|
Autumn, 36 лет Москва, Россия Была сегодня в 11:17 |
Про курить
2023-07-07 в 18:13 |
285 |
|
Света, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не курить, да и всё.
|
|
Autumn, 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Света, вы видимо никогда не курили)))
|
|
Жгучая Крапива, 50 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
У меня дед закурил, когда в 15 лет попал на фронт, с винтовкой против танка.
Винтовка была одна на шестерых.
А у вас какие проблемы, которых без сигареты не пережить?
|
|
Autumn, 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Жгучая Крапива, В таком сравнении любая проблема кажется ничтожной. По-моему
это обесценивание :))
|
|
Malish, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня нет ответа на Ваш вопрос.
Я просто желаю Вам удачи в Вашем деле! Эта задача выполнимая, Вас получится.
|
|
Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет Москва, Россия |
||||
|
Самый щадящий способ - уменьшением количества, плавно и до нуля.
|
|
Жгучая Крапива, 50 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
"Жгучая Крапива, В таком сравнении любая проблема кажется ничтожной. По-моему
это обесценивание :))"
Мне просто интересно, что это за проблема, которую без сигареты не пережить? У некурящих все те же самые проблемы, что у курильщиков, плюс нам плохо от чужого дыма. А мы не курим. В чем дело?
|
|
Autumn, 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Жгучая Крапива,
Дело в том, что какой-то стресс надо выплеснуть, проявить. Кто-то бьет посуду, кто-то чужую щеку, а я вот закурила. Я понимаю, что это не выход из проблемы, а создание новой, по сути. Но уже данность - я курю. И как найти в себе равновесие, чтобы бросить не знаю :( Но, когда я не курила, я тоже не любила курильщиков и их дым :)))
|
|
Муж-раб для властной Жены., 62 года Нижний Новгород, Россия |
||||
|
Слабаки всегда хватаются за сигарету, за стакан или садятся на наркоту. У них
всегда кто то или что то виноваты.
Проявите силу воли, мужество, характер, поставьте цель для чего Вам это нужно и идите заданным курсом к этой цели. Удачи Вам!
|
|
Nik, 41 год Москва, Россия |
||||
|
А нахрена бросать?
Я люблю дым, Я люблю курить Я выхожу на улицу и наслаждаюсь сигаретой. Если не курить, здоровье будет лучше? Сомневаюсь. Поэтому смысл себя ограничивать?
|
|
Autumn, 36 лет Москва, Россия |
||||
|
Nik, смысл себя ограничивать в том, чтобы перестать быть зависимым. Например,
мое настроение зависит от того, есть ли у меня пачка сигарет. Или я подхожу к
офису и понимаю, что у меня ровно 2 минуты на покурить, и расстраиваюсь из-за
этого, потому что люблю курить долго))))
Ну и кашель - без курения кашля нет, а значит здоровье лучше :)
|
|
Муж-раб для властной Жены., 62 года Нижний Новгород, Россия |
||||
|
Кашель, рак лёгких... очень хорошая перспектива.
|
|
Old Solider, 53 года Москва, Россия |
||||
|
Нужно не бросить а перестать, поняв что это тебе больше не нужно. Я перестал
начав за года полтора до этого выкуривать по две-три пачки в день вместо
привычных пачки на два дня
|
|
Fraser, 35 лет Тамбов, Россия |
||||
|
Как бросить курить
*** Вообще, если мыслить стратегически, то курение это способ ухода от реальности. Какие-то психические травмы или типа того. Такое бегство. Это найти и вырезать, и наполнить свою жизнь интересным. Параллельно. Ну а если вспомогательно, попробуй микродозинг кр. мухомора. На ютубе инфы полно. Гарантии никто не даст, но 50/50 может поможет. Еще есть книжка, Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить". Объясняется механизм. Тоже 50/50.
|
|
Кристофер Робин, 74 года Обнинск, Россия |
||||
|
Можно и не курить... Тогда здоровой умрёшь.
|
|
Гарфилд Боровски, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я два дня помучился. Сейчас курить уже не тянет. Минералка и молоко хорошо
вымывают никотин из организма. А нервишки беречь надо.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
