По форме и по содержанию терапия очень похожа на ДС. Секс там запрещен, БСМ
тоже, зато Д - во всей красе. И БДР конечно же. Ну, да, платный сектор, но
раз секс не предусмотрен, то и ладно.
Почему это важно понимать? Потому что любой чел с опытом своей терапии по факту
имеет нижний опыт. Там где есть Д, есть и С. Если терапия «помогла»
значит доминант (терапевт) оказался неплохим. Но помогла - это значит мы чела в
теме (больше) не увидим.
Если же результат терапии — «госпожа», фемка, то терапия
провалена. Женщина отыгрывает то, что терапевт ее буквально или ментально
отымел. За ее же деньги.

