BDSMPEOPLE.CLUB

О социальном дарвинизме

Недавно провели опрос психиатров, их спросили, сколько больных им удалось вылечить за всю карьеру. Все ответили, что ровно ноль, кроме одной, самой молодой и неопытной, вспомнившей одного (бгг).

С другой стороны, по данным на прошлую неделю, количество людей с психическими заболеваниями превысило число пациентов с онкологическими и сосудистыми.

Вопрос, что с этими «психами» делать? В буквальном смысле они не заразны, но это не мешает им отравлять жизнь пока что здоровым, тем более, что и больными их считать сейчас социально неприемлемо.

Думаю, пора брать на вооружение бессмертное «падающего подтолкни»

Добавить комментарий


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

С другой стороны, по данным на прошлую неделю, количество людей с психическими заболеваниями превысило число пациентов с онкологическими и сосудистыми.(с)

++++++++
Это просто потому, что сейчас это очень модно.
Людям нечего делать, они таскаются по психологам, психотерапевтам и психиатрам, те очень радуются, потому что их хлеб, лепят диагнозы всем и каждому, а главное - выписывают дорогостоящие АД, от которых люди действительно становятся очень, очень ебанутыми)

tortur, 51 год

Киев, Украина

Помню, что примерно в начале восьмидесятых в СССР нам сообщили, что появился СПИД, потому что кто-то выебал 🐒

tortur, 51 год

Киев, Украина

Вечно стариков Дарвина и Фрейда юзают почём зря

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

tortur, 51 год

Киев, Украина

Помню, что примерно в начале восьмидесятых в СССР нам сообщили, что появился СПИД, потому что кто-то выебал 🐒

Твой брат по разуму в Конго обезьяну выебал, или наоборот, она его.Реально установленный нулевой пациент

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Это просто потому, что
--
С каких пор психологи у нас заболевания устанавливают 😂
Психолог обязан направить к специалисту который на это уполномочен.

Да и здесь на черном я долго не могла поверить все нижние бабы в прямом смысле пндшницы

Судя по тому с каким спокойствием мужчины потребляют женщин с диагнозом ничего страшного в количестве болезней нет
Просто будет толпа психов )