BDSMPEOPLE.CLUB

За «разведёнку с прицепом», хотят штрафовать

Подобное словосочетание является неуважительным и превращает личную жизнь в повод для насмешек. Если идею поддержат в Госдуме, штрафы могут грозить за публичное использование таких формулировок.

Поддержат?

Добавить комментарий


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Правильно делают.
Если быдло не хочет заниматься самовоспитанием воспитывать будут " сверху"

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Куколдов развелось очень много )
Пытаются впаять любовь к РСП

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

За развал брака не хотят штрафовать?

Ласковый Дракон Дамилола Карпов, 47 лет

Москва, Россия

Впрочем, о чём это я. Пошлина за развод - 5 тр с носа. Чем не штраф?

Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

В советское время с одиноких.брали налог.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Аббревиатура РСП выручит

Хася чистый скорп, 74 года

Москва, Россия

Справедливости ради - тогда и за "мамину корзинку" надо штрафовать.
Но там штраф на маму ляжет, выходит опять на женщин...
Нет справедливости

tortur, 51 год

Киев, Украина

Сейчас попробую
Разведенка с прицепом
Разведенка с прицепом
Разведенка с прицепом
Жду три штрафа

tortur, 51 год

Киев, Украина

А за Пусичкина беременного, как за будущую разведенку с прицепом, штрафуют?

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

tortur, 51 год

Киев, Украина

А за Пусичкина беременного, как за будущую разведенку с прицепом, штрафуют?

Ты ещё жив, тюбик?Я думал, тебя ветром унесло

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Напомню, что лакейчик - куколд по своему же критерию

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Хуемрази должны страдать