BDSMPEOPLE.CLUB

Про курить

Как бросить курить,
когда нервы не к черту?
Когда каждое утро как под копирку?
Когда единственный глоток свежего воздуха - это выйти на улицу у подъезда покурить?
Когда пьёшь валерьянку с пустырником, а уже не действует?
Когда хочешь захотеть, а не хочешь?
Когда хочешь не хотеть, а хочешь?)))
Как бросить курить?

Добавить комментарий


Света, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не курить, да и всё.

Autumn, 36 лет

Москва, Россия

Света, вы видимо никогда не курили)))

Жгучая Крапива, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня дед закурил, когда в 15 лет попал на фронт, с винтовкой против танка. Винтовка была одна на шестерых.
А у вас какие проблемы, которых без сигареты не пережить?

Autumn, 36 лет

Москва, Россия

Жгучая Крапива, В таком сравнении любая проблема кажется ничтожной. По-моему это обесценивание :))

Malish, 40 лет

Москва, Россия

У меня нет ответа на Ваш вопрос.
Я просто желаю Вам удачи в Вашем деле!
Эта задача выполнимая, Вас получится.

Леди 🌗 ГЕКАТА, 55 лет

Москва, Россия

Самый щадящий способ - уменьшением количества, плавно и до нуля.

Жгучая Крапива, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Жгучая Крапива, В таком сравнении любая проблема кажется ничтожной. По-моему это обесценивание :))"

Мне просто интересно, что это за проблема, которую без сигареты не пережить?
У некурящих все те же самые проблемы, что у курильщиков, плюс нам плохо от чужого дыма. А мы не курим. В чем дело?

Autumn, 36 лет

Москва, Россия

Жгучая Крапива,
Дело в том, что какой-то стресс надо выплеснуть, проявить. Кто-то бьет посуду, кто-то чужую щеку, а я вот закурила.
Я понимаю, что это не выход из проблемы, а создание новой, по сути. Но уже данность - я курю. И как найти в себе равновесие, чтобы бросить не знаю :(

Но, когда я не курила, я тоже не любила курильщиков и их дым :)))

Муж-раб для властной Жены., 62 года

Нижний Новгород, Россия

Слабаки всегда хватаются за сигарету, за стакан или садятся на наркоту. У них всегда кто то или что то виноваты.
Проявите силу воли, мужество, характер, поставьте цель для чего Вам это нужно и идите заданным курсом к этой цели. Удачи Вам!

Nik, 41 год

Москва, Россия

А нахрена бросать?
Я люблю дым,
Я люблю курить

Я выхожу на улицу и наслаждаюсь сигаретой.

Если не курить, здоровье будет лучше?
Сомневаюсь.

Поэтому смысл себя ограничивать?

Autumn, 36 лет

Москва, Россия

Nik, смысл себя ограничивать в том, чтобы перестать быть зависимым. Например, мое настроение зависит от того, есть ли у меня пачка сигарет. Или я подхожу к офису и понимаю, что у меня ровно 2 минуты на покурить, и расстраиваюсь из-за этого, потому что люблю курить долго))))

Ну и кашель - без курения кашля нет, а значит здоровье лучше :)

Муж-раб для властной Жены., 62 года

Нижний Новгород, Россия

Кашель, рак лёгких... очень хорошая перспектива.

Old Solider, 53 года

Москва, Россия

Нужно не бросить а перестать, поняв что это тебе больше не нужно. Я перестал начав за года полтора до этого выкуривать по две-три пачки в день вместо привычных пачки на два дня

Fraser, 35 лет

Тамбов, Россия

Как бросить курить
***
Вообще, если мыслить стратегически, то курение это способ ухода от реальности. Какие-то психические травмы или типа того. Такое бегство. Это найти и вырезать, и наполнить свою жизнь интересным. Параллельно.

Ну а если вспомогательно, попробуй микродозинг кр. мухомора. На ютубе инфы полно. Гарантии никто не даст, но 50/50 может поможет.

Еще есть книжка, Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить". Объясняется механизм. Тоже 50/50.

Кристофер Робин, 74 года

Обнинск, Россия

Можно и не курить... Тогда здоровой умрёшь.

Гарфилд Боровски, 40 лет

Москва, Россия

Я два дня помучился. Сейчас курить уже не тянет. Минералка и молоко хорошо вымывают никотин из организма. А нервишки беречь надо.