BDSMPEOPLE.CLUB

Ну тебе то легче

Как же раздражает, когда собеседник оправдывает собственную слабость, или даже порой никчемность тем, что ему как то тяжелее и сложнее, чем остальным. Да что там остальным, ему конкретно менее повезло, чем вот тебе, например. А схуя мне то легче? Я свое кровью и потом добыл. Ну не сказать, что горы золотые, но мне хватает.

Причем, они же действительно так считают. Вот мой достаточно близкий друг на серьезных щах рассказывал как мне повезло, что я в бабках не нуждаюсь. А он нуждается. Но дело не в том, что он наебенивается все выходные до состояния овоща, работает на самой простой работе и пальцем не пошевелил, чтобы что то то поменять, а дело в том, что мне легче. Легче и все тут. Повезло. В универ вот поступил. Потом в другой город уехал за перспективой, потом в другую страну, совмещал две работы.

Ну тебе то понятно, просто. Вот у тебя лишнего веса нет и выглядишь хорошо, а у меня хуй из под пузо разве что в зеркало увидишь. С генетикой повезло. Это уже другой товарищ. Блядь! Да я в 25 с двумя грыжами чуть на костыли не пересел. Заебался восстанавливаться и поддерживать себя в форме, иначе пизда. До сих пор хуячу, и то, то плечо, то жопа отваливается. С генетикой, блядь, повезло! да я могу по продуктовой коляске в Ашане угадывать кому повезло с генетикой, а кому нет! Лучше всяких учёных. Нехуй жрать как не в себя и пиво сосать до одурения. А когда давно я ему предлагал вместе в зал ходить и про контролем за питанием рассказывал, он у виска пальцем покрутил, сказал, что я ебанат. Ага, ещё какой. Везучий ебанат

Добавить комментарий


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Для состоятельного мэна у тебя слишком никчемное окружение. Пиво сосущее и ноющее на безденежье.

Обычный мидл-класс.
Не выебывайся ☝️🥸

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Всегда найдется тот, кому повезло с генетикой больше, чем нам. Вон кто-то вообще в королевской семье родился)

Хомяк на перевоспитании, 42 года

Абрамцево, Россия

Зная, этого персонажа можно угадать, что он достаёт своих друзей сам
Одного безденежьем, второго лишним весом
Они и отвечают ему " тебе то легче" В защиту

Хомяк на перевоспитании, 42 года

Абрамцево, Россия

Те, кто поставил этому тексту три лайка идиоты подобные автору

Николай, 41 год

Москва, Россия

Инс, ты там оземпик в глаза колоть начат чтоле?) я написал "мне хватает", а не состоятельный

Николай, 41 год

Москва, Россия

Анархий, помни у тебя лимит - три сообщения )

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

😂
Точно!

Я когда рассказываю, что было время когда повисла правая нога- не верят🤣
Сейчас же зайцем скачу🤷‍♀️

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия

Всегда найдется тот, кому повезло с генетикой больше, чем нам. Вон кто-то вообще в королевской семье родился

Если в семье Габсбургов родился, вряд ли это можно считать везением с точки зрения генетики

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Для состоятельного мэна у тебя слишком никчемное окружение. Пиво сосущее и ноющее на безденежье.

Обычный мидл-класс.
Не выебывайся ☝️

Клетчатый миллионер защебетал

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Николай ты реально не шаришь. Вот у тебя мозг переклинит как-нибудь, как ты охуеешь. Не то что бабки зарабатывать не сможешь, а даже в туалет сходить) А мозги клинит очень по разному - огромный спектр возможностей. Если кто-то жалуется, значит он где-то застрял. А вот эти твои выебоны. которые я от тебя вижу постоянно, вообще не к месту.

Николай, 41 год

Москва, Россия

Arustuel
Уверен ты так же рассуждаешь как и мои знакомые, кстати )

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Уверен ты так же рассуждаешь как и мои знакомые, кстати )

***

Я никак не рассуждаю. У меня сейчас после ледяной ванны в ушах звенит и я собираюсь спать. Завтра много дел, в том числе тренировка, которую я жду с нетерпением. Масса растет по-тихоньку. дела делаются. ненужные люди осаживаются.

Я не думаю в этих категориях. В этих категориях думают люди, которые находятся в определенных психических состояниях. Я просто шарю как это работает.

Николай, 41 год

Москва, Россия

Я никак не рассуждаю
**
Тоже верно

беспощадная, 38 лет

, Мексика

Если в семье Габсбургов родился, вряд ли это можно считать везением с точки зрения генетики /////

Нынче челюстно- лицевая хирургия творит чудеса, любую внешность исправят

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Ну, ты тоже нашел место для такого поста))
Ты бы ещё этим приятелям его скинул)

А вообще, красавчик. 2-ндфл я не видела, а вот форма реально хороша!

Николай, 41 год

Москва, Россия

Лисица Эм
Прикинь, вот так написать почти анонимно то и негде!)

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Николай, есть тредс) но там есть риск подхватить знатный холивар))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

беспощадная, 38 лет
Флоренция, Италия

Если в семье Габсбургов родился, вряд ли это можно считать везением с точки зрения генетики /////

Нынче челюстно- лицевая хирургия творит чудеса, любую внешность исправят

Генетические нарушения от близкородственного скрещивания не исправит

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

tormentor, может, мятый клетчатый пиджак и мешковатые брюки исправят это?

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Ты же всё добывал жопой и ртом, разумеется тебе проще было чем твоим жирным, бедным, но зато благопристойным друзьям 🤌🏻

Инфантильный избалованный проститут 🙂