|
Николай, 41 год Москва, Россия Был 02-06-2026 в 23:28 |
2026-05-17 в 11:17 |
74 | 6 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Меня не сбить с пути!
Хороший завтрак, утренний секс, неспешные прогулки по городу 😌
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
У меня щас с левым предплечьем проблема - боль при сгибании, особенно
"молотковым" хватом. Толком подтягиваться не могу, иначе - могу)
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Ну вот у меня прогрессировали болевые ощущения, но я все равно продолжал
заниматься. Думал само пройдет. А потом руку поднять не могу и минус пол года
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
У меня не прогрессирует боль. Нащупал наилучший режим тренировок с ней: 1-3
повтора в подходе, несколько секунд отдыха между подходами
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Лайкну тебя, Колясик, хоть ты меня больше и не любишь 😁
Ты молодец. А я вот не могу отказаться ни трень, ни от секса, ни от винишка и вкусной еды. Хотела сегодня силовую. Но вчера разошлась с винишком, придется на завтра переносить. А сегодня просто километры нашагивать. В пятницу видела в зальчике как девушка подтягивалась с блинчиком на цепи. Куколка 🥹
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
В пятницу видела в зальчике как девушка подтягивалась с блинчиком на цепи.
Куколка 🥹
2026-05-17 в 11:35 Видел, как стройный атлет с 50 кг подтянулся. Вот это, я понимаю, результат, а не дрочь киевского тюбика
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Колян, дерзай.
https://postimg.cc/8s4S0k09 https://postimg.cc/PpzjhdrQ А теперь сравните с фотками спортсмена - свиньи Пусичкина)) В мои 51 год сейчас под л прошлогодний рекорд и делаю макс. 34 раза. Строгие и медленные 25 Брусья 40 раз П.с. жирный Пусичкин, какой у тебя рост и вес жиробасик?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свинья, фото в студию, рост и вес!
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
https://postimg.cc/PpzjhdrQ
Для 51 года отличная форма.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
https://postimg.cc/8s4S0k09
Чета ржу в голосину. Классический тюбик
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свинья, рост и вес какой, урод жирный?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
И фотку добавь, потому что те с розочкиными обоями и членом ✏️ уже
все видели))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Уральский пельмень, я жду, фото, рост и вес, поросенок)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Стохастик, спасибо))
но у нас есть пример настоящего спортсмена Пусичкина. Сейчас он нам покажет, как должен выглядеть настоящий спортсмен в эти годы. Не то, что я)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
В мои 51 год
++ Хера как резко постарел🤣
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мотя, ну, я ж был в поиске, а там до 45, а выгляжу я моложе. Нафига было
писать 51?))) и отбивать потенциальных сучек?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А сейчас уже все есть, что нужно и можно рассекретиться)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Не хватает для полного счастья фото спортсмена Пусичкина с цифрами роста и
веса))))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
tortur
А фотки на его аве недостаточно? По ней же всё понятно. Кроме наличия изрядного пуза, там видно ещё отсутствие грудных, ножки довольно хлипковатые. Я вообще не знаю, как можно ходить в зал годами и так выглядеть.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Стохастик, да он изначально жабу запустил и бегает за мной и хрюкает,
подсвинок.
Ему до моей формы с 15 процентами жира, как до неба, вот и бесится. Колол метан и другую хуйню, великий спортсмен современности))) Мешок жира на коротких ножках
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Сегодня день без срача, завязывайте.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Это же по него песня :
тренболон колю в очко, чтоб стать крутым-крутым качком)))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия tortur А фотки на его аве недостаточно? По ней же всё понятно. Кроме наличия изрядного пуза, там видно ещё отсутствие грудных, ножки довольно хлипковатые. Я вообще не знаю, как можно ходить в зал годами и так выглядеть Можно даже на соревнованиях выступать и МС быть.Вы не поверите
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Не хватает для полного счастья фото спортсмена Пусичкина с цифрами роста и веса))) Не хватает, сделай
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свиненок, фото, рост и вес! Плохо слышишь?))
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
У меня щас с левым предплечьем проблема - боль при сгибании, особенно
"молотковым" хватом. Толком подтягиваться не могу, иначе - могу)
*** Какие подтягивания с твоими жировыми отложениями? 😂
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Так и знал, что ты обосрался, Пусичкин. Только трындеть можешь.
Свободен, как сопля в полете)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Можно даже на соревнованиях выступать и МС быть.Вы не поверите
*** Кому ты нужен, чтобы тебе верили, уральский пельмень))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Свиненок, фото, рост и вес! Плохо слышишь?)) Чубатый крепыш из Освенцима по определению ни с кого спрашивать не может.Так что, пшелнах
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Freeman
Бля, ну это сразу бан. Ахуеть
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не понял
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Фримен, норм.
А какой сейчас рекорд без спрыгивания? В реале один килограмм лишнего веса - это почти минус 0.5 -1 подтягивание. Я скинул вес пока до 77 и на этой неделе сделал рекорд 34 раза. В этом году хочу дойти до 40. Не уверен, но может получится. И вес ещё сбросить до 75 кг за счёт жира.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Не понял
** Слишком дохуя подтягиваний, не годе такое выкладывать
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин, я так и понял, что ты балабол.
Но если хочешь смешить меня и остальных, пиши ещё, мелкий мешок жира)))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
В этом году пока больше 10 повторов за подход не делал. Это не в отказ. Ступнями
притормаживал внизу, но не спрыгивал
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Freeman блять ты нормально подтянись хоть раз 😂 Спортсмен хренов)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Я не выложил подход на 20 подтягиваний "молотковым" хватом. Магнезию и прочие
наносимые на ладонь средства улучшения хвата не использую. Из лени, не
принципа. Магнезию заметно улучшает результат, минимум, у меня
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Arustuel, зачем? Лучше с +42 подтянусь ненормально при весе
120+ 😭
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я хочу купить магнезию, реально плюс пару раз должно добавить. Потому что
рекорд ставлю на турнике, где есть резиновые накладки.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Магнезия пару повторов добавит при примерно 15 без неё (и иных средств). У меня
она есть, но потерял дома вскоре после покупки. Через сколько-то лет наткнулся,
но потом вновь потерял)) Лень искать.
Допускаю варик кроссфитовские накладки использовать, но тоже пока лениво
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Ща лето, хочу каждое утро на турники + пробежка. Расписание рабочее
позволяет поздно приходить
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Колян - обязательно минимум день отдыха от турника Делай через день. А пробежку
можно каждый.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Хотеть то я могу каждый день, а реально пойду раза три. Так что проблема с
отдыхом не стоит
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия В мои 51 год ++ Хера как резко постарел И засох
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин подсвинок, фото, рост и вес в студию)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
В спорте есть понятие сушки, но никогда ожирение третье степени не означало
быть спортсменом, уральский пельмень)))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина В спорте есть понятие сушки, но никогда ожирение третье степени не означало быть спортсменом, уральский пельмень))) Тебе то откуда знать про спорт, снусмумрик?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин, с каждым разом ты пробивает дно всё глубже))
Фото, рост, вес в студию, трансгендер 167 сантиметровый)))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Пусичкин, с каждым разом ты пробивает дно всё глубже)) Фото, рост, вес в студию, трансгендер 167 сантиметровый))) На еблет тебе не поссать, чтобы морем пахло?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин, тебя жестоко обманули - жир, уколы метана и прочей химии - это не
спорт. Ты проебал свою жизнь, Пролежнев)))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Тебе на белки ссыт Инсулин и по губам водит, а ты хаваешь, свиноматка)))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Тебе на белки ссыт Инсулин и по губам водит, а ты хаваешь, свиноматка))) У вас с ним двоих здоровья не хватит меня обоссать, доходяги.Будете ФФ парой делать
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Твое здоровье, уральский пельмень Пролежнев, съел метан и другая бадяга))) и
здоровье, а вернее, его остатки, тебе уже скоро не пригодятся
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Ты уже обоссаный тут лазишь, нам и стараться не надо, Пусичкин))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Ты уже обоссаный тут лазишь, нам и стараться не надо, Пусичкин)) Вам, двум мышам потыканным, ещё постараться надо, чтобы я вам ФФ разрешил мне сделать
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин, а почему ты такой лилипут?))
Верно говорят, что мелкие, такие злые. Комплекс наполеончика, коротконогая жирная обосанная свинья?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
На твоём месте, я бы тоже был злой на всех, если бы был по жизни тампоном,
Пусичкиным с 167 см и 30% жира)))
Я бы тоже считал себя крутым спортсменом))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я бы тоже считал себя крутым спортсменом))
https://postimg.cc/8s4S0k09 Теперь по фактам формы спортсмена подснежника 1.что за ямы на месте нижней груди?Тебе подчистки отрезали? 2.Если анонсируется 15% жира, где пресс? 3.Почему на судорожно втянутом животе с уровнем жира 15% дряблая кожа, как у только родившей бабы?
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Скуфы ебанутые 🤷
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Пусичкин, по факту у меня есть - ты жирный уебищный карлик.
Пока не скинешь свое фото, рост и вес, можешь пиздеть сколько угодно))) Уральский пельмень))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
tortur, 51 год
Киев, Украина Пусичкин, по факту у меня есть - ты жирный уебищный карлик. Пока не скинешь свое фото, рост и вес, можешь пиздеть сколько угодно))) Уральский пельмень) По факту то есть что ответить?Или будешь стыдливо жопой крутить, как твой коллега по болезни бородаст?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Свинья, по факту ты крутишь на фото своим карандашом и жирным телом свиноматки.
Вот это точно по факту, пидорг))) Рост, вес и фото, раб!))
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Ты стройный и красивый. На все 100. А плечо береги, пожалуйста. Без фанатизма
тренируйся)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
