Красота-то какая!

Рассказывала об этом приключении здесь Боллбастинг на природе. Как я провела утро
Кто бы знал, когда и где пригодится мне мое айкидо и самбо 😂
Для реальной драки - едва ли, а вот бить лоу-кики не по бедрам, а по яйцам - я хорошо, как оказалось, натренировалась)
А насчет болластинга - главное, получать от этого удовольствия, и не только тому, чьи яйца. Но и той, что по ним бьет. Тогда и получается поймать то самое прекрасное домспейс и возрадоваться всему сущему)


