Персональная страница удалена пользователем.
Виновато ли животное?
2026-06-06 в 19:56 |
44 |
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Потому что собака, укусившая хозяина, считай, как бешеная. Оставишь у себя -
покусает, а то и ночью горло перегрызет, выгонишь, перекусает соседей.
@@@ Щас придет Ссана кошка и скажет, что усыплять надо было хозяина))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Собака бывает кусачей только от жизни "собачей" (с)
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Так это и мужчинам применимо.
Если отношения не устраивают - то зачем их продолжать?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
К мужчинам*
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" (С)
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Есть породы, которые кусают и это считается в допуске.
Например, некоторые охотничьи собаки с особым мнением, они могут прикусить Примитивные породы, которые и не так просто подчиняются, тоже могут прикусить. У служебных это считается браком и ошибкой в воспитании. Вопрос, почему собака укусила? Я видела невоспитанную овчарку и Алабая - это страшно. Как это экстраполировать на людей без понятия.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау, суть поста в том, что нет вопроса, почему. Есть алгоритм. Конечно,
кто-то может и к собачьему психоаналитику отвести, но я считаю, такого
владельца нужно вперед собаки усыпить.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Йцукен, некоторые берут собаку чтобы поиграться. А собака не игрушка, говорю
как опытный собачник со стажем белее 20 лет.
Я бы ДО приобретения собаки людей отправляла на прохождение курсов, как на права для авто.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Есть мудаки, у которых собаки сами по себе кусают, женщины все на подбор
становятся не такие. Только они одни охуеть не встать какие правильные.
Как же хорошо, что в реальной жизни со мной рядом сейчас таких нет 🤮
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Есть мудаки, у которых собаки сами по себе кусают, женщины все на подбор становятся не такие. Только они одни охуеть не встать какие правильные. Как же хорошо, что в реальной жизни со мной рядом сейчас таких нет Кто о чем, а вшивый-о бане(с) Опять завела эту унылую шарманку
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Интересно, вы про дискуссию под моим постом? Просто там ни слова не было о
брошенных женщинах🤔
Но все другие посты были точно не о том, что можно было бы так интерпретировать🤔
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау, не уверен насчет курсов для собачников, но соглашусь (как неоднократный
собачник), что владение собакой - дело отвественное.
Но при этом я ни минуты бы не колебался, если бы моя собака меня покусала. Повезло, наверное, что собаки, будучи настоящими животными, в отличие от некоторых двуногих животных, ни разу не стали источником «конфликта»
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
собаки, будучи настоящими животными, в отличие от некоторых двуногих животных,
ни разу не стали источником «конфликта
- Сколько можно уже мечтать об убийстве женщины.....
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Царбиттер, нет, это не в связи с вашими постами. Никакой связи.
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Мне не понятно, зачем мужчине разговоры о брошенных женщинах?Бросили то женщину
а не автора поста, который вроде как мужчина, так шо не вижу логической цепочки
.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Детские впечатления, ага.
Собаку выбирают сначала. Так, чтобы была психически здорова. Потом воспитывают. И воспитание - это не просто давление, это внимание к характеру, умение договариваться, понимание, где пора давить, а где остановиться. Воспитание требует времени и сил. Внимания. И косяки в воспитании - ответственность хозяина. Не существует идеально послушных собак, идеально послушных людей. Даже робот - пылесос не идеально послушный. Почему-то некоторые верхние умудряются на нижних экстраполировать свои детские мечты о собачке: "я буду с ней гулять на поводке". "А, блин, опять собачка неправильная, ищем другую" Дети, говорю же.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
