Он заехал за ней в офис. Везёт куда-то.
Сказал быть в платье, обязательно.
Она послушная. В платье, на каблучках, в пальтишке.. и снова без шапки, так
же красиво) но холодно зараза.. хорошо, хоть заехал, не самой идти..
Села в машину, пристегнула ремень.
А Он ей: «снимай колготки»
- «В смысле? Снять колготки? Зима, холодно! Как же я пойду по морозу? А в
сапоги что, голой ногой? Так замёрзну же!»
В общем, она молча отстегнула ремень, расстегнула пальто, задрала платье,
расстегнула сапоги и медленно и плавно стянула колготки.
Убрала их сумку… снятые колготки ведь вообще не сексуально…
Надо было на торпеду кинуть.


