BDSMPEOPLE.CLUB

Раньше трава-то была зеленее

Недавно за чашечкой чая чесали языком с ещё одной госпожой, только коммерческой. Сошлись на том, что обе в последнее время отловили тенденцию, когда нижние мужчины не доходят до встреч.

А те, кто доходят на знакомство, вторым раундом, проявив самостоятельно инициативу чтобы договориться о тематическом взаимодействии - сливаются, причём чаще молча. В коммерческом секторе это исполняют даже внеся предоплату. Так что сделали вывод, что платно или "по любви" - роли не играет.

Отчего это происходит?
Может пофантазировать и подрочить на свою фантазию - им прикольно. А тут с тобой всё это будут делать на самом деле... страшно.
Или банальная лень включается поднять попу с дивана.
И всё бы ничего, если б не было грустно от отношения к другому человеку, - который освобождает вечер, закупается всем необходимым, готовится и настраивается.

Не хочется думать о людях плохо. Но, как говорит мой партнёр по игре, - если вам кажется что вам делают мозг, то вам не кажется.
Мой первый нижний говорил о том, что в теме не хватает деликатности. Это было годы назад и в другой стране. Сейчас я думаю, что в ру-теме не хватает взаимного уважения и личной ответственности. И не только в теме пожалуй.

Добавить комментарий


Абракадабра, 38 лет

Минск, Беларусь

Дрочить и вставать с дивана две очень разные задачи...

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

То есть договаривается потемачить, собираетесь, а он просто не приходит...

🌬 LiLiT POLAR 💨, 47 лет

Краснодар, Россия

Поддерживаю.
Такая тенденция действительно существует.

Katerina, 40 лет

Москва, Россия

DAYA верно, причём за язык никто не тянет, - сами выступают с предложением

Абракадабра, 38 лет

Минск, Беларусь

Не там вы, дамы, ищите) или не с теми общаетесь!

Katerina, 40 лет

Москва, Россия

Абракадабра, а у Вас есть универсальный рецепт? Я эту тенденцию вижу и на чёрных, и с людьми через тг каналы, и даже с теми, с кем познакомились в клубах. И даже pure

Александр, 38 лет

Минск, Беларусь

Нет, Катерина, рецепта, увы, у меня нет.
Но есть мои убеждения, в стереотипном стиле "мужик сказал, мужик сделал" так что я отрываются зад от дивана и иду на встречу.

Жаль, не все так поступают.

Александр, 38 лет

Минск, Беларусь

Но может мне проще в моей позиции)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Такая тенденция не только у нижних, но и у Верхних мужчин. До живой встречи доходят 2 их 10

Katerina, 40 лет

Москва, Россия

zartbitter, и в Германии тоже? У меня европейский опыт когда ко мне люди из других стран и городов приезжали на чашку кофе, просто познакомиться

Александр, 38 лет

Минск, Беларусь

zartbitter это очень странно. Может не такие уж и верхние?

Katerina, 40 лет

Москва, Россия

Возможно это проявление гостинга. С появлением интернета у людей появилась иллюзия, что связь построить легко - просто нажать кнопку. И пропало понимание, что доверие и отношения нужно строить. Поэтому им кажется, что разорвать связь так же легко.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Ничего уникального нет. Это у верхних женщин тоже присутствует, но почему-то предпочитают замалчивать. Даже у верхних мужиков в гей теме тоже есть этот грешок, растворяются в тумане за 15 минут до встречи. хаха

Короче, все этому подвержены. Только трупы стабильны.

Katerina, 40 лет

Москва, Россия

Дим-лет, наверное оно и так, только стало существенно больше. Раньше 2-3 из 10, сейчас 9 из 10

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

🚫🚫🚫🚫🚫

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!