|
Николай, 41 год Москва, Россия Был 02-06-2026 в 23:28 |
Двойные стандарты как они есть
2026-05-25 в 20:47 |
91 | 2 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не с таким калибром на Тиндер ходить...
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы чО так все возбудились?!
Официальный отстрел существует!🤷♀️ Численность регулируют ради сохранения эко-системы. А карри я бы посоветовала хотя бы куре шею отрубить)) А там и на кабана не пойдет. С луком🤣
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes
Борода, ну ты откуда можешь про калибры то знать?)
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Николай, 41 год
Москва, Россия Душеприказчик Tepes Борода, ну ты откуда можешь про калибры то знать?) ++ В школе на НВП рассказали (выпятил живот)
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Керри сделала сброс, я не думаю, что она что-то будет делать дальше.
Она ленива для охоты. А помечтать да попиздеть можно)) Привет!)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотя, у меня прародители живут в деревне. Мы с дедом вдвоём рубили, ошпаривали
и потрошили курочек и индауток))
Я всё это знаю
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Хуеаый у тя дед😏
Мой меня оберегал. Но о процедуре спрошу) Распиши по этапно. Я то то видела, меня же не допускали, поэтому посмотреть "золото" Ну и куру которая "вырвалась" и бегала по огороду без бошки плеская кровью.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну и куру которая "вырвалась" и бегала по огороду без бошки плеская кровью
*** Что за дичь?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Сеня, дичь. Два раза
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Что за дичь?
++ Так будет поэтапное описание, как ты с дедом рубила голову курам?))
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Какое поэтапное? На пенёк кладёшь, голову меж двух забитых гвоздей зажимаешь
придерживая и голову, и тушу и одним движением топора. И всё, подвязываешь за
ногу и даёшь крови стечь и можно ошпаривать.
Как можно довести до описанной тобой обезглавленной беготни? Если только под ЛСД
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
и тушу и одним движением топора. И всё, подвязываешь за ногу и даёшь
++ А вот и лдс подрулило. Она не сопротивлялась в подобном положении?))
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Все мы смотрели Нешнл Географик.
Смерть от ружья - быстрая и гуманная. В отличие от других, природных способов И вообще, все умирают. Только кабан, я думаю, не особенно вкусный Лучше косулю какую- нибудь
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная
О чём спор, вообще. Я сильно сомневаюсь, что девочка с сайта садомазохистов не сможет убить зверушку. Или птичку там какую
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Иногда бегают. Ничего удивительного не вижу.
А зачем вы кабанов решили убивать? Они на участок заходят, разрывают рылами? Или хамона хотите наделать? Или пукалки купили, думаете сильными стали. 🤦♂️
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Курицы доверчивы к человеку. Голову ладонью закрываешь. Не сопротивляется. С
утками посложнее.
Поросята скулят, когда их ведут на бойню, вот они всё понимают.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Смерть от ружья - быстрая и гуманная
*** Именно это я и хотела сказать
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Коля, мне не нравятся такие фантазии Керри. Но пока они остаются фантазиями, у
меня нет вопросов.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Нет спора) Просто интересно как они вводиди курицу в транс, что бы выброса адеролина не было. Это влияет на вкус мяса.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Или пукалки купили, думаете сильными стали.
🤦♂️
++ Лук ёпта🤣 Карри явно хуево себе представляет такую животину, раненую, в реальности😏
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Хочешь сказать, ты сравнивала?
По логике, гормоны выбрасываются в кровь, а она стекает. Остаётся мясо бледно-розового цвета.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Куууриная битва!!!
В правом углу ринга.... Мааааааатильда!
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
По логике
++ Пиздкй учить биологию!
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Смерть от ружья - быстрая и гуманная
** До пятидесяти дожила, а ума не нажила. Смертельный выстрел редкость. Скорей всего кабан будет умирать от раны от нескольких часов до пары дней. Добивать, значит подойти близко, а Керри за свою тушку боится и с растония зверька будет бить
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Коля, не пизди. Кэрри такого кабана с одной палки уложила. В Москве теперь
живёт. Кабанеет
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes
Она просто не представляет размер этих животных. Ну и не сильно в курсе как проходит охота. Кабану делают сладкую подкормку, рядом вышки, где и сидят охотники🤷♀️ Этих животных действительно как на убой убивают. Не из лука🤣 На хер ни кому не сдалось осверепевшее 80-100 кг, где глаза кровью залиты от боли.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Racer
Привет) да, я так скуки ради. Просто интересно наблюдать за переобуваниями )
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes
На пиздю я, честное слово
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная скока у тебя кабаньей крови на руках? Извергиня
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
у меня нет вопросов
*" У меня к тебе тоже нет, все понято)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes
Дык я ивановские леса исходила)) Там всё и узнала, а егеря так кладезь знаний) Медовуху учили варить из дикого меда🤷♀️😎
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Душеприказчик Tepes Дык я ивановские леса исходила)) Там всё и узнала, а егеря так кладезь знаний +++ Мужика бы тебе нормального (с)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Это который с деньгами и на Мальдивы?)
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Мужика бы тебе нормального
** Борода, твой положительный опыт с мужиком не факт, что остальным подойдёт
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Коля, а вот сейчас действительно смешно 🤣
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Я сегодня на спарринг вышел после долгой паузы, нехило так пизды выхватил
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Вот не до смеха было, ебальник до сих пор болит
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Куды подался, летучий голландец?!
Вроде силовые и бег был😏
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Николай, 41 год
Москва, Россия Вот не до смеха было, ебальник до сих пор болит ++ Есть бох
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Любая девушка должна пройти глотательно-сосательное практическое обучение и
работать ртом! Мотя в этом крайне отсталая, вернее, вечно вонючая перегаром.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Бак свистит у помпушки
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотя в этом крайне отсталая, вернее, вечно вонючая перегаром
++ Так мне для жизни сосать не надо)) Я люблю мужчину который любит меня🤷♀️🤣
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Сосание- это женское удовольствие.
Ты бухаешь от невозможности испытать удовольствие, ибо сосательный рефлекс никуда не девается. Да и мужчина любит женщину членом.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
У тя соску шоли раньше времени отняли?)
Откель желание сосать шо ни попадя?!😅
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Эх Мотя, Мотя. А говорила Царевна сосать это не главное, но безусловно
полезное умение...
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Воле судеб видимо, ты ценишь сейчас явно не сосамбу😏🤣
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мотя, мы все оценили твою компетентность. Что в охоте, что в психологии собак.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
