Окрыление
Бывало так, что в какой-то момент произошёл щелчок и вы проснулись?
Просто как свет включили: а жизнь-то цветная.
И чувствовать себя можно по-другому.
Смелее быть, в глаза нагло смотреть.
Почему, однажды ощутив этот «вкл», все равно со временем,
принимаешь ту же форму поведения, со знаком «выкл»?
Добавить комментарий
|

|
Джек повелитель 🎃, 38 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
Всё ж просто, нож в спину куда больнее чем лопатой в лицо.
|
|

|
Autumn, 36 лет
Москва, Россия
|
|
|
А где тут нож, где лопата?
|
|

|
Meowgli, 69 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Цветной Мир это осознанность, требующая энергетических затрат, моск стремится
тратить как можно меньше энергии, поэтому рано или поздно сознание погружается
в сон, до тех пор, пока что-то извне его не разбудит снова
|
|

|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия
|
|
|
Бывало. Когда родился. Правда, не помню
|
|

|
Аматус Метаморфозус, 36 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
|
|
|
Потому что то, что тыописал это фантазии.
|
|

|
Аматус Метаморфозус, 36 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
|
|
|
Meowgli, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Цветной Мир это осознанность, требующая энергетических затрат, моск стремится
тратить как можно меньше энергии, поэтому рано или поздно сознание погружается
в сон, до тех пор, пока что-то извне его не разбудит снова
***
Мозг ни к чему не стремится, это тупо машмна. Если он нихера ничего не хочет
делать, то это просто потому что его не заправили дофамином.
|
|

|
Twinemen 🔗, 43 года
Москва, Россия
|
|
|
Потому что энтропия - фундаментальная характеристика той вселенной, в которой
мы живем
|