Персональная страница удалена пользователем.
Страсти по инсулину
2026-06-08 в 11:50 |
84 | 3 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Они с Водой подружки, поделят как нибудь парня, не переживай)
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Интересно, кому достанется часть с улучшенной по омс ногой.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Интересно, кому достанется часть с улучшенной по омс ногой Будут по очереди тереться о ее шелковистую поверхность своими промежностями
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Не буду мешать фантазиям о Инсулине. Он в топе у мужчин черного в последний
месяц.
Какой молодец! Даже переодеваться в женщину не пришлось, чтобы скуфидзе черного увлечь. Написал пару раз про шелковистые яички и всё.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, так на кого он похож из твоего детства?
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
На отчима🤣
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год
Минск, Беларусь На отчима🤣 👌👍
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тиндер насиловал отчим похожий на Инсулина😳
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Борода мож и так, кто знает🤷?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Фримэн?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
В каком возрасте ты перестал дрочить с грязными трусами мамы на голове? Или это были папины? 🙈 Или ты не перестал?
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Нене, на жертву изнасилования она не похожа. Не в смысле, что кто бы такое
стал насиловать, ебут всех, а просто триггеры у нее другие
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Нене, на жертву изнасилования она не похожа. Не в смысле, что кто бы такое стал насиловать, ебут всех, а просто триггеры у нее другие Ненависть к мужчинам просто так на ровном месте не возникает
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Скорее, родители хотели мальчика, а родилась тиндер.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Йцукен, почему удивляло?
Мотя с ним встречалась, вроде даже нижним ее был, но это не точно. Разные люди, разные требования к своему окружению, всё просто)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Скорее, родители хотели мальчика, а родилась тиндер. ++; Так, я запутался. Вроде отчим хотел? Нет?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Йцукен, почему удивляло? Мотя с ним встречалась, вроде даже нижним ее был ++! Так рождаются сплетни)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ненависть к мужчинам просто так на ровном месте не возникает
+++ У меня нет ненависти к мужчинам. Есть ненависть к насильникам и отвращение к чмошникам лузерам типа вас, котики😁 Жить в мире, где все было заточено под мужчин и ни в чем не состояться. Это насколько же бесполезными надо быть быть?! То ли дело мой котичек. IQ 145, успешный, добрый мужчина. Его не за что презирать и ненавидеть. Только обожать и восхищаться.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, о каких сплетнях речь?
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Граф, про отчима я не в курсе, мы биографию тендер в институте не изучали
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Граф, про отчима я не в курсе, мы биографию тендер в институте не изучали +++ Поэтому вы мизогин и лузер. А если бы изучали...
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, а котя похож на инсулина внешне? Импринтинг есть импринтинг
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
У Инса нарциссическое расстройство и здесь только очень наивный человек верит
ему.🐭😁
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
То ли дело мой котичек. IQ 145, успешный, добрый мужчина. Его не за что
презирать и ненавидеть. Только обожать и восхищаться
Верим.То, что он выбрал вас, как раз свидетельствует об IQ145
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тиндер выкладывала фоточки Котика, фэйспалм в его исполнении...
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Граф, похож он на инса?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Racer, 45 лет Воронеж, Россия Йцукен, почему удивляло? Мотя с ним встречалась, вроде даже нижним ее был ++! Так рождаются сплетни Почему сплетни?У них в свое время бенефис на неделю был, что они-пара.Мотю после этого с год чуханили все
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Граф, похож он на инса? +++ Похож на моего директора по продажам на предыдущей работе. Редкостная тварь был, а не человек. А так, мужик как мужик, просто не повезло парню, бывает 🤷♂️
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия Racer, 45 лет Воронеж, Россия Йцукен, почему удивляло? Мотя с ним встречалась, вроде даже нижним ее был ++! Так рождаются сплетни Почему сплетни?У них в свое время бенефис на неделю был, что они-пара.Мотю после этого с год чуханили все ++ Во, тёпленькая пошла. К вечеру они будут женаты и иметь троих несовершеннолетних детей
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тема куда-то не туда ушла.
Откуда инфо, что Вода богатая? Не вижу признаков. Плюс, она жила за счет мужа, такие в принципе жадную. Я ищу рабочую лошадку, успешную в бизнесе женщину. Это другое мировоззрение. Не чета нынешним дырконогим.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Инс, богатая она, клянусь.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
🥳🥳🤡 У Тиндер праздник, Инс забраковал
Воду🥳🥳🥳
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, ты странный, конечно.
Если информация исходила от Моти и Инсулина, это сплетни? Эти ребята сами выкладывали инфу в дневы, ни я ни tormentor ничего не придумали.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Так что там с трусами мамиными? Она отпиздила тебя ими по роже, когда увидела, что ты на них дрочишь? Мизогиния же на пустом месте не рождается. Цитируя великих людей черного 😂
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер, ты быстро сломалась. Что впрочем и ожидалось, привет рати
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Бородаст, тебя ещё даже в проекте тут не было, когда эти события происходили.Так
что, Racer правы.Все сведения поступали от лакейчика и Моти, на основании их
пользователи делали свои выводы.За язык этих двух артистов никто не тянул.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Йцукен
Так что с трусами? 😂
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Так, а где вода?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Душеприказчик Tepes, ты странный, конечно. Если информация исходила от Моти и Инсулина, это сплетни? Эти ребята сами выкладывали инфу в дневы, ни я ни tormentor ничего не придумали. +++ Дословно? СМ тут носится как с писанной торбой с моим постом про минет, а там прямым текстом написано про отношения в полгода, но он это игнорирует. Почему? Поэтому что дебил? Нет, хотя может и да, причина другая) Сплетня сама себя не распустит, тута работать надо!
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Инс, богатая она, клянусь Инс, тебе дело говорят. Да и трансов ты любишь, а Жёлтая вода-типичная бабушка -трансформер
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, я вообще ничего не пойму.
Причем тут ты, твой пост, минет, если я написала комментарий про Мотю и Инсулина? Ты завел речь о сплетнях. Уже два человека, я и tormentor, пишут, что ребята сами выкладывали информацию, ты про какой-то пост свой. Кто к чему?
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
*что к чему, опечатка
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer к тому что выдернуть кусок фразы из контекста и пиздеть с
три короба это наше фсё)
Можете сделать вид что не понимаете о чем я)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Racer
Не надо искать смысл в писанине Бунши.Он на стакане постоянно пишет.Или меф какой хуярит.Непонятно
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, короче.
Есть мной написанное. Не нужно приплетать другое. Никто никакой кусок фразы не выдергивал в случае написанного мной. Не мешай теплое с круглым. Если ты не знаешь, сначала узнай, потом пиши -это аксиома.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer хорошо. Прямым текстом. СМ токсичный пиздабол. Вы не любите
Мотю. По этому встречу в реале Инса и Моти вы представляете как отношения Верха
и низа. И мусолите это много лет.
Так понятно?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Racer хорошо. Прямым текстом. СМ токсичный пиздабол Бородаст, я за свои слова отвечаю.Чего и тебе желаю.А токсичный потому, что не хочу, чтобы наша великая страна скатилась в ЛГБТ и наркоманию..А ты петушмейстер и ст.228 у тебя на лбу написана.Какого отношения ты ждёшь?
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, смотри
1) В моём понимании "мусолить много лет"- это постоянно об этом писать/говорить. Я это делаю? 2) Недавно Сингл поднимал пост Инсулина, где был описан экшн между Мотей и Инсулином. Если Инсулин соврал, не было экшена, если Мотя промолчала, а фотки был монтаж, вопросы к кому? 3) Ты понимаешь разницу между выпить вместе кофе и провести экшн? Если экшн проводится, там не бывает Верхнего и нижнего?
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотю приплели. Мотя кстати по сравнению с другими почти норм
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Ты понимаешь разницу между выпить вместе кофе и провести экшн? Если экшн
проводится, там не бывает Верхнего и нижнего?
Экшн Бородаста Маргинал описал постом ниже.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия Racer хорошо. Прямым текстом. СМ токсичный пиздабол Бородаст, я за свои слова отвечаю +++ И где твои обещанные видосы с экшена? Отвечальщик хуев🤣🤣🤣
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Мотю приплели. Мотя кстати по сравнению с другими почти норм Так то да.Но я в последнее время с недоверием отношусь к ОЖП в дебильных шапках.Одна ТП Нарушайка чего стоит
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer ссылку на пост в студию!
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Йцукен, Мотю приплели по делу.
Ты удивляешься в посте общению, я написала ник дневниковца, кто не только общался. Ты сам утверждаешь, что Мотя почти норм, по сравнению с другими. Если Мотя норм и больше, чем общалась с Инсулином, почему удивление?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
И где твои обещанные видосы с экшена? Отвечальщик хуев🤣🤣
Кому надо, тот их видел.А ты не выходишь в круг приближенных к Императору
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня последние годы больше беспокоят не шапки на телках, а то что в трусах они
повадились прятать хер.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия И где твои обещанные видосы с экшена? Отвечальщик хуев🤣🤣 Кому надо, тот их видел.А ты не выходишь в круг приближенных к Императору +++ Это у вас заразное на Урале? Властелин вселенной вроде оттуда же🤣
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, обычно люди говорят "пожалуйста", когда им от меня что-то
нужно и они просят.
Поищи пост Сингла, он всё вытаскивал, когда до него доебалась Мотя в очередной раз
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor а так да, не удивлюсь, пиздеть не камушки ворочать)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Меня последние годы больше беспокоят не шапки на телках, а то что в трусах они повадились прятать хер Ч в Тайланде был неоднократно, мне пофиг уже
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, 45 лет
Воронеж, Россия Душеприказчик Tepes, обычно люди говорят "пожалуйста", когда им от меня что-то нужно и они просят. Поищи пост Сингла, он всё вытаскивал, когда до него доебалась Мотя в очередной раз +++ Сейчас напишу ему)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Это у вас заразное на Урале? Властелин вселенной вроде оттуда же🤣
Властелин Вселенной со Среднеуральска.Это уже область
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, пиши))
Ты думаешь, я начну писать что-то другое?)) Перешли эти комментарии Синглу
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ты думаешь, я начну писать что-то другое?)
+++ Уверен что нет) Кого когда на чОрном волновали факты 😁
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ох ты как тут горячо
Мне даже жаль что женский род постоянно повторяющий о том какие они офигенные так быстро переходят на прямые оскорбления . Впрочем все офигенные тут именно такие Интересно есть хоть один шанс у тендер встретить мужчину который пробудит в ней женщину, а не спам бота
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, ты пиши, не отвлекайся.
Ты за слова пытаешься подтянуть меня, некрасиво это делать, когда сам нихера не знаешь. Я живу в мире, где люди сначала разбираются, уточняют, потом подтягивают.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer если вдруг окажется что ты не права честно признаешь это?
Или как любимый тобой tormentor сделаешь вид что ничего не произошло и
ты выше этого?))
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер уже нашла такого, это инсулин. Пост об этом как раз.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Racer если вдруг окажется что ты не права честно признаешь это? Или как любимый тобой tormentor сделаешь вид что ничего не произошло и ты выше этого?) Бородаст, если ты опять за спрос и понятия, то я тебе уже писал, кто ты по понятиям.Считаю эту тему исчерпанной
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, я умею признавать свои ошибки и неправоту.
Если выяснится, что Сингл таких постов не вытаскивал, я все вышенаписанное придумала и ничего в дневах не было, я публично признаю свою неправоту. Ты, если выяснится, что я права и все вышенаписанное было, по логике вещей, тоже публично признаешься в своей неправоте. Мне похер, конечно, ибо в моём мире цепочка изначально по другому выглядит, так что решать тебе. Наши миры не пересекаются, поэтому хуй знает, как там у вас что происходит.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Тиндер уже нашла такого, это инсулин. Пост об этом как раз Не уверен, что ей понравится, когда он начнет называть ее дырконогой
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Наши миры не пересекаются, поэтому хуй знает, как там у вас что
происходит
Дают в рот на просьбу о помощи 👍🤷
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor вот щас ваще круто написал🤣
Бля, ты реально не отдупляешь? Мне три года пришлось работать над образом клоуна, а ты одной фразой! ПрофессиАнал 👍
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Борода, ну вот совсем свежий пост (3.5 мес) о встрече -
Приоткроем занавес🥰 О_О Была еще история в начале 2021го. История о сейсии. С обоюдными постами. Ссылки есть. Поверь на слово. Была в 21м-22м у них совместная страница, скорее всего не одна.. Многие заметили, что они частенько пишут с нее, даже в одном дневе в комментариях.)) Судя по написанно можно сделать выводы об их встрече/чах. Но я до последних их янв-фев-мартовских комментов и публикаций не верил в ту давнюю историю. Считал, что хайпят так, пейаряццо.. Ошибался.. о_О
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer чтобы было по честному. Поправь если не так. Ты и Император
утверждаете что Мотя и Инс были тематическими партнёрами (не долго) и по этому
об этом пишите. Верно?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Приоткроем занавес🥰 это пост признания тематических взаимодействий?
Вы серьёзно сейчас? Так я получается пол чОрного переëб тогда
🤣🤣😌
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Йцукен В каком возрасте ты перестал дрочить с грязными трусами мамы на голове? Или это были папины? 🙈 Или ты не перестал @@@ Фууу Как это по плебейски... Можно девушку вывести со Ждановской, но Ждановскую вывести из девушки невозможно))
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
p.s. Рейсер и Смыч ничего не выдумали.. Тут других свидетелей и без моих ссылок
полным-полно..
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Racer чтобы было по честному. Поправь если не так. Ты и Император утверждаете что Мотя и Инс были тематическими партнёрами (не долго) и по этому об этом пишите. Верно В посте у Сингла Фриман ссылки приводит.Если умеешь по русски читать, можешь это сделать
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Ты пост мой перечитай внимательно.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Какие злые мужчины в этом посте, злее женщин.Вот что одиночество с хуем делает,
биполярное расстройство обоих голов и нижней и верхней, аж
жуть.😁🐭
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Я написала мужчину же...
Причем тут инсулин
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Честно прочёл. И хде признания? Где описание экшена? Про поход в спортзал видел,
про то что ничего не было видел? И про то что вы как бабки старые сплетни
распускаете ВИЖУ)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Single*, 51 год
, Россия Это Инс - Вспоминая сладкие минуты... Какие гиганты мысли там комментируют... Мирка, Каа Илитане чета нынешним дырявым аристократам
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
По ссылкам сходи..
Есть ещё несколько. Но тебе хоть кол на голове теши.. Замнем для ясности.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, я правильно понимаю, что в ссылках, которые скинул Сингл,
нет ничего про экшн между Инсулином и Мотей?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Пан Борода.Я застала времена сплетен о встрече Моти и Инса.Матильда тогда
оказалась в неприятном положении, о котором она как я понимаю не жалеет, так как
считает что вывела черножителей на эмоции.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Во теперь верю! Был не прав. (А tormentor всё равно пиздабол Стасик, ты зачем в похоронном клифте на аве сфоткался, дурик?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Чтобы ты в своих красных труселях выглядел более брутально, умник)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
По мне так и так хорошо и в смокинге и в труселях
По сравнению с двумя безликими размазнями рекламирующими себя сверху в ленте Мне так стыдно за женщин которые ведутся на эту безликую манную кашу это такая безвкусица и нищета духовная просто жуть Да и какой кайф доминировать нижнего.... )
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
