|
Николай, 41 год Москва, Россия Был 02-06-2026 в 23:28 |
2026-05-26 в 08:45 |
101 | 3 |
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
То есть какой нибудь лысеющий ебанат, который будет постить свои похотливые
рассказы о малолетних у нее вопросы не вызовут? Или какой нибудь очередной мачо
расскажет, что хотел бы изнасиловать и изуродовать случайную жертву. Ну
—— А Набокову чуть Нобелевку не дали! От уроды
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А Селинджер написал роман про человека (очень умного, кстати), который разбил
лицо камнем девочке на пляже. Просто потому, что она была слишком красива.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Набоков и Нобелевка — это как асимптота: бесконечно близко, но не пересеклись.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Гитлер Майн Кампф написал, и шо теперь ? Что из этого следует, профессор?)
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Николай, это надо в зеркало вопрос… я ж как раз оппонирую о_О
Только Майн Кампф — это политический манифест, а не беллетристика. Хотя, может и на него дрочат…
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Да на все дрочат, такие затейники бывают.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тоже щитаю что Тиндер двуличная тваР
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А Ницше вообще с сестрой спал
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
А Ницше вообще с сестрой спал
* С твоей ?0_о
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
А при чем здесь Тиндер?
Кэрри на охоту собралась. Охота, рыболовство - не самые гуманные, зато исконные занятия. Зверюшек мне жалко, но отдаю себе отчет, что это избирательная жалость.
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
metla
Ты прям как муравей
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Вот как не крути, но без Тиндер скучно.
Мы вот с ней друг друга не любим, конечно, но она приходит с какими-то повестками, где-то че-та в каких-то тредсах вычитывает и тд и тп. Я, хоть знаю, благодаря ей, что там на волне женской повестки. Зачем оно мне нужно, не понятно, но интересно))
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер Кэт и киндер Керри - не разлей вода
Вторая пишет кровожадно Тиндер: «ерунда! Ведь до дела не доходит, это всё мечты» Беспринципные котятки и внутри пусты.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Они все захотели меня открыть,
Как простой чемодан, они знают одно, Даже в самом пустом из самых пустых Есть двойное дно, есть двойное дно. (с) Что плохого в наличии двойного дна?); Если человек устроен посложнее чугунной болванки, у него тройные, четверные и более и дно, и стены. Вчера впервые посмотрела фильм Детектор лжи 1996 года. Неожиданно понравился, рекомендую
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Ничего плохого нет, я ж не осуждал. Просто констатация очевидного факта
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
А ничё тот факт, что охота не запрещена, а растление малолетних- это моральное
уродство, за которое предусмотрено уголовное наказание?
|
|
Николай, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Проституция тоже запрещена, тебя это ж не останавливало )
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Колясик, я такая. Сложная, разная. Какой ты, вообще никто не знает. Все, что
ты делаешь, лишь только отражаешь других людей. Ты всегда говоришь о других,
но почти никогда о себе.
Так что, ты действительно хочешь, чтобы я разжевывала тебе разницу между нести хуйню и делать хуйню, мой маленький капризулька? А еще я ем мясо. И рыбу. И морепродукты. И задаю себе вопросы, что лучше, есть полгода одну корову или за вечер 50 креветок? И чем лучше? Тем не менее, повторяю, мне не нравится охота. Считаю любовь к ней проявлением психических отклонений. А ты, кстати, что хотел доказать? Сил я к девочкам by default мягче и лучше отношусь? Ну так я не скрываю, это факт. Женщина должна сильно постараться, чтобы я ее осуждала, а мужчина, чтобы я к нему нормально относилась. Это факт
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Женщина должна сильно постараться, чтобы я ее осуждала, а мужчина, чтобы я к
нему нормально относилась. Это факт
+++ Курица не птица, мужчина не человек. Ч. Т. Д.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Ебанат, мне ни разу не прилетала административка, при том, что моими
клиентами часто бывали МВДшники.
Ты сравниваешь административку с уголовщиной?
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Сложная, разная
—— Привет! А ты читала трилогию о Глассах у Селинджера? Там как раз о сложных и разных.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Plank запилите лучше пост про культ личности
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Что ожидать от вас, так называемых людей, которые каждый день убивают детей и
взрослых. О какой жалости к животным может идти речь. Обычные лаконичные мрази и
не более.
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
запилите лучше пост про культ личности
—— Лучше, чем что?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Plank, 43 года
Санкт-Петербург, Россия запилите лучше пост про культ личности —— Лучше, чем что? ++ Чем просвещать Тиндер.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Курица не птица, мужчина не человек. Ч. Т. Д.
+++ У вас очень большой разброс, Бородусь. 90% из вас полные ебанаты. Зато оставшиеся 10 (кому я вру? Не больше 3-х) интересны, глубоки, восхитительны .
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Стохастик, зачем ты споришь с убогими?
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Не больше 3-х
—— Можно пофамильно, пожалуйста?
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Вообще по Льву Шестову (а он великолепен) часть людей произошла от обезьян
(95%), а остальные —5% все-таки от бога.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Курица не птица, мужчина не человек. Ч. Т. Д. +++ У вас очень большой разброс, Бородусь. 90% из вас полные ебанаты. Зато оставшиеся 10 (кому я вру? Не больше 3-х) интересны, глубоки, восхитительны . +++ Не всю Оксану любит Игорь А лишь один её фрагмент Однако взял женился сдуру На всей Оксане целиком.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Привет! А ты читала трилогию о Глассах у Селинджера? Там как раз о сложных и
разных.
+++ Неа. Погуглила, наткнулась на любопытную рецензию. Написано, что Селлинджер любит этих своих героев сильнее, чем бог)))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Можно пофамильно, пожалуйста?
+++ Можно 😁 *Слюнявит карандашик*
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Написано, что Селлинджер любит этих своих героев
—— Любой автор любит своих героев
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Тиндер не двуличная и даже не одноличная. Тиндер - крохотная языковая модель,
обученная на постах фем-форумах. Поэтому проходим мимо, не обращая внимание.
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
True, 33 года Сочи, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом педерастом
Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
