BDSMPEOPLE.CLUB

Виновато ли животное?

Сегодняшняя дискуссия о брошенных женщинах напомнила. В глубоком детстве услышал важную инфу: если собака кусает хозяина, ее усыпляют. Не наказывают, не пытаются перевоспитывать, просто заканчивают. Почему? Потому что собака, укусившая хозяина, считай, как бешеная. Оставишь у себя - покусает, а то и ночью горло перегрызет, выгонишь, перекусает соседей.

Конечно, с женщинами так нельзя, даже купленную рабыню во времена настоящего рабовладения было запрещено «прекращать», хотя она и была собственностью. Поэтому прекращать приходится символически, игнором. Детей, конечно, жаль.

Добавить комментарий


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Потому что собака, укусившая хозяина, считай, как бешеная. Оставишь у себя - покусает, а то и ночью горло перегрызет, выгонишь, перекусает соседей.

@@@

Щас придет Ссана кошка и скажет, что усыплять надо было хозяина))

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

Собака бывает кусачей только от жизни "собачей" (с)

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Так это и мужчинам применимо.
Если отношения не устраивают - то зачем их продолжать?

Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

К мужчинам*

tortur, 51 год

Киев, Украина

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" (С)

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Есть породы, которые кусают и это считается в допуске.
Например, некоторые охотничьи собаки с особым мнением, они могут прикусить
Примитивные породы, которые и не так просто подчиняются, тоже могут прикусить.
У служебных это считается браком и ошибкой в воспитании.
Вопрос, почему собака укусила?

Я видела невоспитанную овчарку и Алабая - это страшно.

Как это экстраполировать на людей без понятия.

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, суть поста в том, что нет вопроса, почему. Есть алгоритм. Конечно, кто-то может и к собачьему психоаналитику отвести, но я считаю, такого владельца нужно вперед собаки усыпить.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Йцукен, некоторые берут собаку чтобы поиграться. А собака не игрушка, говорю как опытный собачник со стажем белее 20 лет.
Я бы ДО приобретения собаки людей отправляла на прохождение курсов, как на права для авто.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Есть мудаки, у которых собаки сами по себе кусают, женщины все на подбор становятся не такие. Только они одни охуеть не встать какие правильные.

Как же хорошо, что в реальной жизни со мной рядом сейчас таких нет 🤮

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия

Есть мудаки, у которых собаки сами по себе кусают, женщины все на подбор становятся не такие. Только они одни охуеть не встать какие правильные.

Как же хорошо, что в реальной жизни со мной рядом сейчас таких нет

Кто о чем, а вшивый-о бане(с)
Опять завела эту унылую шарманку

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Интересно, вы про дискуссию под моим постом? Просто там ни слова не было о брошенных женщинах🤔
Но все другие посты были точно не о том, что можно было бы так интерпретировать🤔

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Фрау, не уверен насчет курсов для собачников, но соглашусь (как неоднократный собачник), что владение собакой - дело отвественное.

Но при этом я ни минуты бы не колебался, если бы моя собака меня покусала. Повезло, наверное, что собаки, будучи настоящими животными, в отличие от некоторых двуногих животных, ни разу не стали источником «конфликта»

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

собаки, будучи настоящими животными, в отличие от некоторых двуногих животных, ни разу не стали источником «конфликта
-
Сколько можно уже мечтать об убийстве женщины.....

Йцукен, 75 лет

Москва, Россия

Царбиттер, нет, это не в связи с вашими постами. Никакой связи.

Людмила, 40 лет

Абрамцево, Россия

Мне не понятно, зачем мужчине разговоры о брошенных женщинах?Бросили то женщину а не автора поста, который вроде как мужчина, так шо не вижу логической цепочки .

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Детские впечатления, ага.

Собаку выбирают сначала.

Так, чтобы была психически здорова.
Потом воспитывают.

И воспитание - это не просто давление, это внимание к характеру, умение договариваться, понимание, где пора давить, а где остановиться.

Воспитание требует времени и сил.
Внимания.

И косяки в воспитании - ответственность хозяина.

Не существует идеально послушных собак, идеально послушных людей.
Даже робот - пылесос не идеально послушный.

Почему-то некоторые верхние умудряются на нижних экстраполировать свои детские мечты о собачке: "я буду с ней гулять на поводке".

"А, блин, опять собачка неправильная, ищем другую"

Дети, говорю же.