Доброе утро тебе!
Да, я с тобой разговариваю!
Ты уже присел 10+раз для своего здоровья и атлетичности?
Или все так же кормишь себя оправдания и из разряда "с понедельника", "не в ресурсе"?
Давай! Вот прямо сейчас 10-ть раз опусти жепку к полу! Ты же это можешь сделать, так ...

