BDSMPEOPLE.CLUB

Окрыление

Бывало так, что в какой-то момент произошёл щелчок и вы проснулись?
Просто как свет включили: а жизнь-то цветная.
И чувствовать себя можно по-другому.
Смелее быть, в глаза нагло смотреть.

Почему, однажды ощутив этот «вкл», все равно со временем, принимаешь ту же форму поведения, со знаком «выкл»?

Добавить комментарий


Джек повелитель 🎃, 38 лет

Минск, Беларусь

Всё ж просто, нож в спину куда больнее чем лопатой в лицо.

Autumn, 36 лет

Москва, Россия

А где тут нож, где лопата?

Meowgli, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Цветной Мир это осознанность, требующая энергетических затрат, моск стремится тратить как можно меньше энергии, поэтому рано или поздно сознание погружается в сон, до тех пор, пока что-то извне его не разбудит снова

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Бывало. Когда родился. Правда, не помню

Аматус Метаморфозус, 36 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Потому что то, что тыописал это фантазии.

Аматус Метаморфозус, 36 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Meowgli, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Цветной Мир это осознанность, требующая энергетических затрат, моск стремится тратить как можно меньше энергии, поэтому рано или поздно сознание погружается в сон, до тех пор, пока что-то извне его не разбудит снова

***

Мозг ни к чему не стремится, это тупо машмна. Если он нихера ничего не хочет делать, то это просто потому что его не заправили дофамином.

Twinemen 🔗, 43 года

Москва, Россия

Потому что энтропия - фундаментальная характеристика той вселенной, в которой мы живем