь ты. Бесплатный буст самооценке.

Но ладно здесь, где ты тупее всего пары десятков человек. Но ты говоришь, что в твоих тредах комментов тысячи. И вот это уже приговор.

Добавить комментарий


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

У меня нет и не было инстаграм, тредс, вроде, оттуда, да?
Нужно оценить ее аудиторию, кто оставляет эти комментарии.
И какого они содержания.
Если это в духе Тиндер, читать жопой и скатываться в оскорбления, то да, срач может набрать не одну сотню комментариев)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Она пишет на социально-болезненные темы, вот народ и откликается))
Сейчас спасают проституток😅, которые по ходу в ахуе от движа сами.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

В Инстаграме тысячи комментариев могут быть.Особенно на такие темы, как Русская Община душит хачей, например.Там шерстяные комментаторы на говно исходят.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Она пишет на социально-болезненные темы, вот народ и откликается))
Сейчас спасают проституток😅, которые по ходу в ахуе от движа сами

А их надо спасать?

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Конечно!
Они страдают!

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Конечно!
Они страдают

От отсутствия денех?

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Надо признать, что многие тут скачут у тиндер на коротком поводке

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

От отсутствия денех?
++
Их ябут! Ужас какой!🫣
За деньги.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Тиндер, любому дневниковцу очень трудно удержаться и не высказаться в ответ той, кто заведомо тупее.
@@@

А мне ее даже жалко порой...

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Мне прямо очень интересно.

Вот есть Арустуэль.
Это если нужен эталон и точка отсчёта.

А истерика вокруг Тендер 🤷

Будь рустик девочкой - его бы давно затравили

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, ты реально не понимаешь разницу?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Рустик - психически больной, Тиндер - нет

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

А почему не поговорить если есть время на предложенную тему? Да, по 10 кругу, сокращённо, но из того что есть тут, не худший вариант.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен

Я понимаю, что мальчикам не потянуть с Тендер спор на равных, и они сползают в хамство.
Что тут понимать?

Ничего сложного

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Тишина, 50 лет
Москва, Россия

Йцукен

Я понимаю, что мальчикам не потянуть с Тендер спор на равных, и они сползают в хамство.
Что тут понимать?

Ничего сложного

Какой спор на равных может быть, если тебя начнут называть долбоебом, как только у нее кончатся(не начавшись)обоснованные аргументы?

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Тишина, с доводами такого трамвайного уровня тебе в посты тиндер, не сюда.

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Йцукен

Да, разумеется.
Здесь же интеллигенты собрались.
По старту заметно.

И я ведь еще никого тупым не назвала

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.