О социальном дарвинизме
Недавно провели опрос психиатров, их спросили, сколько больных им удалось
вылечить за всю карьеру. Все ответили, что ровно ноль, кроме одной, самой
молодой и неопытной, вспомнившей одного (бгг).
С другой стороны, по данным на прошлую неделю, количество людей с психическими
заболеваниями превысило число пациентов с онкологическими и сосудистыми.
Вопрос, что с этими «психами» делать? В буквальном смысле они не
заразны, но это не мешает им отравлять жизнь пока что здоровым, тем более,
что и больными их считать сейчас социально неприемлемо.
Думаю, пора брать на вооружение бессмертное «падающего подтолкни»
Добавить комментарий
|

|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год
Пескара, Италия
|
|
|
С другой стороны, по данным на прошлую неделю, количество людей с психическими
заболеваниями превысило число пациентов с онкологическими и сосудистыми.(с)
++++++++
Это просто потому, что сейчас это очень модно.
Людям нечего делать, они таскаются по психологам, психотерапевтам и
психиатрам, те очень радуются, потому что их хлеб, лепят диагнозы всем и
каждому, а главное - выписывают дорогостоящие АД, от которых люди
действительно становятся очень, очень ебанутыми)
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Помню, что примерно в начале восьмидесятых в СССР нам сообщили, что появился
СПИД, потому что кто-то выебал 🐒
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Вечно стариков Дарвина и Фрейда юзают почём зря
|
|

|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
|
|
|
tortur, 51 год
Киев, Украина
Помню, что примерно в начале восьмидесятых в СССР нам сообщили, что появился
СПИД, потому что кто-то выебал 🐒
Твой брат по разуму в Конго обезьяну выебал, или наоборот, она его.Реально
установленный нулевой пациент
|
|

|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
, Россия
|
|
|
Это просто потому, что
--
С каких пор психологи у нас заболевания устанавливают 😂
Психолог обязан направить к специалисту который на это уполномочен.
Да и здесь на черном я долго не могла поверить все нижние бабы в прямом смысле
пндшницы
Судя по тому с каким спокойствием мужчины потребляют женщин с диагнозом ничего
страшного в количестве болезней нет
Просто будет толпа психов )
|